Исторические уровни Форекс - Страница 35 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.03.2013, 18:12   #341
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Мне не то что хочется это по тех анализу так получается и могу аршументировать свои предположения я не тыкаю пальцем в небо у меня есть тех анализ исходя из которого я и пишу . вот вариант на первом скрине что такое для пары уровень 115.00 в квадрате обведено как он был сопротивлением . и это важный уровень . теперь свежий пример на втором скрине это то как он дважды был сопротивлением не смотря на сильный фундамент а потом дважды отработал как поддержка . после такого уровня сильного не было потому пока ниже не рассматриваю если пройдем то такой уровень будет еще 111.00 и все это прикрасно видно по истории просто нужно график немного пролистать но в связи с агресивным попусканием иены от банка японии дальше за этот уровень смотреть пока не стоит . так что исторически новые хаи в этом году обеспеченны - но рынок рассудит всех .
вот а скрин и не поставилен .





FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 18:17   #342
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот если по золоту глянуть на недельный график, то можно выделить исторический уровень поддержки +/- 1558,00. Вот я так думаю, что от данного уровня есть смысл ориентироваться на отбой и дальнейшее укрепление быков. Вот если медведям удастся пройти и закрепиться ниже данного исторического уровня поддержки, тогда вероятно можно получить добрячий медвежий тренд, но что-то мало верится в значительное подешевения золота:

Igor29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 18:26   #343
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
Вот если по золоту глянуть на недельный график, то можно выделить исторический уровень поддержки +/- 1558,00. Вот я так думаю, что от данного уровня есть смысл ориентироваться на отбой и дальнейшее укрепление быков. Вот если медведям удастся пройти и закрепиться ниже данного исторического уровня поддержки, тогда вероятно можно получить добрячий медвежий тренд, но что-то мало верится в значительное подешевения золота:

Там где то 1520-1530,но правда там такое дело было,что когда цена туда доходила она сразу же уходила наверх к 1550 и выше к 1600,сейчас же еще не та ситуация,вот если мы увидим 1500 по золоту и прорыв ниже тогда будит падение к 1300 или к 1200 как в легкую,но по волнам у нас пятиволновка вниз а это значит должно пойти рости на 3 волны вверх.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 18:40   #344
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вполне может быть, что если по золоту данный уровень поддержки (скрин выше) медведи пройдут, то дальше близко находятся и другие достаточно сильные уровни поддержки. Но за последние несколько недель важны уровнем поддержки сформировался именно уровень +/- 1558,00 и явно если медведям удастся пройти данный уровень, то другие уровни которые пониже медведям будет все таки проще пройти.
Igor29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 19:05   #345
yuridasha
Новичок
 
Аватар для yuridasha
 
Регистрация: 24.03.2013
Сообщений: 119
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Золото находится сейчас в зоне консолидации у своего исторического максимума. По скольку произошла такая заметная заминка, у меня есть все основания полагать, что скоро начнется значительное удешевление золота. Продолжительный флет показывает перекупленность золота, и даже дефицит сырья не может пока помочь дальнейшему подорожанию золота. Сильным уровнем поддержки на данный момент является 1525. Прорыв ниже этой отметки может привести к стремительному падению до уровней 1425 и ниже.
yuridasha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 15:34   #346
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
вот а скрин и не поставилен .





Да, думаю, все же исторические максимумы по евро/иене нам ближе чем исторические минимумы, тем более пока Япония не сворачивает свои программы, да и думаю, что не сделает этого до 2014 года точно, даже и намеков нет. Но все же я больше согласна с grizli, что можем и увидеть флет, только вот в каком диапазоне: 111-127? Исторические минимумы -то у нас на уровн 94- в это году нам их думаю не видать.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 15:45   #347
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот по евро йене если глянуть на недельный график, то на текущий момент медведи пытаются пройти исторический уровень поддержки +/- 120,57, но пока что безуспешно. Вот если медведям все таки удастся пройти и закрепиться ниже данного уровня, тогда вероятно дальнейшее укрепление медведей продолжится и можно получить ускорение, но от данного уровня поддержки возможен отбой и дальнейшее укрепление быков, я так думаю:

Igor29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 00:38   #348
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
1.2650 тоже такой же уровень как и 1.2760-90 . вот прилагаю скрин , не нужно прямо брать точно пункт в пункт пара отскакивает от уровня плюс минус пару десятков пунктов но на таких движениях это мелочь которая может считаться погрешностью иногда но если включить Н4 там по лучше видно но сильно мелко и не очень удобно нужно много листать . ну и 1.2650 будет второй отскок скорее всего пары при продолжении снижения .

Вот в очередной раз подтвердился уровень 1.2760 который многие не учитывали и по его поводу возникало много споров в этой теме . а он все таки устоял и пара в очередной раз его не взяла сходу и откатилась так что его стоит пометить как исторический уровень . к тому же мы его брали нахрапом не один день и все равно не смогли видно все таки есть порох в пороховницах на 1.2760 .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2013, 11:34   #349
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот хотела сказать, что заметила, что на сегодняшний день пара NZD/USD (новозеландей/доллар) торгует у исторических максимумов и все еще идет тренд на повышение, не показывая признаков смены тренда в скором времени. Сейчас пара торгуется у уровня 0,8550, а немного осталось до 0,8830 исторический максимум за июль 2011 года.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2015, 15:18   #350
smachna zupa
Специалист
 
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 631
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сам не применял эту стратегию,но уровнями всегда интересовался.Просто частенько происходят казусы,как и с финурами,то есть цена проходит эти уровни и не замечая их,словно их и не было.Хотя якобы должна была отбиться или задержаться,или в крайне случае вернуться и снова уйти.Порой создаётся впечатление,что уровни эти работают только в нашем воображении...
smachna zupa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков