grandcapital.ru - Grand Capital - Страница 6 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Каталог брокеров и дилинговых центров

Важная информация

Каталог брокеров и дилинговых центров Обсуждений условий и качества работы компаний предоставляющих брокерские услуги на валютном рынке. Общение с представителями компаний. Новости. Отзывы клиентов. При поддержке:
Инвестиции и криптовалюта!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.02.2015, 07:27   #51
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Сейчас у данного брокера проходит акция "$500 - бездепозитный бонус". Эти 500$ бездепозитного бонуса даются трейдеру для торговли на 5 дней. Ну и по прошествии 5-ти дней бонус списывается, а прибыль можно вывести. Акция проводится c 16 февраля по 16 марта 2015 года. Более подробную инфу смотрите на сайте компании.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2015, 07:47   #52
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Сейчас у данного брокера проходит акция "$500 - бездепозитный бонус". Эти 500$ бездепозитного бонуса даются трейдеру для торговли на 5 дней. Ну и по прошествии 5-ти дней бонус списывается, а прибыль можно вывести. Акция проводится c 16 февраля по 16 марта 2015 года. Более подробную инфу смотрите на сайте компании.
Какой же это бездепозитный бонус если для того, чтобы получить этот бонус, а точнее прибыль с него нужно пополнить депозит. Нужно называть вещи своими именами, если брокер проводитт такую акцию то писать - бонус на пополнение. Компания дает бонус на пополнение, который можно отработать и вывести при выполнении объема в 1 лот на каждые 5 долларов бонуса.
nikolja07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2015, 07:54   #53
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Какой же это бездепозитный бонус если для того чтобы получить этот бонус, а точнее прибыль с него нужно пополнить депозит. Нужно называть вещи своими именами, если брокер проводитт такую акцию то писать - бонус на пополнение.
Все нюансы по данной акции читать на сайте компании в правилах получения и отработки этого бонуса (я об этом указал в своём посте). Действительно что для того чтобы получить прибыль с предоставленной бездепозитной суммы, нужно пополнить счёт не менее суммы полученного профита (вроде так). По названию акции: я её назвал так, как указано на сайте компании. Это не моя прихоть.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2015, 06:59   #54
Алекс04
Новичок
 
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 29
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Пробовал здесь торговать бинарными опционами. Впечатления - не самые лучшие. Сама торговая платформа оставляет желать лучшего. Я даже до конца в ней не разобрался. В общем, если хотите себя попробовать на бинарных опционах - категорически не советую, очень неудобно. Про торговлю на Форексе - ничего не могу сказать, смотрите сами.
Алекс04 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2015, 14:11   #55
Ysamo
Новичок
 
Аватар для Ysamo
 
Регистрация: 25.06.2014
Сообщений: 41
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как по мне, не очень добросовестный ДЦ, был поучил от них бездепозитный бонус, при помощи него не плохо смог заработать, хотя качество связи не очень радовало, подвисал часто терминал, в итоге когда я совершил заявку на вывод, мне было во всем отказано и обвинили в манипуляциях с бонусом, что торговля мной велась на нескольких счетах. В общем у меня они в черном списке.
Ysamo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2015, 15:10   #56
Marina-forex
Новичок
 
Аватар для Marina-forex
 
Регистрация: 12.03.2015
Сообщений: 124
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алекс04 Посмотреть сообщение
Пробовал здесь торговать бинарными опционами. Впечатления - не самые лучшие. Сама торговая платформа оставляет желать лучшего. Я даже до конца в ней не разобрался. В общем, если хотите себя попробовать на бинарных опционах - категорически не советую, очень неудобно. Про торговлю на Форексе - ничего не могу сказать, смотрите сами.


Я тоже как то торговала у них на опционах. Но мне понравилось то, что я могу закрыть свою сделку, когда пожелаю. Обычно на опционах время сделки фиксируется и его изменить нельзя. Но это было уже давно, не знаю, как у них сейчас дела обстоят. Недолго я у них продержалась, с выводом мне не понравилось, вечные задержки, да сама торговля опционами мне не нравится. Форекс лучше, а для торговли на форекс лучше искать другого брокера.
Marina-forex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2015, 07:30   #57
maribor
Мастер
 
Аватар для maribor
 
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 2,770
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Очень позабавил пункт про благотворительность."Пункт 5.13.1 При отсутствии торговой активности на счете клиента в течение 18 (восемнадцати) месяцев Компания имеет право списать денежные средства со счета и направить их на благотворительность. "
maribor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2017, 10:02   #58
Гид
Новичок
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

GrandCapital украла у меня $2671,25. 11 мая 2017 после закрытия позиции поставил на вывод $500. На следующий день обнаруживаю, что торговый счет заблокирован, а в личном кабинете нарисован баланс минус $898.22. Три дня бомбил письмами, требуя разъяснений. В итоге получил это - согласно Клиентскому соглашению, а именно п.5.8:

"Приостановить обслуживание Клиента в любое время, имея для этого достаточные основания без предварительного уведомления Клиента об этом и без объяснения причин".

Такая вот история. Тем, кто у них что-то зарабатывает - забирайте свое, пока не поздно, и бегите скорее!
Гид вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2017, 10:31   #59
SilverMod
Новичок
 
Аватар для SilverMod
 
Регистрация: 22.09.2016
Сообщений: 157
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гид Посмотреть сообщение
GrandCapital украла у меня $2671,25. 11 мая 2017 после закрытия позиции поставил на вывод $500. На следующий день обнаруживаю, что торговый счет заблокирован, а в личном кабинете нарисован баланс минус $898.22. Три дня бомбил письмами, требуя разъяснений. В итоге получил это - согласно Клиентскому соглашению, а именно п.5.8:

"Приостановить обслуживание Клиента в любое время, имея для этого достаточные основания без предварительного уведомления Клиента об этом и без объяснения причин".

Такая вот история. Тем, кто у них что-то зарабатывает - забирайте свое, пока не поздно, и бегите скорее!


Здравствуйте!

Предоставьте пожалуйста доказательства в виде скринов, видео и т.д.
SilverMod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2017, 15:48   #60
Гид
Новичок
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Здравствуйте.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 110517Блок.png
Просмотров: 61
Размер:	385.3 Кб
ID:	265599   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DailyConfir110517.png
Просмотров: 57
Размер:	287.8 Кб
ID:	265600  
Гид вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков