Советник "Forex Setka Trader" - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Советников

Важная информация

Каталог Советников Советники, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.03.2013, 12:36   #31
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от madman Посмотреть сообщение
Я сначала тоже удивился, сразу отписАлся о таком подозрении. Потом разобрался. Котировки не были у автора загружены за требуемый период. Получается, что автор указал период тестирования за 5 лет, а по факту произошло тестирование с 01.2012 по 08.2012 (запись в скобках).
И что типа это равноценно 5-ти летнему периоду? По моему полный бред. да на минутке коллибания более резкие и сильные но количество другое, ладно с учетом сжатия увеличить лот с расчетом один пункт в жатом варианте за 5-10 настоящем. и даже при этом движения цены совсем другие. просто человек протестировал на коротком промежутке времени и все. Показатель конечно не плохой теперь хоть стало понятно почему столько сделок. а то за 5 лет маловато
baksik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 12:47   #32
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
И что типа это равноценно 5-ти летнему периоду? По моему полный бред. да на минутке коллибания более резкие и сильные но количество другое, ладно с учетом сжатия увеличить лот с расчетом один пункт в жатом варианте за 5-10 настоящем. и даже при этом движения цены совсем другие. просто человек протестировал на коротком промежутке времени и все. Показатель конечно не плохой теперь хоть стало понятно почему столько сделок. а то за 5 лет маловато
Любой худо бедно торгующий советник за 5 лет совершит как минимум 3000 сделок . Это самый что оптимальный вариант для торгового советника , если он конечно не мультивалютный , который может наторговать и гараздо больше . А тестировать на отрезке в 5 лет у меня никогда не получалось , слишком много времени на это уходит .
daffu36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 15:20   #33
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от madman Посмотреть сообщение
Автор посчитал, что надежнее (целесообразнее) будет использовать трал без жесткого стопа и тейка. В принципе, добавить фиксированный стоп (и тейк) это не проблема, вот только не знаю, как это отразится на прибыльности. А, стоп. ошибся, не просто стоп нужен, а усредненный скорее всего, одноименных ордеров то несколько бывает открыто. Посмотрим, может и займусь.


Подождите...кого добавить? В этом же советнике можно ставить фиксированный тейк или же тралить сделку...или я чего-то не понял? Я вот пробовал кстати убирать этот фиксированный тейк и пользоваться только тралом. Так он зараза за неделю сливается. Вообщем сетка...она и в африке сетка. То, что я не смог настроить в этом советнике это торговлю по времени и дня выдает ошибку time invalid просидел полчаса перебираю, все что можно...так ничего и не сделал.
Pochtarenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 15:31   #34
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Подождите...кого добавить? В этом же советнике можно ставить фиксированный тейк или же тралить сделку...или я чего-то не понял? Я вот пробовал кстати убирать этот фиксированный тейк и пользоваться только тралом. Так он зараза за неделю сливается. Вообщем сетка...она и в африке сетка. То, что я не смог настроить в этом советнике это торговлю по времени и дня выдает ошибку time invalid просидел полчаса перебираю, все что можно...так ничего и не сделал.
Сетка хорошо себя ведет при откатах , и очень сильно боится тренды . Так что это явный перекос идет не в пользу тренда , а если учитывать , что рано или поздно тренд будет , значит и советник сетка рано или поздно сольется . И этот перекос не устраняется ни какими настройками советника , так что этот советник явный скрытый сливатор .
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 17:04   #35
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Подождите...кого добавить? В этом же советнике можно ставить фиксированный тейк или же тралить сделку...или я чего-то не понял? Я вот пробовал кстати убирать этот фиксированный тейк и пользоваться только тралом. Так он зараза за неделю сливается. Вообщем сетка...она и в африке сетка. То, что я не смог настроить в этом советнике это торговлю по времени и дня выдает ошибку time invalid просидел полчаса перебираю, все что можно...так ничего и не сделал.
А толку то от этого , сетка как сливала , так и сливает . Гонял ее на всех валютах и с различными настройками , а результат всегда один и тот же . Так что ставить сетку на реальный счет я бы ни кому бы не советовал . Еще хорошо если она перед сливам успеет удвоить депозит , а вы успеете вывести прибыль , а если нет , то это совсем печально будет .
daffu36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 18:36   #36
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
А толку то от этого , сетка как сливала , так и сливает . Гонял ее на всех валютах и с различными настройками , а результат всегда один и тот же . Так что ставить сетку на реальный счет я бы ни кому бы не советовал . Еще хорошо если она перед сливам успеет удвоить депозит , а вы успеете вывести прибыль , а если нет , то это совсем печально будет .
Ну почему , при удачных стечениях обстоятельств она , сетка , способна увеличить депозит в десятки раз , перед тем слить свой депозит . А это чем вам не показатель классности этого советника . Просто нужно ставить его на те валютные пары , которые реже торгуются по тренду и имеют большое количество откатных ходов .
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 19:00   #37
Sergeynet
Специалист
 
Аватар для Sergeynet
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 620
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
А толку то от этого , сетка как сливала , так и сливает . Гонял ее на всех валютах и с различными настройками , а результат всегда один и тот же . Так что ставить сетку на реальный счет я бы ни кому бы не советовал . Еще хорошо если она перед сливам успеет удвоить депозит , а вы успеете вывести прибыль , а если нет , то это совсем печально будет .
Ну в этом я с Вами согласиться не могу хотя бы потому, что я сам использую торговую систему на основе сетки и она дает свои результаты. Так же могу добавить, что мне как минимум известно 3 торговые системы на основе сетки по двум из них я торговал и не слил депозит и даже приумножил. Склонен считать, что Вам просто не попадалась нормальная система.
Sergeynet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2013, 08:08   #38
madman
Любитель
 
Аватар для madman
 
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 469
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для madman с помощью ICQ
По умолчанию

Советнику, который торгует с помощью торговой стратегии сетка, без разницы куда пойдет рынок, ему главное что бы он двигался. Ему не требуется вообще анализ (любой) .Работа сводится лишь к выставлению ордеров на определенном растояние друг от друга и закрытии сделок при определенном достижении профита.

Нашел еще один сеточник. Ничего заумного в нем нет, он как заготовка, болванка. Можно его поковырять и попробовать сделать очередного Франкенштейна общими усилиями. Тестируем, ругаемся, делимся эмоциями.
Вложения
Тип файла: zip newgrid.zip (714 байт, 81 просмотров)
madman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2013, 08:17   #39
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от madman Посмотреть сообщение
Советнику, который торгует с помощью торговой стратегии сетка, без разницы куда пойдет рынок, ему главное что бы он двигался. Ему не требуется вообще анализ (любой) .Работа сводится лишь к выставлению ордеров на определенном растояние друг от друга и закрытии сделок при определенном достижении профита.

Нашел еще один сеточник. Ничего заумного в нем нет, он как заготовка, болванка. Можно его поковырять и попробовать сделать очередного Франкенштейна общими усилиями. Тестируем, ругаемся, делимся эмоциями.
Нет если советник однонаправленный и сетка ложиться в одном направлении , то ему как раз и есть разница куда пойдет рынок , от это зависит его прибыль и убыток . А так же есть сетки , которые выставляются сразу в двух направлениях , так вот им как раз и нет особой разницы куда движется рынок , лишь бы он двигался и все .
daffu36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2013, 08:28   #40
madman
Любитель
 
Аватар для madman
 
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 469
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для madman с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Нет если советник однонаправленный и сетка ложиться в одном направлении , то ему как раз и есть разница куда пойдет рынок , от это зависит его прибыль и убыток . А так же есть сетки , которые выставляются сразу в двух направлениях , так вот им как раз и нет особой разницы куда движется рынок , лишь бы он двигался и все .
А разве кто то использует одностороннюю сетку? Какой в этом смысл? Любой, даже не совсем большой безоткат, соберет весь "невод" и прощай депо. Если он успел выставить отложек 10, которые были собраны ценой, то большой просадки депозит не выдержит, тут и к бабке не ходи. Сколько встречал сеточников, они все двусторонние были.
madman вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков