Исторические уровни Форекс - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.12.2012, 18:56   #11
esfire8
Специалист
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 628
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Используя торговлю на исторических уровнях, можно из-за неопытности сделать очень нехорошую ошибку, которая заключается в совершении сделки, которая будет прямо противоположной на самом дне. Это значит, что можно осуществить покупку на историческом минимуме или сделать продажу на историческом максимуме. Мы таким путем классно поможем спекулянту нагреться на такой сделочке. Поэтому спешить ни в коем случае нельзя.
esfire8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2012, 21:17   #12
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от esfire8 Посмотреть сообщение
Используя торговлю на исторических уровнях, можно из-за неопытности сделать очень нехорошую ошибку, которая заключается в совершении сделки, которая будет прямо противоположной на самом дне. Это значит, что можно осуществить покупку на историческом минимуме или сделать продажу на историческом максимуме. Мы таким путем классно поможем спекулянту нагреться на такой сделочке. Поэтому спешить ни в коем случае нельзя.


Вы имеете ввиду, что на таких уровнях рынок чаще всего разводит трейдеров. Если честно не замечал, и покупка на историческом минимуме может принести очень даже неплохую прибыль, тоже самое касается и продажи на максимуме. Главное не спешить и дождаться четкого уверенного отбоя. Вот торговать по тренду в такой ситуации значительно страшнее, да и то только если в долгосрок...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2012, 09:08   #13
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всё верно надо всегда дождатся сигнала прежде чем предпринимать какие либой действия в данном случае или должен произойти либо пробой либо отбой,но даже после этого нгужно дождатся подверждения сигнала,например повторный отбой от уровня или же пробой от отбой от уровня пробоя,а вообще я думаю некогда не надо входить,пока нет подтверждения этому,потому что часто бывают ложные движения так называемая охота за стопами так как многие крупные играки знают что стопы ставят на историческимх уровнях.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2012, 09:38   #14
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Вы имеете ввиду, что на таких уровнях рынок чаще всего разводит трейдеров. Если честно не замечал, и покупка на историческом минимуме может принести очень даже неплохую прибыль, тоже самое касается и продажи на максимуме. Главное не спешить и дождаться четкого уверенного отбоя. Вот торговать по тренду в такой ситуации значительно страшнее, да и то только если в долгосрок...
Я бы, например, не рискнул открывать покупку по тренду, если цена находиться возле исторического максимума. Тут, вы правы, тут я бы тоже попробовал открыл ордер на отбой от уровня после подтверждения. Ну, естественно, с обязательным выставлением стопа выше исторического максимума.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2012, 12:25   #15
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Я бы, например, не рискнул открывать покупку по тренду, если цена находиться возле исторического максимума. Тут, вы правы, тут я бы тоже попробовал открыл ордер на отбой от уровня после подтверждения. Ну, естественно, с обязательным выставлением стопа выше исторического максимума.
Верно покупать на исторических уровнях,а также на исторических минимумов продавать опасно если тем более идет тренд ведь часто цена бывает перечеркивают эти уровни это особенно касается форекса.Я знаю есть такие трейдеры которые торгуют только на таких уровнях они все долгосрочники и бывает так что у них одна сделка может длится месяцами и например на отбои от такого уровня очень долгодержат позиции,но правда доливаются.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2012, 12:45   #16
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от esfire8 Посмотреть сообщение
Используя торговлю на исторических уровнях, можно из-за неопытности сделать очень нехорошую ошибку, которая заключается в совершении сделки, которая будет прямо противоположной на самом дне. Это значит, что можно осуществить покупку на историческом минимуме или сделать продажу на историческом максимуме. Мы таким путем классно поможем спекулянту нагреться на такой сделочке. Поэтому спешить ни в коем случае нельзя.
На исторических уровнях могут торговать прибыльно только опытные трейдеры, потому что не опытные боятся и не верят, что цена может пойти дальше, и когда большинство около исторического максимума может продавать , то опытные могут уже знать, что цена пойдет дальше и будут покупать...Но нельзя забывать, что рынок не предсказуем...
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2012, 14:14   #17
Veresk
Специалист
 
Аватар для Veresk
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 534
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от esfire8 Посмотреть сообщение
Используя торговлю на исторических уровнях, можно из-за неопытности сделать очень нехорошую ошибку, которая заключается в совершении сделки, которая будет прямо противоположной на самом дне. Это значит, что можно осуществить покупку на историческом минимуме или сделать продажу на историческом максимуме. Мы таким путем классно поможем спекулянту нагреться на такой сделочке. Поэтому спешить ни в коем случае нельзя.


Да поглядывать на старшие ТФ нужно обязательно. Вот в своё время когда евро - доллар дошла до 1.22 как раз был тот момент что от продаж лучше было воздерживаться. Или по крайней мере с коротким стопом входить в рынок. Те кто проморгал не посмотрев на месячном графике исторический уровень и вошёл с большим стопом соответствующего лося поймал.
Veresk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2012, 11:20   #18
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veresk Посмотреть сообщение
Да поглядывать на старшие ТФ нужно обязательно. Вот в своё время когда евро - доллар дошла до 1.22 как раз был тот момент что от продаж лучше было воздерживаться. Или по крайней мере с коротким стопом входить в рынок. Те кто проморгал не посмотрев на месячном графике исторический уровень и вошёл с большим стопом соответствующего лося поймал.
Да, продавать евру тогда а 1.20 было рискованно. Там до исторического минимума оставалось 150-200 пунктов, поэтому я тогда по этой паре от сделок в обще воздерживался. Потому что покупать тоже было как-то рискованно, потому что был достаточно сильный тренд вниз.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2012, 12:03   #19
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Да, продавать евру тогда а 1.20 было рискованно. Там до исторического минимума оставалось 150-200 пунктов, поэтому я тогда по этой паре от сделок в обще воздерживался. Потому что покупать тоже было как-то рискованно, потому что был достаточно сильный тренд вниз.
Просто возможно некоторые считают, что рано или поздно исторические уровни пробиваются и обновляются и скорее всего в надежде, что они будут первооткрывателями рискуют своим депозитом, надеясь,что такой сильный тренд будет продолжаться- другого я объяснение риску не могу дать! Но ведь каждый трейдер тоже склонен ошибаться, поскольку даже самые сильные тренды рано или поздно меняют направление.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2012, 16:38   #20
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как для меня так исторические уровни поддержки и сопротивления играют важную роль в моей торговой системе. Только есть такая важная штука, что все таки не стоит заглядывать сильно далеко, а анализировать первым делом ближайшие уровни и линии поддержки и сопротивления, именно те которые на текущий момент могут сыграть важную роль. Одним словом анализировать текущую ситуацию , а история в качестве помощника.
Igor29 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков