Стоит ли в доходах полагаться исключительно на ФОРЕКС - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.06.2012, 07:02   #11
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Piramida Посмотреть сообщение
Когда будет хватать зарабатываемых денег, когда будет разработана ТС, проверенная временем, тогда уже можно полагаться только на Форекс.

До этого нужно искать и другие источники.

Да и вообще Форекс несравним с другой трудовой деятельностью.. Вспоминаю работу то в одном магазине, то в другом,.. Как болели ноги, как не высыпалась и выслушивала разнообразное хамло...

Тут, как на курорте . Деньги пока те же, а разница - небо и земля.

Иногда даже чертовски хочется еще чем-то заняться .
Хотела поблагодарить Вас за пост, но какой-то тут странный лимит благодарностей (подозрительное словосочетание) - пару раз на плюс нажал и всё, лимит исчерпан.

Благодарю в посте.

С мнением относительно стабильной ТС полностью согласна. СТраховка должна обязательно быть, ведь Форекс самый высокорисковый рынок, а при отсутствии опыта, риски возрастают ещё больше.

и сравнение работы на Форекс и других профессий также восхитило - как на курорте!



А хамла, к сожалению, и тут хватает. Которые знатоки "женской лиги валютного рынка". Всё знают, и при этом ещё торговать успевают - ноненс
Roksana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2012, 09:08   #12
Gydvin
Новичок
 
Регистрация: 26.06.2012
Сообщений: 28
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Gydvin с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Piramida Посмотреть сообщение
Gydvin, расскажите, Вы довольствуетесь только заработком на Форексе?

Если работаете где-то еще - то допускаете ли Вы возможность жить только с торговли валютой?


Увы, пока нет, к сожалению нет.

Поэтому совмещаю реал работу и форекс, а очень хочется быть только на форекс.

Пока для меня это не совсем реально.

Жизненные обстоятельства не позволяют на текущем этапе уделять много времени.

Хотя если посмотреть с другой стороны то для торгов достаточно вечерней сессии когда Америка беспредельничает.

Фишка в том что приходишь с работы не совсем подготовленный к торгам и как результат - отрицательные сделки.

Можно торговать в самураями ночью но.... но когда спать и не только спать?

Я люблю женщин, а на них тоже нужно время.

**********************************************

Ну как то так что ли......



Gydvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2012, 13:18   #13
Rich
Новичок
 
Регистрация: 26.06.2012
Сообщений: 172
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Можно сказать, что мы все стремимся жить только на доходы от торговли, потому и избрали такой тернистый путь. А вот когда у нас получится жить только на заработанные от торговли доходы, да еще и отлаживать на инвестиции, в другие интересные отрасли, только в тот момент можно будет сказать, что мы наконец то начали достигать поставленных перед собой целей, в самом начале нашего пути... А все время пока мы что то долаживаем на счет, ищем какие то подработки, читаем, анализируем, теряем, получаем, боремся, в общем живем - это и есть наш промежуточный путь развития.  
Rich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2012, 13:35   #14
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

для того чтобы даже как вы торговать и жить за счет форекса нужен солидный депозит...про ТС я молчу это само собой. Но смотря на всех успешных трейдеров никто не зацикливается на работе только с форекса) все как и на форексе хеджируют свои средства в разнообразных сферах бизнеса и это нормально здравомыслящая позиция, только больному можно тупо реализовываться на форексе) форекс не даст жить спокойно ... тут год за 10)
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2012, 14:23   #15
Piramida
Любитель
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 325
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Roksana, и Вам спасибо) На это лимит посыпались жалобы, думаю, его скоро уберут) А с умниками или "знатоками" еще не раз придется столкнуться лбами.



Над этим мы и работаем - над стабильностью. Ищем пути к тому, чтобы не бояться за завтрашний день.

Эх... возможно ли это с маленькими депозитами?!... Соглашусь с ZIGом: депозит должен быть солидным. Иначе, не рискуя, денег не заработаешь.



Цитата:
Сообщение от Rich Посмотреть сообщение
это и есть наш промежуточный путь развития.


И этот путь самый длинный и самый трудный. Недосыпая сейчас, читая кипы литературы, теряя деньги и убивая свои нервные клетки, мы прокладываем себе путь в успешное будущее. Перспектива стимулирует.



Gydvin, как говорил Рокфеллер: "Кто работает целый день, тому некогда зарабатывать деньги".



Piramida вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2012, 18:17   #16
VladimirNV
Новичок
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 40
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

правильно распределяя прибыль, можно , я с каждого снятия прибыли 20 % отправляю на депозит в банк, на черный день
VladimirNV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2012, 19:44   #17
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir Посмотреть сообщение
правильно распределяя прибыль, можно , я с каждого снятия прибыли 20 % отправляю на депозит в банк, на черный день


как то не доверяю я банком всяким, да и инфляция сделает такие накопления убыточными, просто посчитать по потребительской корзине в ценовом эквиваленте и посчитать то что вы получили по депозиту, то увидите ..что даже с прибылью ваша потребительская корзина товаров станет скудной)) лучше уж тогда перераспределять на другой депозит и у другого ДЦ, так как плохо держать все яйца в одной корзине))
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2012, 07:41   #18
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Piramida Посмотреть сообщение
И этот путь самый длинный и самый трудный. Недосыпая сейчас, читая кипы литературы, теряя деньги и убивая свои нервные клетки, мы прокладываем себе путь в успешное будущее. Перспектива стимулирует.



Gydvin, как говорил Рокфеллер: "Кто работает целый день, тому некогда зарабатывать деньги".


А работая на другой работе разве высыпаешься? у меня подруга, как ни позвоню, всегда уставшая, потому что ребёнка поднимать надо.



Если убрать азарт, то можно организовать правильно рабочие часы у терминала. У меня много знакомых женщин, стабильно торгующих, при этом у них семьи, с ними всегда интересно общаться, потому что ещё успевают читать и развиваться, ещё и в спортзал ходят и путешествуют - при этом они от мужей финансово независимы исключительно заработку на Форекс.
Roksana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2012, 09:18   #19
jeki
Любитель
 
Регистрация: 26.06.2012
Сообщений: 320
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Piramida Посмотреть сообщение
Roksana, и Вам спасибо) На это лимит посыпались жалобы, думаю, его скоро уберут) А с умниками или "знатоками" еще не раз придется столкнуться лбами.



Над этим мы и работаем - над стабильностью. Ищем пути к тому, чтобы не бояться за завтрашний день.

Эх... возможно ли это с маленькими депозитами?!... Соглашусь с ZIGом: депозит должен быть солидным. Иначе, не рискуя, денег не заработаешь.







И этот путь самый длинный и самый трудный. Недосыпая сейчас, читая кипы литературы, теряя деньги и убивая свои нервные клетки, мы прокладываем себе путь в успешное будущее. Перспектива стимулирует.



Gydvin, как говорил Рокфеллер: "Кто работает целый день, тому некогда зарабатывать деньги".





согласен с Рокфеллером)). Пошла торговля после того, как вынужден был уволиться и остался без работы. Что касается полагаться или нет, то есть правило диверсификации и я считаю, что нужно обязательно работать на нескольких рынках. Диверсификация просто на разных счетах не сработает, так как все пары завязаны. лично я сейчас пытаюсь открыть счёт в Украинском фондовом рынке, но там нужно всё официально, поэтому сначала кантору хачу проверить через налоговую.
jeki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2012, 11:07   #20
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от джек Посмотреть сообщение
согласен с Рокфеллером)). Пошла торговля после того, как вынужден был уволиться и остался без работы. Что касается полагаться или нет, то есть правило диверсификации и я считаю, что нужно обязательно работать на нескольких рынках. Диверсификация просто на разных счетах не сработает, так как все пары завязаны. лично я сейчас пытаюсь открыть счёт в Украинском фондовом рынке, но там нужно всё официально, поэтому сначала кантору хачу проверить через налоговую.


Так можно работать на разных инструментах для диверсификации рисков - на валюте и по золоту, например.

Украинский фондовый рынок - это страшно. Уж лучше сотрудничать с российским (только не знаю, открывают ли они счета нерезидентам, но у них всё таки ценные бумаги хоть какую то динамику показывают)
Roksana вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков