Поразмышляем о "стабильности" депозита - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.12.2012, 18:31   #21
Demonfel
Мастер
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 1,014
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Считаю, что деньги это всегда практически риск и на форексе стабильности не бывает, даже у самых опятных трейдеров, ведь сам по себе азартен. Но ведь говорят, что кто не рискует, тот не пьет шампанское , поэтому хоть раз я уверена любой трейдер висел на волоске депо из-за глупого риска, так что о какой стабильности депо может идти речь? Вот и напрашивается вывод: не рискуйте и депозит возможно будет у вас стабилен!
Хорошее пожелание - не рисковать. Но тем не менее, любая сделка на форексе - это риск. Другой вопрос - размер риска. Если уровень риска слишком высок, то доходность стратегии высокая, но вероятность наступления неблагоприятного исхода - тоже высокая. Если уровень риска маленький, то прибыль будет тоже незначительная, но более уверенная.
Demonfel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 18:38   #22
Foxy
Новичок
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 149
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Стабильность можно иметь только при консервативном подходе ,так как он не особо рисков в своем понимании.Для меня очень важна стабильность ,так как сейчас коплю на хороший депо.а значит любая торговля с большим риском для меня не приемлема.Имея базу знаний ,можно иметь 100% годовых и это вполне хороший результат,так как ни один банк не даст таких результатов.


Много выслушал мнений и пришел к выводу что народ занижает планку. Некоторые согласны и на 50% годовых, что для меня просто смешная цифра. Я не говорю что я делаю миллионы, но лучше уж ощущать деньги ,зачем они когда то через год, что такое 30 тысяч рублей в год? помоему ничто.. Фраза "Лучше синица в рукаве чем журавль в небе", точно не про меня!
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 18:46   #23
Texnik
Новичок
 
Аватар для Texnik
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 84
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
Много выслушал мнений и пришел к выводу что народ занижает планку. Некоторые согласны и на 50% годовых, что для меня просто смешная цифра. Я не говорю что я делаю миллионы, но лучше уж ощущать деньги ,зачем они когда то через год, что такое 30 тысяч рублей в год? помоему ничто.. Фраза "Лучше синица в рукаве чем журавль в небе", точно не про меня!
Хотеть можно много чего, но нужно рассчитывать на свои возможности и смотреть реально что может дать вам рынок но и конечно что может он у вас забрать, хотеть более 100% годовых, это конечно хорошо но в реалии это очень сложно, вы лучше увеличьте свой депозит до тех размеров с каким вам будет в достаток при 40-50% годовых, да и эти проценты многоваты при тайтовой торговле, но тишее едишь дальше как говорится будешь.
Texnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 19:07   #24
Redmen
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,181
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Считаю, что деньги это всегда практически риск и на форексе стабильности не бывает, даже у самых опятных трейдеров, ведь сам по себе азартен. Но ведь говорят, что кто не рискует, тот не пьет шампанское , поэтому хоть раз я уверена любой трейдер висел на волоске депо из-за глупого риска, так что о какой стабильности депо может идти речь? Вот и напрашивается вывод: не рискуйте и депозит возможно будет у вас стабилен!
риск не деньги а жадность трейдера и сливает депозиты тоже жадность, не жадничай и все будет стабильно естественно не с колосальной прибылью но на 5-10% депо можно выйти без всяких напрягов, зачем жадничать и завышать риски по депозиту? какой бы небыл профессилнал а рынок есть рынок и предсказать его реально сложно темболее точно и с большим процентом вероятности
Redmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 22:07   #25
Tanya17
Новичок
 
Аватар для Tanya17
 
Регистрация: 03.12.2012
Сообщений: 144
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
Много выслушал мнений и пришел к выводу что народ занижает планку. Некоторые согласны и на 50% годовых, что для меня просто смешная цифра. Я не говорю что я делаю миллионы, но лучше уж ощущать деньги ,зачем они когда то через год, что такое 30 тысяч рублей в год? помоему ничто.. Фраза "Лучше синица в рукаве чем журавль в небе", точно не про меня!
Вы, знаете, а вы не один такой, я тоже думаю, что 50 процентов в месяц, это совсем даже мизерная сумма. Мы же приходим на форекс зарабатывать и причем не копейки какие-то, а за хорошими деньгами. Но, жаль только, что не всегда наши желания совпадают с нашими возможностями. Так часто в жизни бывает, что хотим одного, а получаем совсем другое. Вот и я, сколько раз уже пыталась заработать хорошую прибыль на форексе и несколько раз получалось заработать по 100 и даже 200 процентов за несколько дней. Но, в конечном итоге, все сливала. Теперь думаю, что надо бы остановиться и уже подумать о том, что лучше медленно, но верно увеличивать свой депозит, чем рисковать в надежде на хорошую прибыль и остаться без депозита. А потом, опять все начинать сначала.
Tanya17 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 22:37   #26
MINOTAUR
Специалист
 
Аватар для MINOTAUR
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 651
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вообще в форексе стабильность это всеголишь 5% трейдеров. У остальных на форексе получается только подзарабатывать. Рискованное дело торговать каждый день стремясь заработать как можно больше. Это приводит к сливу депозита. Ну по крайней мере риски всегда есть.
MINOTAUR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2012, 06:38   #27
Veresk
Специалист
 
Аватар для Veresk
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 534
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Думаю стабильности можно достичь если настроиться брать то что дает рынок. А именно уметь работать и в тренде и во флете. А иначе о какой стабильности может идти речь. Тренд и флет чередуются. И особенно кто на начальном этапе то часто ожидает от рынка того на чем основана его ТС. Вот и получается стабильный убыток. Анализ рынка начинается с определения тенденций и тогда можно в соответствии с состоянием рынка ожидать стабильных результатов.
Veresk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2012, 06:47   #28
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
Много выслушал мнений и пришел к выводу что народ занижает планку. Некоторые согласны и на 50% годовых, что для меня просто смешная цифра. Я не говорю что я делаю миллионы, но лучше уж ощущать деньги ,зачем они когда то через год, что такое 30 тысяч рублей в год? помоему ничто.. Фраза "Лучше синица в рукаве чем журавль в небе", точно не про меня!
50 процентов годовых это, примерно, 4-5 процентов в месяц. Согласен, маловато даже для консервативной торговли. мне кажется, что самый оптимальный вариант, когда доходность будет составлять 5-15 процентов в месяц, но тут еще и от размера самого депозита многое зависит. Если депо тысяч 50, то мне бы и 5 процентов в месяц хватило.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2012, 07:33   #29
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
50 процентов годовых это, примерно, 4-5 процентов в месяц. Согласен, маловато даже для консервативной торговли. мне кажется, что самый оптимальный вариант, когда доходность будет составлять 5-15 процентов в месяц, но тут еще и от размера самого депозита многое зависит. Если депо тысяч 50, то мне бы и 5 процентов в месяц хватило.
Верно.. Если депозит солидный, то и 50% годовых очень даже хорошо. Очень уж хочется всем быстро заработать.. О какой стабильности депозита может быть речь при таком подходе? Писала уже муж максимально зарабатывает 70% в год от депозита. Считаю, что это очень и очень много. Где можно такие проценты иметь?

Вот все разсуждения о консервативной торговле и стабильности хороши до того момента, как речь заходит о процентах профита.

Конечно..на мелких депо хочется заработать побольше..и это вполне нормально.. Но это позволительно лишь на мелочи.. Чем выше размер депо, тем ниже риски. Мне кажется это разумнее всего.
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2012, 09:50   #30
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veresk Посмотреть сообщение
Думаю стабильности можно достичь если настроиться брать то что дает рынок. А именно уметь работать и в тренде и во флете. А иначе о какой стабильности может идти речь. Тренд и флет чередуются. И особенно кто на начальном этапе то часто ожидает от рынка того на чем основана его ТС. Вот и получается стабильный убыток. Анализ рынка начинается с определения тенденций и тогда можно в соответствии с состоянием рынка ожидать стабильных результатов.


Если работать в обеих состояниях рынка и из обеих получать приболь, то это конечно будет идеальный вариант, но для этого нужно очень много опыта. В нашем же случае лучше настроиться брать хотя бы одно из этих состояний, а в случае другого отсеивать ложные сигналы и оставать на уровне безубытка. Всю прибыль нам всеравно не взять, но для стабильности мы как охотники должны научиться выжидать свою добычу...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков