Средний процент прибыли в месяц - Страница 26 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.06.2013, 14:43   #251
Vadim_M
Специалист
 
Аватар для Vadim_M
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 791
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pro100Trader Посмотреть сообщение
В банке вам более чем 1-2 % в месяц, тем более в иностранной валю.те никто не предложит, а тут 5% при умеренных рисках можно делать запросто. Так что мне ближе рыночная торговля. Хотя прекрасно понимаю, что полностью все свои деньги вносить на торговый счет наверное будет не совсем правильным решением. Да и гоняться за сверх прибылями тоже никогда не стоит. Если вы уже получили прибавку в 30% в месяц, следует подумать, может стоит выдержать паузу.
У меня тоже иногда проскакивает подобная мысль. Закрыл удачно сделку, или удалось нахрапом сорвать куш, подсчитал прибыль и процент за месяц. Потом сидишь и думаешь - вот 10 число месяца, я уже сделал 40%, может хватит на этот месяц. Потом заходишь в рынок и.... К концу месяца цифра 25% вполне уже устраивает.
Vadim_M вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 03:46   #252
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Такие резкие подъемы по сумме депозита, я лично не расцениваю, как средний процент прибыли. Это скорее получание текущей прибыли, и ее размер может измениться к концу месяца. Как правило так и бывает - ведь без убытков никто из нас не работает. Поэтому в расчет и нужно брать определенный период времени и изходя из результатов работы в течение этого периода - делать выводы о прибыльности торговли.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2015, 09:31   #253
smachna zupa
Специалист
 
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 631
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Никогда не считал в среднем и тем более в процентах.Понимаю ,что делаю против рекомендаций "специалистов",но прибыль считаю в американских рублях.Но опять же среднее арифметическое не считал,потому что размер депозита непостоянен.То доливаю средства на него,то снимаю прибыль. Записей не веду,но пока в плюсе...
smachna zupa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2015, 13:26   #254
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vadim_M Посмотреть сообщение
У меня тоже иногда проскакивает подобная мысль. Закрыл удачно сделку, или удалось нахрапом сорвать куш, подсчитал прибыль и процент за месяц. Потом сидишь и думаешь - вот 10 число месяца, я уже сделал 40%, может хватит на этот месяц. Потом заходишь в рынок и.... К концу месяца цифра 25% вполне уже устраивает.
Конечно хорошо заработать приличный процент в месяц,полоса белая,полоса черная.Но кто вам даст гарантию,что эта история повторится.Как по мне то заработок до 10% в месяц это отличный результат на дистанции.Именно дистанция есть мерилом профессиональности трейдера.всплески могут быть у каждого.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2015, 15:39   #255
Petro2901
Специалист
 
Аватар для Petro2901
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 679
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я новичок, я вот недавно только начал работать. Но вот хотелось бы узнать от других сколько у вас прибыли в месяц. Как бы я хотел приличную суму, но как я читал, как кто работает, зависит много еще от убытков, и точная цифра ни у кого не выходит. Но я думаю, что есть стабильность, просто нужно стремится.
Petro2901 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков