Психологический потолок - Страница 43 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.02.2015, 15:30   #421
ameli
Специалист
 
Аватар для ameli
 
Регистрация: 07.08.2013
Сообщений: 696
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kira24 Посмотреть сообщение
В этом что-то есть, наверно это правильно, но что делать если 100 процентной прибыли не поступило, что тогда делать? Вообще не снимаете? И как быстро вы в основном достигаете 100 процентного результата? А вообще все-равно же должна быть для вас какая-то максимальная сумма, которую вы можете позволить себе вложить и торговать.
Психологический потолок - это чисто субъективный барьер для каждого трейдера. В моем случае не обязательно торговля видеться до сто процентной прибыли, можно снимать и раньше, но именно эту цифру преодолеть не получается. А вот в ПАММ счета не могу инвестировать и доллара- доверяю только себе.
ameli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2015, 17:03   #422
Kira24
Мастер
 
Аватар для Kira24
 
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 1,028
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ameli Посмотреть сообщение
Психологический потолок - это чисто субъективный барьер для каждого трейдера. В моем случае не обязательно торговля видеться до сто процентной прибыли, можно снимать и раньше, но именно эту цифру преодолеть не получается. А вот в ПАММ счета не могу инвестировать и доллара- доверяю только себе.
Ну правильно, не всем же быть инвесторами, трейдерами тоже надо кому-то быть, хорошая у вас стратегия, это хорошо, что вы снимаете, а не торгуете на все, как многие делают. А вообще психологический потолок будет все время расти, даже у тех, кто сливает (некоторых) он растет, они вкладывают все больше в надежде "отыграться" так что уже говорить если дела идут хорошо.
Kira24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2015, 13:24   #423
smachna zupa
Специалист
 
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 631
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Потолка своего не знаю,так как средств больших не имею,поэтому приходится с мелочью иметь дело.Особой радости от таких заработков не получаешь, но зато и потери сильно не печалят.Потенциально любой потолок преодолим,это всего лишь дело привычки.В любом случае изначально при работе с непривычной суммой,испытываешь дискомфорт,но он исчезает буквально через несколько сделок ,ну или максимум через неделю...
smachna zupa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2015, 09:33   #424
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Мой психологический потолок для форекса составляет пока 10.000$, реальных же средств немного меньше, но более 10.000$ я нашим компаниям не доверю. Причём в одной компании я не держу уже даже более 2000$, таким образом я пытаюсь диверсификацировать риски). Не хочу чтобы при закрытии одной компании, все мои средства остались у неё.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2015, 11:31   #425
Petro2901
Специалист
 
Аватар для Petro2901
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 679
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я не знаю свой потолок, я новичок, и я только начал работать и то на центовом. Так что я его не знаю и в ближайшее время не буду знать. Я думаю что с большой суммой можно узнать потолок. но вот будет ли это нужно. Психологический потолок, будет расти. даже у тех трейдеров которые сливаются, просто не большими суммами.
Petro2901 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2015, 12:27   #426
Liudmilka
Любитель
 
Аватар для Liudmilka
 
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 467
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Мой психологический потолок для форекса составляет пока 10.000$, реальных же средств немного меньше, но более 10.000$ я нашим компаниям не доверю. Причём в одной компании я не держу уже даже более 2000$, таким образом я пытаюсь диверсификацировать риски). Не хочу чтобы при закрытии одной компании, все мои средства остались у неё.
Позволю себе согласиться в правилом "не несите все яйца в одной корзине", озвученным нашим завкафедрой на первой же лекции по менеджменту. Не важно, какой у вас психологический потолок на Форекс, важно разумно распорядиться этой суммой. Я, к сожалению, имею весьма низкий уровень психологического потолка, связанно это больше не с психологией, а с наличием средств и обязательств. Очень надеюсь, что с ростом опыта будет расти и кол-во средств, а, соответственно, и мой психологический потолок на Форекс.
Liudmilka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2015, 15:29   #427
timmer15
Любитель
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 377
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сначала нужно выделить не большой капитал,который не решает ничего и не навредить семейному положению.Потом уже стараться из него сделать снежный комок,который будет расти,а если он растает за несколько часов,то и трейдеру он не принесет больших проблем.А если "дурачки" берут деньги,которые необходимы в ближайшем будущем семье и сливают,то такие моменты могут оказаться опасными для здоровья.
timmer15 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2015, 07:29   #428
Liudmilka
Любитель
 
Аватар для Liudmilka
 
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 467
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от timmer15 Посмотреть сообщение
Сначала нужно выделить не большой капитал,который не решает ничего и не навредить семейному положению.Потом уже стараться из него сделать снежный комок,который будет расти,а если он растает за несколько часов,то и трейдеру он не принесет больших проблем.А если "дурачки" берут деньги,которые необходимы в ближайшем будущем семье и сливают,то такие моменты могут оказаться опасными для здоровья.
Абсолютно правильная позиция. На Форекс входит с суммами, которые возможно вынуть из бюджета безболезненно. Да, часто в наше время слышишь, что мол нет такой суммы, каждая копейка считается. Значит надо прикинуть на что уходят суммы и обязательно найдется что-то, что можно отложить/отменить и выделить деньги на старт на Форексе. Пусть это будет небольшая сумма, но шанс заработать появляется! А психологический потолок будете определять, когда именно Форекс даст прибыль. Если входите с минимальными суммами, то нет потолка, надо думать о росте депозита.
Liudmilka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2015, 13:37   #429
timmer15
Любитель
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 377
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liudmilka Посмотреть сообщение
Абсолютно правильная позиция. На Форекс входит с суммами, которые возможно вынуть из бюджета безболезненно. Да, часто в наше время слышишь, что мол нет такой суммы, каждая копейка считается. Значит надо прикинуть на что уходят суммы и обязательно найдется что-то, что можно отложить/отменить и выделить деньги на старт на Форексе. Пусть это будет небольшая сумма, но шанс заработать появляется! А психологический потолок будете определять, когда именно Форекс даст прибыль. Если входите с минимальными суммами, то нет потолка, надо думать о росте депозита.
Даже можно повременить с вложением сумм в трейдинг на некоторое время и заняться обучением себя или можно заработать на буксах эти же деньги,конечно нудно,но ради своей цели можно потерпеть.Но,без депозита нельзя выявит свой психологический уровень ксожалению чтобы можно было исправлять его в то время когда нету денег.
timmer15 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2015, 22:34   #430
berkut0418
Любитель
 
Аватар для berkut0418
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 246
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Потолок конечно есть, если будет возможность то лично мой потолок будет достигать 10-20 тысяч в долларах, потому, больше моего психического состояния не хватит, так как рынок Форекс до воли таки рискованный вид инвестирования. Но и прибыль от него можно получать очень даже неплохую.
berkut0418 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков