Развитие личности трейдера - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Важная информация

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.05.2013, 04:47   #21
umida0306
Мастер
 
Аватар для umida0306
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 4,709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Думаю, что многие согласятся, что с тех пор как пришли на форекс они очень изменились не только в торговле, но и в жизни. Я например, начала на некоторые вещи смотреть иначе, совсем по другому относится к деньгам, и главное что поняла, чтобы чего-то добится в жизни нужно очень через многое пройти, но нужно всегда быть целеустремленным и не падать духом, тогда все получится.
umida0306 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 09:14   #22
Natash@
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Natash@
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 5,442
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umida0306 Посмотреть сообщение
Думаю, что многие согласятся, что с тех пор как пришли на форекс они очень изменились не только в торговле, но и в жизни. Я например, начала на некоторые вещи смотреть иначе, совсем по другому относится к деньгам, и главное что поняла, чтобы чего-то добится в жизни нужно очень через многое пройти, но нужно всегда быть целеустремленным и не падать духом, тогда все получится.
Обучение валютной торговли у меня тоже был этапом перемен. Моя упертость и принципиальность в жизни пригодилась в изучении трейдинга - начала дело, надо его закончить. Усидчивость также пригодилась при впитывании информации большого количества источников. До и уровень самооценки, когда я осознала что достигла поставленной цели, значительно поднялся, но я контролирую чтобы самоуверенность не появилась, этот самообман мне не нужен.
Natash@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 10:53   #23
papikyo
Мастер
 
Аватар для papikyo
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 1,317
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natash@ Посмотреть сообщение
Обучение валютной торговли у меня тоже был этапом перемен. Моя упертость и принципиальность в жизни пригодилась в изучении трейдинга - начала дело, надо его закончить. Усидчивость также пригодилась при впитывании информации большого количества источников. До и уровень самооценки, когда я осознала что достигла поставленной цели, значительно поднялся, но я контролирую чтобы самоуверенность не появилась, этот самообман мне не нужен.
Вот это вы правильно сказали! Каждый этап это шаг к своей мечте! Конечно прибыль или правильный анализ рынка в первую очередь будет приносить удовольствие! После этого возникать вера в себя, даже несмотря на проблемы, которые тоже возникают! Вот это наверное и формирует трейдера!
papikyo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 07:39   #24
Ирина Одинцова
Мастер
 
Аватар для Ирина Одинцова
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 1,011
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Очень удобно создавать себе план оптимизации не только собственной личности, но и тела. Я о том, что если совершенствовать мозг и методики торговли, то нельзя давать телу и мышцам "скучать". Если чрезмерно увлечься торговлей и сидеть целыми днями на скамейке ровно, то скоро подтянуться или пробежаться станет целой проблемой.
Ирина Одинцова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 08:53   #25
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pro100Trader Посмотреть сообщение
И тем не мене, всё с чем мы с вами соприкасаемся в своей жизни так или иначе накладывает свой отпечаток в том числе и на нас и на наш стиль жизни, и на наши привычки. Развитие идёт в любом случае, а вот в какое русло его направить - этот момент зависит целиком и полностью только от нас с вами.


Так оно и есть. Семья , работа да все как бы воспитывает. Я раньше была страшно не усидчивой и ни как не могла определиться, чем мне в жизни заняться, все нравилось, но в то же время не могла остановится на чем то одном. Но жизнь повернулась, так что открыла свое дело и по теме, которая мне не очень была близка по духу. Но бизнес развивался и я как говорится смирилась с тем, что это далеко не то, чего я хотела. Достигла не плохих результатов. Но именно работа с клиентами помогла выработать такое качество, как терпимость, которая помогает и сейчас.
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 13:01   #26
Ирина Одинцова
Мастер
 
Аватар для Ирина Одинцова
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 1,011
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
Так оно и есть. Семья , работа да все как бы воспитывает. Я раньше была страшно не усидчивой и ни как не могла определиться, чем мне в жизни заняться, все нравилось, но в то же время не могла остановится на чем то одном. Но жизнь повернулась, так что открыла свое дело и по теме, которая мне не очень была близка по духу. Но бизнес развивался и я как говорится смирилась с тем, что это далеко не то, чего я хотела. Достигла не плохих результатов. Но именно работа с клиентами помогла выработать такое качество, как терпимость, которая помогает и сейчас.
Развитию усидчивости также способствуют соответствующие хобби. Для женщин ( и некоторых мужчин) хорошо подходит вышивание, вязание, бисероплетение. Для обоих полов замечательно подходит складывание больших паззлов (от 1000 кусочков). Многие мужчины (и изредка дамы) предпочитают авиа и судомоделирование. Всё это учит усидчивости и умению доводить дело до конца.
Ирина Одинцова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2013, 21:12   #27
shturman69
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 9,424
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Одинцова Посмотреть сообщение
Развитию усидчивости также способствуют соответствующие хобби. Для женщин ( и некоторых мужчин) хорошо подходит вышивание, вязание, бисероплетение. Для обоих полов замечательно подходит складывание больших паззлов (от 1000 кусочков). Многие мужчины (и изредка дамы) предпочитают авиа и судомоделирование. Всё это учит усидчивости и умению доводить дело до конца.
О как все запущено , придется завязывать с торговлей и садиться и заняться вязанием , блин , да что же такое , почему и зачем это надо делать , ведь усердие у любого человека или заложено или развивается в течении жизни и не обязательно складывать пазлы , что за чушь , ведь само качество доводить начатое до конца - уже располагает ко многому и не надо заниматься прочей хренью , извините , но такое писать - нет слов .
shturman69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2013, 04:54   #28
umida0306
Мастер
 
Аватар для umida0306
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 4,709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Человек развивается как трейдер только лишь со временем, поначалу все спешат заработать, и это им мешает видеть рынок таким как он есть. И лишь супстя некоторое время, мы меняемся, мы боремся с многими психологическими качествами в себе, так как они мешают торговле.
umida0306 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2013, 06:23   #29
skad
Любитель
 
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 349
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Одинцова Посмотреть сообщение
Развитию усидчивости также способствуют соответствующие хобби. Для женщин ( и некоторых мужчин) хорошо подходит вышивание, вязание, бисероплетение. Для обоих полов замечательно подходит складывание больших паззлов (от 1000 кусочков). Многие мужчины (и изредка дамы) предпочитают авиа и судомоделирование. Всё это учит усидчивости и умению доводить дело до конца.
Лично для меня, проявление усидчивости, это почти ежедневное написание статей на заказ, и вечерами игра в покер румах. Там есть бесплатные турниры - фрироллы, в которых при удачной игре можно просидеть по три четыре часа. Хотя приз за это не всегда адекватный - 5-10 долларов. Но есть и повыше. Только вот беда, что на форексе, у меня нет такой стабильной работы и усидчивости, как в покере. Когда видишь, что то, что наторговал за 3-4 часа улетает в трубу за пару не правильно выставленных ордеров, тут никакая усидчивость не поможет....
skad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2013, 06:17   #30
umida0306
Мастер
 
Аватар для umida0306
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 4,709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skad Посмотреть сообщение
Лично для меня, проявление усидчивости, это почти ежедневное написание статей на заказ, и вечерами игра в покер румах. Там есть бесплатные турниры - фрироллы, в которых при удачной игре можно просидеть по три четыре часа. Хотя приз за это не всегда адекватный - 5-10 долларов. Но есть и повыше. Только вот беда, что на форексе, у меня нет такой стабильной работы и усидчивости, как в покере. Когда видишь, что то, что наторговал за 3-4 часа улетает в трубу за пару не правильно выставленных ордеров, тут никакая усидчивость не поможет....
Ну форекс это не игра, и нужно понимать, что чего то в нем добится нужно терпение и усидчивость, хотя бы когда учимся и практикуем и в зависимости от того какую стратегию выберем. А если вы не можете нормально посидеть и поучится делать анализ, то и с торговлей ничего не получится. Сначало нужно определится сможете ли вы себя изменить ради торговли.
umida0306 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков