Индикатор "Price Action" - Страница 12 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Индикаторов

Важная информация

Каталог Индикаторов Индикаторы, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.11.2014, 19:56   #111
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PSV Посмотреть сообщение
Да, надо как минимум знать как выставлять стопы, в каких пропорциях они должны быть и т.п. К тому же нельзя отбрасывать и технический анализ: уровни, мувинги, фибо. Поэтому использовать индикатор новичкам, вообще не знакомым с Price Action, нежелательно. Но зато есть стимул к обучению.
Ну стопы я описывал как ставить, есть общие правила и их никто не отменял, например, на индикаторе появилась модель прайсэкшн которая говорит о том что нужно продавать, это не значит что нужно сразу открывать сделку, обычно она открывается при пробое паттерна вниз, ставим просто ордер селл стоп ниже паттерна, а стоп ставим выше паттерна на пару пунктов плюс спрэд, ну а тейк это уже нужна система.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2014, 06:25   #112
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PSV Посмотреть сообщение
Да, надо как минимум знать как выставлять стопы, в каких пропорциях они должны быть и т.п. К тому же нельзя отбрасывать и технический анализ: уровни, мувинги, фибо. Поэтому использовать индикатор новичкам, вообще не знакомым с Price Action, нежелательно. Но зато есть стимул к обучению.


Никто и не говорит, что нужно не зная ничего, основ прайс акшен, просто брать и торговать по сигналу, скорей наоборот он подойдет людям уже хорошо знакомым с данным методом, в качестве индикатора который будет избавлять от рутины поиска патернов. Все что нужно будет трейдеру это ставить тейки и стопы по системе.
alien на форуме   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2014, 08:44   #113
PSV
Любитель
 
Аватар для PSV
 
Регистрация: 26.10.2014
Сообщений: 441
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Ну стопы я описывал как ставить, есть общие правила и их никто не отменял, например, на индикаторе появилась модель прайсэкшн которая говорит о том что нужно продавать, это не значит что нужно сразу открывать сделку, обычно она открывается при пробое паттерна вниз, ставим просто ордер селл стоп ниже паттерна, а стоп ставим выше паттерна на пару пунктов плюс спрэд, ну а тейк это уже нужна система.
Вот и я о том, большинство новичков воспринимают сигнал и стрелочку как обязательный сигнал, в который надо войти здесь и сейчас, а о том где ставить стопы или о том что такое отложенные ордера и чем они отличаются - это вообще отдельная тема, я знаю человек 5, которые торгуют по ПрайсЭкшен и никогда не выставляют отложек
PSV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2014, 10:04   #114
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PSV Посмотреть сообщение
Вот и я о том, большинство новичков воспринимают сигнал и стрелочку как обязательный сигнал, в который надо войти здесь и сейчас, а о том где ставить стопы или о том что такое отложенные ордера и чем они отличаются - это вообще отдельная тема, я знаю человек 5, которые торгуют по ПрайсЭкшен и никогда не выставляют отложек


Значит у них есть время, что бы мониторить рынок, либо они вообще торгуют интрадей. Но свечевые формации в чистом виде лучше отрабатываться на дневках и за целый день если будет, то только один сигнал. Согласитесь гораздо удобнее в таком случае поставить отложенный ордер и заниматься своими делами, тем более что по правилам ПА есть четкое мест, где его ставить.
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2014, 12:17   #115
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PSV Посмотреть сообщение
Вот и я о том, большинство новичков воспринимают сигнал и стрелочку как обязательный сигнал, в который надо войти здесь и сейчас, а о том где ставить стопы или о том что такое отложенные ордера и чем они отличаются - это вообще отдельная тема, я знаю человек 5, которые торгуют по ПрайсЭкшен и никогда не выставляют отложек
я скажу вам по этому поводу что существует огромное множество систем, как открывать сделки, ставить стопы и тейки, я описал лишь одну из них, но это не значит что она единственно правильная, каждый сам для себя подбирает какой пользоваться. Суть индикатора в другом, показать трейдеру что появилась модель прайсэкшн, а уж что дальше с ней делать он решит сам, согласно своей торговой системе.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2014, 12:43   #116
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Значит у них есть время, что бы мониторить рынок, либо они вообще торгуют интрадей. Но свечевые формации в чистом виде лучше отрабатываться на дневках и за целый день если будет, то только один сигнал. Согласитесь гораздо удобнее в таком случае поставить отложенный ордер и заниматься своими делами, тем более что по правилам ПА есть четкое мест, где его ставить.


Да на дневке легче всего торговать по индикатору, тем более отложениками, единственный минус , правда он не существенный, это то что нужно дожидаться закрытия дня, что бы увидеть сформировался ли паттерн. А так , практически целый день можно быть свободным и занятым своим делом, очень легкая стратегия , как по-мне, да еще и индикатор помогает с поиском.
alien на форуме   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2014, 13:23   #117
Svetlana Telyatnik
Специалист
 
Аватар для Svetlana Telyatnik
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 604
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Хочу сказать что для тех кто начинает не всегда как бы хотелось могут распознать паттерны Price Action ! конечно для начинающих трейдеров это очень трудно и нужно набраться опыта и попрактиковаться! Для новичков всегда есть преимущества можно торговать как на валютных парах , так и на Price Action использовать его индикаторы. но ситуация становиться не стабильной и не определенной.
Svetlana Telyatnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2014, 17:10   #118
Ruskiychell
Любитель
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 391
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Именно такие индикаторы мне не нравяться, когда то уже использовал подобный индикатор, но толи я его не правильно настроил толи он просто такой бесполезный. Общем еще может попробую этот индикатор, но вижу в коментариях что стрелочки могут меняться, как это так и почему?! Ведь сигнал он и есть сигнал а не "сигналы". Обще попробую поторговать им и тогда отпишусь. Так же слыхал что этот индюк дает верные сигналы на дневном графике-это лично от себя рекомедация для тех кто хочет им поторговать, я так же буду на дневном пробовать.
Ruskiychell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2014, 08:00   #119
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ruskiychell Посмотреть сообщение
Именно такие индикаторы мне не нравяться, когда то уже использовал подобный индикатор, но толи я его не правильно настроил толи он просто такой бесполезный. Общем еще может попробую этот индикатор, но вижу в коментариях что стрелочки могут меняться, как это так и почему?! Ведь сигнал он и есть сигнал а не "сигналы". Обще попробую поторговать им и тогда отпишусь. Так же слыхал что этот индюк дает верные сигналы на дневном графике-это лично от себя рекомедация для тех кто хочет им поторговать, я так же буду на дневном пробовать.


Стрелочки можете сразу выбросить у себя из торговли, применять его стоит как Вы и говорите, верно, на дневном таймфреме. Полагаться стоит не на стрелочки а на те уровни которые вы сами определите как критичные для себя, на которых возможны развороты или продолжения движения, и если индикатор будет давать там паттерны, тогда торгуйте.
alien на форуме   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2014, 18:55   #120
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Значит у них есть время, что бы мониторить рынок, либо они вообще торгуют интрадей. Но свечевые формации в чистом виде лучше отрабатываться на дневках и за целый день если будет, то только один сигнал. Согласитесь гораздо удобнее в таком случае поставить отложенный ордер и заниматься своими делами, тем более что по правилам ПА есть четкое мест, где его ставить.
На самом деле отложенный ордер это не только потому что некогда открыть сделку руками, он просто для исключения каких то эмоциональных сомнений, то есть появился сигнал индикатора, в данном случае модель прайсэкшн, поставил отложку и сделка откроется как только цена подойдет к ней, очень удобно. Исключаются всякие сомнения, может еще подождать, особенно если перед этим была убыточная сделка, может появиться страх перед рынком, отложка это все устраняет.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков