Околофорексные методы заработка - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.03.2013, 16:31   #21
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну да, универсальной стратегии нет, поэтому то, что работает у одного трейдера, у другого наоборот может вообще не работать и приносить лишь убытки. Поэтому думаю, что отдавать свою торговую стратегию трейдеру нет смысла. Ну разве что продать какому-нибудь новичку, чтобы хотя бы имел представление что это такое.
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 11:04   #22
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от macha Посмотреть сообщение
Превлекают не то слово! Но нужно быть обективным и внематальным к таким видам дополнительного зароботка. Я как то попала на рекламу которая предлагала хороший зароботок, особо не прикладывая усилий. Когда начила подробней узнавать выяснилось что для начала нужно вложить 200баксов..))). Тут то у меня стопор и включился, поняла что лохотрон.


Ну это понятно и понятно. я тоже дочитываю до нужной суммы. Все знают, что ни кто не несет ответственности за то что написано на сайтах. Это не договор, а так болтовня иногда даже очень не умелая, шаблонная и повторяющаяся. Я если встречаю, сразу пролистываю вниз и смотрю на сколько хотят развести. Жалко только одно, что может и есть среди ни стоящие предложения, но найти их трудно.
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 14:48   #23
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
Ну это понятно и понятно. я тоже дочитываю до нужной суммы. Все знают, что ни кто не несет ответственности за то что написано на сайтах. Это не договор, а так болтовня иногда даже очень не умелая, шаблонная и повторяющаяся. Я если встречаю, сразу пролистываю вниз и смотрю на сколько хотят развести. Жалко только одно, что может и есть среди ни стоящие предложения, но найти их трудно.
А вот мне интересно зачем вы тогда на форексе? ведь даже сюда нужно вкладывать свои личные средства, при этом рынок не является лохотроном и спокойно отдает вам вашу прибыль, просто если называть все виды заработка лохотроном, можно до конца жизни просидеть бедным.
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 17:24   #24
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну все равно нужно же отличать лохотрон от настоящего заработка. Вообще если в тексте присутствует расплывчатое описание самого заработка и только общие фразы, а также требования заплатить автору вперед, то это уже никакой не заработок, а самый настоящий развод. И к форексу имеет очень отдаленное отношение.
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 18:49   #25
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Уважаемый автор статьи еще не указал Новости и издание различной литературы для трейдеров, а так же обучающие центры. На этом всем зарабатывают очень и очень большие деньги те кто пишут книги, выпускают новости и информационные бюллетени, кто учит новичков азам торговли на форексе.

Полностью согласна насчет Советников. лично я считаю, что если советник приносит неограниченные деньги то нет смысла его продавать за "копейки". вывод очевиден - на Советниках зарабатывают, но именно на продажах этих самых Советников!
Juliet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 06:20   #26
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
Я уверена в том что стратегия не будет работать в нескольких руках. У одного она работает и приносит прибыль, у другого одни убытки. Так что лучше самостоятельно создавать стратегию, и думаю у действительно умных трейдеров хватает ума чтобы не покупать сомнительные торговые системы.


Это как в кулинарии. Вроде продукты одинаковые и рецепт один и тот же, но у разных поваров будут разные блюда по вкусу. так и с ТС, вроде все индикаторы одни и те же и выбираешь одинаковые настройки, но получить такой же результат не получается. Я считаю, что покупка ТС это вообще не благодарное дело, особенно если не знаешь автора.
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 15:35   #27
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для начала чтобы что-то приготовить, нужно уметь вообще готовить. Так и с форексом, какая бы замечательная система не была, чтобы ее применить, нужно уметь с ней работать. А покупать чужую тс не зная о ней практически ничего и не умея ее применять это вообще просто деньги на ветер. А тем более покупать что-то у совершенно незнакомого человека.
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 11:24   #28
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
А вот мне интересно зачем вы тогда на форексе? ведь даже сюда нужно вкладывать свои личные средства, при этом рынок не является лохотроном и спокойно отдает вам вашу прибыль, просто если называть все виды заработка лохотроном, можно до конца жизни просидеть бедным.


Ну во первых я по моему не называла все виды заработка лохотроном, тем более форекс. То, что околофорексные бизнесмены хотят наварить на доверчивых незнающих людях большие деньги, то это и дураку понятно. Просто думаю прежде чем вкладываю куда либо деньги. То, что в интернете 90% развода я думаю доказывать будет лишним. Можно стать не только нищим, но и бомжом если всегда куда то бездумно вкладывать деньги.

Конечно в торги нужно вкладывать деньги об этом и спора нет, но речь не о вкладах в торги, а вклад средств разные сомнительные сулящие быстрые прибыли околофорексные проекты. Конечно среди них и есть стоящие внимания, но настолько много развода, что даже таким проектам не доверяют, вот о чем я говорила.
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 09:24   #29
normard
Специалист
 
Аватар для normard
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 560
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Ну да, универсальной стратегии нет, поэтому то, что работает у одного трейдера, у другого наоборот может вообще не работать и приносить лишь убытки. Поэтому думаю, что отдавать свою торговую стратегию трейдеру нет смысла. Ну разве что продать какому-нибудь новичку, чтобы хотя бы имел представление что это такое.
На мой взгляд если стратегию, а еще не дай Бог недоработанную дать в руки новичку, которого знаний с гулькин нос то поход в один конец ему точно будет обеспечен. Вы ведь сами правильно сказали о том, что одна и та же стратегия работает у одного трейдера, а у другого наоборот может вообще не работать или же не принести ожидаемого результата.
normard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 09:32   #30
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от normard Посмотреть сообщение
На мой взгляд если стратегию, а еще не дай Бог недоработанную дать в руки новичку, которого знаний с гулькин нос то поход в один конец ему точно будет обеспечен. Вы ведь сами правильно сказали о том, что одна и та же стратегия работает у одного трейдера, а у другого наоборот может вообще не работать или же не принести ожидаемого результата.
Да, да, я тоже так считаю! Стратегия представляет собой некий симбиоз знаний, опыта, каких-то наработок конкретного трейдера и адаптируется под конкретного трейдера, написавшего или создавшего ее. Если стратегией начнет пользоваться человек, не прочувствовавший ее, то у него мало что может получиться. Он просто не поймет ее.
Juliet вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков