Пять стадий обучения успешного трейдера - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.02.2015, 19:46   #41
tata.squirrel
Специалист
 
Аватар для tata.squirrel
 
Регистрация: 07.12.2014
Сообщений: 842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Согласна, можно выделить 5 стадий становления трейдера. А можно 4 или 10, потому как все очень индивидуально. Кто-то приходит на рынок Форекс, что называется, за халявой, и ему еще предстоит обжечься и понять, что трейдинг - не игра, а самая настоящая работа. У психологического становления тоже можно выделить несколько стадий: борьба с нерешительностью, с жадностью, со страхом торговли и так далее.
tata.squirrel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2015, 05:12   #42
Zappa
Любитель
 
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 263
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Один прочитавший первый пост в этой теме может найти, что-то полезное для себя и увидеть свои этапы, а другой может подумать, что все это "мнение одного писаки". Поэтому и получаются результаты работы у каждого свои. Один планомерно занимается самосовершенствованием и продолжает находить, что-то своё, а другой на протяжении долгого времени сливает свой депозит раз за разом или просто уходит. Действительно возможностей не выдержать и разочароваться на Форексе великое множество.
Zappa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2015, 08:55   #43
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну не знаю. Для каждого по разному. Кто-то проходит пять стадий и становится трейдером, который и работает и совершенствуется. А есть люди, которые и десять стадий пройдут, так ничего и не поймут, сольют свои деньги и уйдут разочарованные. Лично я пока на начальной стадии своего обучения торговле.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2015, 09:55   #44
Kira24
Мастер
 
Аватар для Kira24
 
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 1,028
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну, на счет 2-й стадии на счет того, что читают одну книгу, а результат разный, так это потому что понимают по разному, делают разные выводы, свои собственные стратегии. база всегда одна, а отталкиваются от нее по разному. Ну примерно конечно стадии такие, но у меня например по другому, я если уйду с форекса, то буду считать, что я не смогла. а не что форекс плохой
Kira24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2015, 13:11   #45
Костанта6
Специалист
 
Аватар для Костанта6
 
Регистрация: 13.08.2013
Сообщений: 504
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Спасибо огромное за размещение этих 5 стадий обучения успешного трейдера. Я с большим удовольствием прочитала и даже почерпнула что-то новое для себя. Ведь сама, можно сказать, не на первой стадии, но все же есть моменты, как бы пробелов. К сожалению, рынок форекс - это такое дело, когда оказавшись на пятой стадии и слив весь депозит, возвращаемся на первую стадию.
Костанта6 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков