Средний процент прибыли в месяц - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.08.2012, 10:51   #21
Ali
Специалист
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от McMace Посмотреть сообщение
Я насчет этого не задумывался, но не более 30% точно к сожалению. Хотелось бы иметь больший капитал для торговли, так, чтобы 1% показался не плохим результатом)))
А согласитесь ли вы потом на 1%, делая сейчас до 30-ти? Мне кажется и с большим капиталом вы уже будете требовать от себя тот же процент... жадность.
Ali вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2012, 10:55   #22
McMace
Новичок
 
Аватар для McMace
 
Регистрация: 24.07.2012
Сообщений: 178
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ali Посмотреть сообщение
А согласитесь ли вы потом на 1%, делая сейчас до 30-ти? Мне кажется и с большим капиталом вы уже будете требовать от себя тот же процент... жадность.
Я думал над этим (над жадностью), но я довольно долго на форексе и прекрасно знаю, что я жадный человек, но если речь будет идти о моих деньгах, а не бонусах на которых я в основном торгую, то планирую поменять свое отношение к торговле. Всегда нужно больше от себя требовать, но не в ущерб же депозиту.
McMace вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2012, 18:40   #23
Ali
Специалист
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я тоже много чего планирую но к сожалению моя же психология про мои планы не слышала
Ali вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2012, 19:26   #24
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

30-40% месяц - это просто прекрасный результат, если мы ведем речь о повседневной работе. Понятно, что когда депозит измеряется сотнями тысяч долларов, то и пара процентов хороша, а так чтобы не сильно рискуя делать свою "копеечку", то 20-25% в месяц вполне нормально и достижимо.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2012, 08:11   #25
Ali
Специалист
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

И что отрицательных месяцев вовсе не бывает? То есть стабильный плюс из месяца в месяц?
Ali вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2012, 10:28   #26
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ali Посмотреть сообщение
И что отрицательных месяцев вовсе не бывает? То есть стабильный плюс из месяца в месяц?
В идеале конечно да, или хотя бы в безубыток выйти, но на практике все получается несколько сложнее поэтому не буду лукавить, у меня убыточные месяцы встречаются, но убытки от них уже не настолько катастрофические как это бывало в самом начале.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2012, 10:32   #27
McMace
Новичок
 
Аватар для McMace
 
Регистрация: 24.07.2012
Сообщений: 178
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ali Посмотреть сообщение
И что отрицательных месяцев вовсе не бывает? То есть стабильный плюс из месяца в месяц?
Если торговать по стратегии, то почему бы и нет? Просто у большинства бывает так, что месячную норму выполнил, но хочется больше. Так сказать доказать себе, что можешь больше. Это качество безусловно хорошее и можно заработать больше, но можно же залезть в минус и следующий месяц вообще не торговать? У каждого индивидуально. Для кого-то достаточно совершить одну сделку в день и на этом остановится.
McMace вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2012, 14:49   #28
Piramida
Любитель
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 325
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да уж) Форекс - еще так игра на человеческой жадности. Сломать ею можно любого, даже самого знающего человека.

Делать процент сверх нормы - это конечно хорошо. Безопаснее будет каждый месяц увеличивать планку на 1-2%. Это жадность не утихомирит, скорее даже разыграет, но хотя бы прибыль увеличит)

Я к сожалению не могу пока похвастаться хорошей стабильной торговлей, но в среднем может 10% и получится.
Piramida вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2012, 14:53   #29
McMace
Новичок
 
Аватар для McMace
 
Регистрация: 24.07.2012
Сообщений: 178
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Piramida Посмотреть сообщение
Да уж) Форекс - еще так игра на человеческой жадности. Сломать ею можно любого, даже самого знающего человека.

Делать процент сверх нормы - это конечно хорошо. Безопаснее будет каждый месяц увеличивать планку на 1-2%. Это жадность не утихомирит, скорее даже разыграет, но хотя бы прибыль увеличит)

Я к сожалению не могу пока похвастаться хорошей стабильной торговлей, но в среднем может 10% и получится.
С увеличением планки прибыли можно дойти и до 100%, а это уже очень не безопасная торговля, не правда ли?))
McMace вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2012, 15:07   #30
Piramida
Любитель
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 325
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от McMace Посмотреть сообщение
С увеличением планки прибыли можно дойти и до 100%, а это уже очень не безопасная торговля, не правда ли?))


Не только 100 Риски несомненно тоже нужно учесть. Но согласитесь, что это лучше, чем удваивать каждый месяц свою грань желаемого заработка?! Определенно нужно придумать какие-то методы борьбы с жадностью...

Может эти дополнительные 1-2% откладывать на новый счет, с которого также в будущем можно будет получать 30%.
Piramida вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков