Что отпугивает новичков от Форекс? - Страница 14 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.07.2014, 20:25   #131
anytazav
Новичок
 
Регистрация: 28.06.2014
Сообщений: 68
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю лень - матушка! Тот кто реально хочет, он всегда добьется успеха! Обычно новички быстро сливаются и перестают верить в свои силы. И думают зачем я буду тратить сое время если все равно ничего не получается. Поэтому быстро покидают форекс. Нужно просто поставить себе цель и идти вперед, а за лень деньги не платят.
anytazav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2014, 20:59   #132
Ксюшка
Мастер
 
Регистрация: 09.05.2014
Сообщений: 1,118
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Новичков от форекс часто отпугивает незнание что это такое за "форекс",как оно работает и возможно ли на нем зарабатывать,также во многих случаях просто лень в этом разбираться,лучше пойду посплю.Еще наверное немаловажный фактор это вложение своих средств,ведь все так привыкли к обманам и мошенникам,что просто не хотят верить в форекс и инвестирование
Ксюшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2014, 10:27   #133
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюшка Посмотреть сообщение
Новичков от форекс часто отпугивает незнание что это такое за "форекс",как оно работает и возможно ли на нем зарабатывать,также во многих случаях просто лень в этом разбираться,лучше пойду посплю.Еще наверное немаловажный фактор это вложение своих средств,ведь все так привыкли к обманам и мошенникам,что просто не хотят верить в форекс и инвестирование
Согласен неизвестность она всегда пугающая, но не надо её так панически бояться,а лучше попробовать изучить и посмотреть что это такое и с чем его едят , по моему пугает сомнение в способностях к торговле на форексе , новичок думает что сольёт и не может решиться на торговлю , и для этого замка есть ключ - это вера в себя ,так как без веры в себя нельзя добиться успеха в любом деле. Да сливы могут быть и просадки. но главное не сдаваться.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2014, 19:29   #134
Бойко
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,353
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю что на форекс приходят новички по рекламах, где говорят о форексе и о больших деньгах. И как только новачки начинают работать и сливать депозиты, они начинают понимать, что тут заработать очень тяжело. И как только они найдут видео профессионалов которые рассказывают свои истории о форексе, как тут нужно много трудиться и начать зарабатывать после 2-3 лет тяжелой работы, новички понимают что пора от сюда бежать. Лень и не желание трудиться это основной фактор который отталкивает этих дилетантов.
Бойко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2014, 09:45   #135
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бойко Посмотреть сообщение
Я думаю что на форекс приходят новички по рекламах, где говорят о форексе и о больших деньгах. И как только новачки начинают работать и сливать депозиты, они начинают понимать, что тут заработать очень тяжело. И как только они найдут видео профессионалов которые рассказывают свои истории о форексе, как тут нужно много трудиться и начать зарабатывать после 2-3 лет тяжелой работы, новички понимают что пора от сюда бежать. Лень и не желание трудиться это основной фактор который отталкивает этих дилетантов.
Правильно деньги с неба просто так падать не будут, а замануха это понятное дело рекламный ход брокера для обывателей, и вроде взрослые люди а всё равно ведутся на рекламу, не обучившись толком открывают счёт реальный сливаются и наступают на грабли,и вместо того чтобы задуматься почему на грабли наступил,уходят с обидой и разочарованием , и твердят что это лохотрон и надувательство, что на форексе не заработаешь.Ещё я бы причислил разочарование реальностью. вот что ещё отпугивает новичков.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2014, 09:57   #136
steczv
Мастер
 
Аватар для steczv
 
Регистрация: 13.06.2014
Сообщений: 1,200
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я считаю что новичков очень часто отпугивает именно боязнь в торговой сфере, ведь они только пришли сюда и опыта в работе с анализированием рынка есть не у каждого трейдера. Вот поэтому очень часто они не разобравшись просто бросают все и уходят с рынка форекс навсегда забыв его как страшный сон. Просто им лень потрудится и разобраться.
steczv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2014, 21:43   #137
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Новичков отпугивает возможность потери своих денег на рынке форекс, но если пользоваться в торговле как стоп-лоссом, так и тейк-профитом, то можно максимально минимизировать свои потери, и также новички боятся что их могут кинуть и всё такое прочее и в таком духе, а также новичков отпугивает неизвестность
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2014, 09:36   #138
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я бы разделил то чего новички пугаются, некоторые бояться заняться чем то новым, к примеру заняться тем же трейдингом , а некоторые бояться продолжать торговлю после сливов депозита одного или нескольких, думают что лохотрон всё это, бывает отпугивает стоп лосс из за того что цена зацепила его случайно, думают что он мешает торгуют без него и терпят убытки при чём не хилые , ещё говорят что рынок не пошёл как они хотели, но главное знать то что рынок хочет от трейдера , а не пытаться склонить рынок в свою сторону это также как если бы парусник настроить против ветра ветер сдувать будет, а есть по ветру он понесёт вперёд парусник.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2014, 21:01   #139
likenoother201
Новичок
 
Регистрация: 18.07.2014
Сообщений: 13
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Думаю что во многом новичков отпугивает недоверие. После известного краха МММ многие люди с опаской относятся к инвестированию собственных средств. Есть даже такая категория людей которые боятся доверить свои деньги банку, а хранят их, грубо говоря, дома под матрасом, не получая с них прибыли, а с учетом инфляции так вообще выходят в минус. Также, по собственным наблюдениям, могу сказать что приблизительно большая половина новичков которые успешно слили свой первый депозит в эту сферу больше не возвращаются.
likenoother201 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2014, 07:13   #140
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от likenoother201 Посмотреть сообщение
Думаю что во многом новичков отпугивает недоверие. После известного краха МММ многие люди с опаской относятся к инвестированию собственных средств. Есть даже такая категория людей которые боятся доверить свои деньги банку, а хранят их, грубо говоря, дома под матрасом, не получая с них прибыли, а с учетом инфляции так вообще выходят в минус. Также, по собственным наблюдениям, могу сказать что приблизительно большая половина новичков которые успешно слили свой первый депозит в эту сферу больше не возвращаются.
МММ это очень болезненная тема , но это пирамида в которой первые получают за счёт следующих,если пирамида не получает новых вливаний ,то она распадается, а инвестирование даже не обязательно ,лучше научиться торговать стабильно и в прибыль, торговля на форексе,может быть куда прибыльней чем инвестирование, но если нет желания торговать и напрягаться,то можно инвестировать,не надо бояться рынка форекс , тут нет ничего страшного.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков