Нестандартные интервалы в МТ4 - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.11.2012, 12:02   #11
jeki
Любитель
 
Регистрация: 26.06.2012
Сообщений: 320
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

На сколько я знаю то программирование происходит в пределах одного окна и вылезти из него никак. Хотя не исключаю что нечто подобное может быть, но не встречал. Однако можете открыть отдельный терминал и на одном графике расставить все индикаторы с пересчитанными параметрами. Например простой вариант с RSI 10. открываете другой терминал, выбираете к примеру часовой график и ставите там несколько индикаторов RSI с разными параметрами. если график часовой то 1 RSI = 10. Если Вам необходимо одновременно видеть и 4-х часовой интервал с тамошним RSI 10, то добавляете RSI 40 и так далее. Возможно мысль изложена мутно, но идея в том, чтобы выбрать минимальный из всех рабочих интервалов и установить там свои осциляторы с пересчитанными параметрами.
jeki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 08:41   #12
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Думаю что каждый выбирает для себя определенный таймфрейм или же их синтез. Но при этом любую стратегию для нестандартных таймфреймов можно приспособить к стандартным, поэтому считаю нет смысла выдумывать какие то 10 минутные графики а тем более 6 часовые или 12 часовые, как по мне нет от них какой то особой пользы.
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 09:07   #13
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
Думаю что каждый выбирает для себя определенный таймфрейм или же их синтез. Но при этом любую стратегию для нестандартных таймфреймов можно приспособить к стандартным, поэтому считаю нет смысла выдумывать какие то 10 минутные графики а тем более 6 часовые или 12 часовые, как по мне нет от них какой то особой пользы.
Тоже не вижу никакой необходимости придумывать то , чем не будите пользоваться в дальнейшем . Смысла нет в этом никакого , все равно вернетесь к стандартным таймфреймам предложенным в мт4 . Тут нужно заострять внимание совершенно не на этом , а на том как правельно выстроить свою торговую систему .
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 09:49   #14
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
Думаю что каждый выбирает для себя определенный таймфрейм или же их синтез. Но при этом любую стратегию для нестандартных таймфреймов можно приспособить к стандартным, поэтому считаю нет смысла выдумывать какие то 10 минутные графики а тем более 6 часовые или 12 часовые, как по мне нет от них какой то особой пользы.
А зачем то так делать , вам чем стандартные то не подходят . Торгуйте как и все на стандартных таймфреймах , тем более что все так и поступают . Да и информация вся в интернете построена на стандартных таймфреймах , очень удобно ей пользоваться . А так что вам дадут графики скажем на 40 минутном тайм фрейме , помойму ничего хорошего .
daffu36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 11:46   #15
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
А зачем то так делать , вам чем стандартные то не подходят . Торгуйте как и все на стандартных таймфреймах , тем более что все так и поступают . Да и информация вся в интернете построена на стандартных таймфреймах , очень удобно ей пользоваться . А так что вам дадут графики скажем на 40 минутном тайм фрейме , помойму ничего хорошего .
40 минутные графики может ничего и не дадут, но мне лично удобней торговать на трех часовом графике. Есть некоторые авторские стратегии, по которым используются именно 3 х часовые свечи. которых в метатрейдере просто нет. Да и, если не знаете, во многих других платформах, которые используют настоящие брокеры есть намного больше разных тф. И трех и шести и 12 часовые, что очень удобно для многих. Почему там они предусмотрены, а в мета 4 нет таких возможностей.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 11:52   #16
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
40 минутные графики может ничего и не дадут, но мне лично удобней торговать на трех часовом графике. Есть некоторые авторские стратегии, по которым используются именно 3 х часовые свечи. которых в метатрейдере просто нет. Да и, если не знаете, во многих других платформах, которые используют настоящие брокеры есть намного больше разных тф. И трех и шести и 12 часовые, что очень удобно для многих. Почему там они предусмотрены, а в мета 4 нет таких возможностей.
Я не использую в своей торговле другие платформы , так как мт4 для меня единственная удобная платформа и мне нет нужды менять в ней стандартные таймфреймы . Так мое мнение поддержит процентов 70 трейдеров и практически никто из трейдеров не используют экзотические таймфреймы . Привычка как говорят вторая натура .
daffu36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 14:33   #17
lydik
Любитель
 
Регистрация: 05.11.2012
Сообщений: 258
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я конечно недавно освоила как создавать не стандартные интервалы с помощью скрипта которые в принципе есть в МТ4 и спасибо автору который осветил эту тему только вот понять каким образом их применять ни одну ТС под них не видела. К тому же далеко не факт вызванный таким образом интервал (через скрипт) не будет мешать работе индикаторов.
lydik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 14:39   #18
pitervolk
Специалист
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 852
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Нестандартные интервалы в МТ4 может быть и были бы интересны, познакомился я с ними в самом начале торговли сейчас же когда торгую уже больше 10 лет возникают несколько другие проблемы а свечки вполне можно и визуально объединить особой пользы от таких познаний не обнаружено вот лучше бы подсказали как сохранять в терминале пароли при переноси его на другую машину?
pitervolk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 16:27   #19
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pitervolk Посмотреть сообщение
Нестандартные интервалы в МТ4 может быть и были бы интересны, познакомился я с ними в самом начале торговли сейчас же когда торгую уже больше 10 лет возникают несколько другие проблемы а свечки вполне можно и визуально объединить особой пользы от таких познаний не обнаружено вот лучше бы подсказали как сохранять в терминале пароли при переноси его на другую машину?


Ну из целей безопасности это не самая лучшая идея и думаю по логике МТ4 правильно сделали, что не сделали такую возможность. Ведь по сути дела трейдер должен знать свои пароли и их не сложно ввести на другом компьютере. Что касаеться нестандартных фреймов, то кому-либо возможно и пригодиться така возможность, я и сам пару раз пытался попробовать свои системы на нестадартных фреймах, с целью нахождения оптимального. Правда каких-либо результатов это не принесло...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2012, 07:58   #20
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
А зачем то так делать , вам чем стандартные то не подходят . Торгуйте как и все на стандартных таймфреймах , тем более что все так и поступают . Да и информация вся в интернете построена на стандартных таймфреймах , очень удобно ей пользоваться . А так что вам дадут графики скажем на 40 минутном тайм фрейме , помойму ничего хорошего .
например на фондовом рынке роль играет 10 минутный таймфрейм больше чем все остальные маленькие. На нем просматривать котировки гораздо удобнее по моей стратегии. Так что для каждого трейдера таймфрейм индивидуален. И в интернете можно найти стратегии и другие материалы для не стандартных таймфреймов
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков