Центовые счета. - Страница 16 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.11.2012, 16:02   #151
serg999
Специалист
 
Регистрация: 01.11.2012
Сообщений: 838
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kordy2006 Посмотреть сообщение
Насколько знаю долларовый счет подразумевает под лотом в 0.01 как раз один цент. Повторюсь, во всяком случае на том дц где работаю я. Конечно если на реале минималка десять центов то лучше центовиком работать, а задержки отклика мне кажется не только от перегруженности.
Ну так то везде практически по 10 центов,это на инсте можно и с долларовым счетом открывать ордера по центу,тут просто смотря у кого какой стиль торговли,я вот например просто не могу торговать допустим по 5 центов с 10 баксов,мне надо больше)минимум по 10 центов ставлю,конечно рискованно,но на это и лосей коротких ставлю,ну видать кто как привык.
serg999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2012, 16:27   #152
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kordy2006 Посмотреть сообщение
Правильно если счет сто долларов получается как будто торгуешь на десяти тысячах, вроде как проще учится управлять капиталом большим, что ли. А если долларовый, там один лот открыл и уже вроде и депо нет...Хотя в общем то принципиальной разницы нет, зависит какой суммой входишь, но цент все же спокойнее.
Лотом то не надо открываться... надо 0.01..и всё будет нормально... Я как то бонусный (депозит за общение) с 17 долларов (открыть можно было один ордер на евробаксе ..плечо1:100) за две недели до 111 подняла..прибыль вывела и тикать...

Но первая сделка напряжно далась.. надо было непременно её в плюс вывести..
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2012, 17:12   #153
kordy2006
Любитель
 
Аватар для kordy2006
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 359
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg999 Посмотреть сообщение
Ну так то везде практически по 10 центов,это на инсте можно и с долларовым счетом открывать ордера по центу,тут просто смотря у кого какой стиль торговли,я вот например просто не могу торговать допустим по 5 центов с 10 баксов,мне надо больше)минимум по 10 центов ставлю,конечно рискованно,но на это и лосей коротких ставлю,ну видать кто как привык.
Работала с парой дилинговых центров и на обоих долларовый счет был с минимальным лотом в цент, ровно как и на центовом счете. Слышала, что есть ДЦ где центовик с минимальным лотом в доли цента, но на таком не работала.
kordy2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2012, 17:24   #154
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kordy2006 Посмотреть сообщение
Работала с парой дилинговых центров и на обоих долларовый счет был с минимальным лотом в цент, ровно как и на центовом счете. Слышала, что есть ДЦ где центовик с минимальным лотом в доли цента, но на таком не работала.
Есть такие... Из тех, что я знаю это Маркетива (еще и бездепозитный бонус дает) и Леонстоун.. правда у Леона платформа для таких счетов глючная Пантера... У меня там так и болтаются бонусы..всё руки не доходят разобраться.. Причём с месяц работала без проблем...какая то прибыль даже есть... А потом начались глюки с платформой... да и сама платформа по сравнению с МТ4 слабовата...
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 14:24   #155
omigas
Любитель
 
Аватар для omigas
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 401
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
Лотом то не надо открываться... надо 0.01..и всё будет нормально... Я как то бонусный (депозит за общение) с 17 долларов (открыть можно было один ордер на евробаксе ..плечо1:100) за две недели до 111 подняла..прибыль вывела и тикать...

Но первая сделка напряжно далась.. надо было непременно её в плюс вывести..


да, отличный результат с 17 долларов, сделать 111 долларов за 2 недели. я лишь с 10 долларами при плече 1:1000 и лотом 0,1 сделал лишь 6,5$ за 4 дня. мне до вас еще очень далеко. да, первая сделка бывает всегда напряженной, это как с чистого листа начинать все. все же, центовые счета хоть и хороши в своих возможностях, но предпочитаю стандартные и профессиональные счета, чтобы торговать большими суммами и получать прибыль в разы больше, чем на центовом.
omigas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 14:40   #156
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kordy2006 Посмотреть сообщение
Работала с парой дилинговых центров и на обоих долларовый счет был с минимальным лотом в цент, ровно как и на центовом счете. Слышала, что есть ДЦ где центовик с минимальным лотом в доли цента, но на таком не работала.
Вообще сейчас почти все ДЦ имеют центовые счета и это правильно что их внедряют ведь еще несколько лет назад нечего подобного на форексе не было минимальный депозит должен был быть не менее 100 долларов,сейчас можно начинать хоть с одного доллара это хорошо для новичков у которых как правило денег нет что бы начать с крупных депозитов,а центовые самый раз и риски можно соблюдать,также на таких счетах хорошо отрабатывать торговые системы.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 15:00   #157
martin
Заблокирован
 
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 1,084
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Вообще сейчас почти все ДЦ имеют центовые счета и это правильно что их внедряют ведь еще несколько лет назад нечего подобного на форексе не было минимальный депозит должен был быть не менее 100 долларов,сейчас можно начинать хоть с одного доллара это хорошо для новичков у которых как правило денег нет что бы начать с крупных депозитов,а центовые самый раз и риски можно соблюдать,также на таких счетах хорошо отрабатывать торговые системы.
Возможность начать зарабатывать с минимального депозита конечно же радует, но и привлекает на рынок множество новичком пришедших лишь за легкими деньгами, потеряв парочку депозитов они конечно же понимают что рынок дело тонкое, но ДЦ уже на них так сказать заработали и приходит новая волна начинающих...
martin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 15:34   #158
Treider
Специалист
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 629
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Вообще сейчас почти все ДЦ имеют центовые счета и это правильно что их внедряют ведь еще несколько лет назад нечего подобного на форексе не было минимальный депозит должен был быть не менее 100 долларов,сейчас можно начинать хоть с одного доллара это хорошо для новичков у которых как правило денег нет что бы начать с крупных депозитов,а центовые самый раз и риски можно соблюдать,также на таких счетах хорошо отрабатывать торговые системы.
На центовом депозите вполне хватит 100 долларов чтоб работать хорошо, хотя можно и побольше иметь, если хотите торговать золотом, там залог побольше, минимум 300 долларов нужно, а если торговать евродолларом то 100 долларов очень даже много, главное не выставлять большой лот, тогда можно наращивать постепенно депозит.
Treider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 17:27   #159
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Центовый счет это замена можно сказать демо счету,так как торговлю можно начинать хоть с 50 центов,правда не все с такой суммы позволяют работать начинать,обычно с бакса.Этого вполне хватит,что бы разобраться что к чему и определиться для дальнейших действий как поступать.И это правильно ,так как не нужно ложить большие деньги которых зачастую нет.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 17:34   #160
pitervolk
Специалист
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 852
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вспоминаю свой первый депозит - давно это было! Было это всего-навсего 30$! Ни на секунду не жалею о первом сливе. считаю, что это была разумная плата за практику. А с меньшей суммы начинать, честно говоря, времени жалко. Не скажу, что пришёл на Форекс без опыта, на тот момент торговал уже на американском фондовом.
pitervolk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков