Комфорт для трейдера - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Важная информация

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.10.2014, 20:14   #31
lelchici
Новичок
 
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 108
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Трейдер будет чвствовать себя комфортно, если будет иметь стабильную, прибыльную, проверенную ТС. Если идет слив за сливом, то ни о каком комфорте речи идти не может. Должен быть моральный комфорт, тогда и бытовые недостатки покажутся не такими уж страшными, хотя их не учитывать тоже нельзя.
lelchici вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2014, 18:18   #32
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Комфорт для трейдера может зависеть по сути от всего. От размера монитора, от того - не мешает л ему кто-нибудь дома, не отвлекает ли его что-то? Также размер капитала влияет на его поведение. Ведь если постоянный мониторинг рынка не приносит достаточного заработка, то раздражения не избежать, как и нехватки финансов.
Максимус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2014, 15:19   #33
Novostnik
Новичок
 
Аватар для Novostnik
 
Регистрация: 07.10.2014
Сообщений: 51
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для меня комфорт это прежде всего отдельное помещение для торговли 15вкадратных метров сполне достаточно для работы ,температура в помещении летом да и зимой не должна привышеть 15-17 градусов выше нуля этого достаточно для хорошей работы,когда жарко летом то вообще не до торговли в голове,конечно несколько мониторов,на одном двух мт4 на одном аналитика от фф я обычно читаю и смотрю фондовые индексы на другом мониторе,вот на мой взгляд какой должен быть комфорт у трейдера.
Novostnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2014, 20:14   #34
smachna zupa
Специалист
 
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 631
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для меня на первом месте-тишина.Именно она помогает мне успокоится и сосредоточиться.Бесят "левые" отвлекающие звуки.Даже музыка мешает,хотя в будущем хотел бы с музыкой "подружиться". Если же говорить о психологическом комфорте,то тут наиболее важную роль для меня играют размер депозита и ТС.Ну и конечно текущее состояние дел:в плюсе или в минусе.С опытом многое "устаканивается"...
smachna zupa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2014, 09:30   #35
Татьяна Григорьевна
Новичок
 
Аватар для Татьяна Григорьевна
 
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lelchici Посмотреть сообщение
Трейдер будет чвствовать себя комфортно, если будет иметь стабильную, прибыльную, проверенную ТС. Если идет слив за сливом, то ни о каком комфорте речи идти не может. Должен быть моральный комфорт, тогда и бытовые недостатки покажутся не такими уж страшными, хотя их не учитывать тоже нельзя.
Полностью с Вами согласна .Если есть комфорт моральный всё остальное можно отрегулировать.Ведь совершенно не важно в каких реальных условиях вы работаете наша работа направлена на прибыльное финансовое состояние коль его не существует тогда и комфорта при работе в данной сфере быть естественно не может как ни крути .
Татьяна Григорьевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2014, 16:20   #36
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Лично для меня комфорт играет важную роль,потому что это еще может отразиться и на нашем здоровье,если вы целый день будете сидеть в неудобном положении или за маленьким монитором,то могут появится хронические заболевания.
Juicy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2014, 14:41   #37
Neutron
Любитель
 
Аватар для Neutron
 
Регистрация: 09.03.2013
Сообщений: 272
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вспомнилось одно видео, на котором говорится, как можно свое дело жизни превратить в неинтересное и ненужное для вас занятие. И я полностью согласен с этим видео и уже начал реально менять свою жизнь, чтобы мне в нем было комфортно жить и заниматься своими делами. У кого не получается прибыльно торговать, может самое время сделать кардинальную расстановку в жизни?



Само видео:

http://www.youtube.com/watch?v=Q-vneBzkgJY
Neutron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2014, 18:52   #38
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Комфорт -это , конечно, замечательно. Но трейдеру необходим высокий уровень компьютерного обеспечения. Ведь одного монитора явно недостаточно, да и у компьютера памяти должно быть достаточно. А вот общение с другими трейдерами и офис наоборот не комфортные условия для работы.
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2014, 07:42   #39
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
Комфорт -это , конечно, замечательно. Но трейдеру необходим высокий уровень компьютерного обеспечения. Ведь одного монитора явно недостаточно, да и у компьютера памяти должно быть достаточно. А вот общение с другими трейдерами и офис наоборот не комфортные условия для работы.
А мне кажется,вот допустим если ты с другом занимаешься торговлей,то наоборот в офисе будет как то полегче работать чем одному дома,ты или он тебе подскажет новость или какое то движение на рынке,которое ты не заметил или он,таким образом вы будете друг друга страховать.
Juicy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2014, 15:16   #40
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Комфорт для трейдера несомненно очень важен и нужен. И каждый создаёт себе те условия. в которых ему комфортно. Кому-то для комфорта нужна абсолютная тишина, а кому-то бормотание телевизора.Выбор за самим человеком. Главное, чтобы условия, существующие у вас, не мешали вам прибыльно торговать на форекс.
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков