Слить уж всё, или ловить стоп-аут. - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.06.2013, 12:51   #21
lastocka
Новичок
 
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gabrial Посмотреть сообщение
Потому что уже нет времени закрывать. Становиться поздно. Ведь когда сделка в не большом минусе вы не зкрываете её. А подождёте. Я вот тоже жду. Потом она уходила в ещё большей минус. Вот уже надо было закрывать. Н крутятся мысли "Раз уже так долго цена идёт вниз, знчит она полюбому уже вверх должна пойти." И уже через минут 10-20 становиться совсем поздно. И смысла закрывать нет. Потому что если закроешь, то остаются такие копейки, что смысла торговать нет.
вот , вот , точно повторили мои мысли ..я точно так и торгую , выжидаю , выжидаю , а потом уже как то вроде и нет смысла закрывать , счет почти на грани слива ..потому я и утверждаю что так делают только начинающие треидера .. единственные исключения когда начинающии треидер работает рядом с хорошим профессионалом и это помогает ему правильно мыслить и работать ,только ведь такое бывает редко ..какои профессионал возьмёт себе новичка чтоб помогать ему в работе , разве что родственник согласится на такое или же чужои но за хорошии деньги .а новички как правило экономят .

Цитата:
Сообщение от Sietta Посмотреть сообщение
А я согласна с тем, что сделку убыточную все-таки лучше закрыть. Не стоит надеяться на чудо, что вот-вот цена развернется - это по закону подлости не происходит) А уж что касается дальнейшей торговли на "копейки" - да, придется восстанавливать депо с центов или долларов - в этом трейдер виноват сам. Заодно и опыт дополнительный получит - по увеличению депо с минимальной суммы.



А я согласна с тем, что сделку убыточную все-таки лучше закрыть. Не стоит надеяться на чудо, что вот-вот цена развернется - это по закону подлости не происходит) А уж что касается дальнейшей торговли на "копейки" - да, придется восстанавливать депо с центов или долларов - в этом трейдер виноват сам. Заодно и опыт дополнительный получит - по увеличению депо с минимальной суммы.
к стати чудеса деиствительно иногда бывают , я раз завысила риск и вошла одним лотом при депозите 50 баксов , естественно быстро его слила , но после слива осталось 3 бакса с копеиками , и сама не знаю как мне удалось за два дня поднять его до 65 баксов и это не выдуманая история для поста , а было деиствительно так ..с тех трех баксов я зашла в сделку на пару копеек и к утро не ожидано для меня когда включила компьютер наварила 1.90 , уже на 5 баксов легче стало торговать , и в этот день рынок шел в одном направлении весь день , я заходила в сделку, сново закрывала и уже заходила большим обьемом так и дошла до 65 баксов, так что чудеса бывают , а надеяться на них или нет это уже дело каждого .
lastocka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2013, 13:52   #22
Klaus
Специалист
 
Аватар для Klaus
 
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 872
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

незабываемое чувство когда почти с 0 получается поднять сумму которая выходит за рамки разумного, после таких удачных торгов когда удалось в короткий срок увеличить депо в 20-30 раз охота заного повторить подвиг, но у меня к сожалению такое получилось один раз.
Klaus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 06:47   #23
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lastocka Посмотреть сообщение
к стати чудеса деиствительно иногда бывают , я раз завысила риск и вошла одним лотом при депозите 50 баксов , естественно быстро его слила , но после слива осталось 3 бакса с копеиками , и сама не знаю как мне удалось за два дня поднять его до 65 баксов и это не выдуманая история для поста , а было деиствительно так ..с тех трех баксов я зашла в сделку на пару копеек и к утро не ожидано для меня когда включила компьютер наварила 1.90 , уже на 5 баксов легче стало торговать , и в этот день рынок шел в одном направлении весь день , я заходила в сделку, сново закрывала и уже заходила большим обьемом так и дошла до 65 баксов, так что чудеса бывают , а надеяться на них или нет это уже дело каждого .
Это скорее не чудеса, а пример агрессивной торговли. Когда у трейдера на счету остается несколько долларов или центов, ему уже все равно - потеряет ин их или, если правильно определит направление - сможет быстро увеличить эти средства. Конечно он выберет второй вариант.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 08:21   #24
Slav
Любитель
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 301
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Порой сложно определится и решить как поступить.Лично возможно при большом минусе ,наверное ,бросил бы все и махнул рукой,так как смысл уже спасать,то,что уже просто не реально вытянуть и тратить на это время не стоит.Хотя есть и такие .кто готов до последнего бороться за свой почти слитый депозит.
Slav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 09:13   #25
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slav Посмотреть сообщение
Порой сложно определится и решить как поступить.Лично возможно при большом минусе ,наверное ,бросил бы все и махнул рукой,так как смысл уже спасать,то,что уже просто не реально вытянуть и тратить на это время не стоит.Хотя есть и такие .кто готов до последнего бороться за свой почти слитый депозит.
Вы меня извините, но я думаю, что это совершенно не профессиональный подход к делу. Ведь если трейдер серьезно относится к своему делу, то он все силы приложит к тому, что бы спасти депозит, если уж так получилось по какой-либо причине, что депозит на грани... Ведь ни одному специалисту работодатель не позволит бросить дело незаконченным, и тем более, если сотрудник допустил ошибку...
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2013, 17:55   #26
umida0306
Мастер
 
Аватар для umida0306
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 4,709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А какая разница, если уж видим что все, то все равно случится ли слив или стопаут, ну при стопауте может останутся крохи на счету, но все равно придется все заново начинать. А лучше всего закрыться в минусе так еще больше средств на счету сохранятся, но все это значит что есть проблема в тс и нужно пересматривать свою торговлю.
umida0306 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2013, 19:35   #27
gabrial
Любитель
 
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 256
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sietta Посмотреть сообщение
Вы меня извините, но я думаю, что это совершенно не профессиональный подход к делу. Ведь если трейдер серьезно относится к своему делу, то он все силы приложит к тому, что бы спасти депозит, если уж так получилось по какой-либо причине, что депозит на грани... Ведь ни одному специалисту работодатель не позволит бросить дело незаконченным, и тем более, если сотрудник допустил ошибку...
Ну а какая разница спасать депозит, если сделка уже подходит к стоп ауту. Ну остаются копейки какие-то, на которые уже не поторгуешь. Все равно с 10-20 долларов уже не как не поднимешься. Я думаю лучше, подождать, понадеятся хоть может цена обернётся. Или попытаться способ использовать разруливания лотов.
gabrial вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2013, 23:10   #28
Aigerim
Интересующийся
 
Регистрация: 08.07.2013
Сообщений: 15
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Слить уж все или ловить стоп-аутмаржин колл и стоп-аут . эта Открытие любых позиции на рынке форекс через интернет-брокера ведет к замораживанию части средств на торговом счете. Если большую часть сделок не было совершено, то сделка по USD и JPY будет закрыта по стоп-аут при убытка в размере 4900$ Уровень стоп-аут = 20% от суммы залога. Размер определяется по торговому счету , с учетом всех открытых позиций, то есть не зафиксированными, прибылями и убытками.
Aigerim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2013, 08:24   #29
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umida0306 Посмотреть сообщение
А какая разница, если уж видим что все, то все равно случится ли слив или стопаут, ну при стопауте может останутся крохи на счету, но все равно придется все заново начинать. А лучше всего закрыться в минусе так еще больше средств на счету сохранятся, но все это значит что есть проблема в тс и нужно пересматривать свою торговлю.
Тоже считаю разницы особой нет. Что стеми копейками на счету потом делать. Вообще лучше не допускать ни того ни другого.Ну если совсем видите что тренд идет не в вашу сторону, ну возьмите и просто станте до лучших времен в лок. Причем сейчас много специалистов. которые потом смогут помочь из него выйти.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2013, 20:54   #30
gabrial
Любитель
 
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 256
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umida0306 Посмотреть сообщение
А какая разница, если уж видим что все, то все равно случится ли слив или стопаут, ну при стопауте может останутся крохи на счету, но все равно придется все заново начинать. А лучше всего закрыться в минусе так еще больше средств на счету сохранятся, но все это значит что есть проблема в тс и нужно пересматривать свою торговлю.
Ну вот и я считаю, что спасать стоп лоссом пару доллариков смысла нет. Полюбому с такой суммы вы уже не подниметесь, а, что цена сейчас развернётся шанс ещё есть. Так, что лучше поожать. Ну или смирится. Все равно на эти 1-2 доллара не сделки больше одной не откроешь, ни просадку не пережевёшь.
gabrial вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков