Скальперский индикатор "Scalper Dream" - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Индикаторов

Важная информация

Каталог Индикаторов Индикаторы, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.12.2014, 21:07   #21
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KiMaR Посмотреть сообщение
Вообще, если опираться на рси и АО на пятиминутуах и скальпер дрим на минутке, то при выходе рси из зон 70 и 30 и наличии дивергенций, а также при входе в рынок по скалтпер дрим по минутке можно получать профит, но следить надо сразу за несколькими валютными парами. Выход можно делать как рси дойдет до зоны противополоной, иои сменится сигнал по скальпер дрим.
Так то согласен, но вот что то не совсем понял на счет дивиргенции, то есть вы предлагаете закрывать позицию скальперскую при наличии дивиргенции? Тут я с вами никак не могу согласиться, потому что дивиргенция не такой частый гость, а скальперские позиции стоит закрывать бывает очень быстро. Я думаю крыть профит можно по свечному анализу на минутных и пятиминутных графиках. Но тут конечно нужно разбираться в нем.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2014, 18:09   #22
Dashka__P
Новичок
 
Аватар для Dashka__P
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ради интереса я пробовала тестировать этот индикатор и скажу вам честно немного заработала на нем, правда пунктов по 10. Ловила сигнал на 30 минутах, но много ложных, не очень ему доверяла и просто закрыла ставки по 10 пунктов и правильно сделала, потому что дальше все бы пошло не так. Но если так подумать, то 5 пунктов на нем можно смело брать, но и смотреть сигналы других индикаторов.
Dashka__P вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2014, 19:56   #23
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dashka__P Посмотреть сообщение
Ради интереса я пробовала тестировать этот индикатор и скажу вам честно немного заработала на нем, правда пунктов по 10. Ловила сигнал на 30 минутах, но много ложных, не очень ему доверяла и просто закрыла ставки по 10 пунктов и правильно сделала, потому что дальше все бы пошло не так. Но если так подумать, то 5 пунктов на нем можно смело брать, но и смотреть сигналы других индикаторов.
Индикатор скальперский, поэтому конечно на большие профиты не стоит рассчитывать, но при этом не забывайте что он дает только сигнал на открытие позиции, а уж где там ставить стоп, какой брать профит, ну и вообще что делать с позицией после открытия, трейдер сам решает. То есть нужно бы добавлять еще фильтры и правила, что бы получилось система, в самом деле, вот пойми, ждать 20 пунктов или крыть сделку на 5?
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2014, 08:56   #24
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KiMaR Посмотреть сообщение
Трудно поддается этот индикатор. Тестирую его в режиме реального времени на золоте и евро долларе. Так сигналов много ложных. Да и сила тренда показывает уже 65 в тот момент, когда движение уже развилось. Бывает и так - что в моменте есть сила сигнала 75% а на практиве оказывается что при этом пара начинает коррекцию к движению. Поэтому сложно по нему угадать точку входа. Если входить в рынок просто при смене цвета индикатора - то вообще сного ложных сигналов, особенно на флете.
Слово угадать более подходящее для таких индикаторов, которые меняют свой цвет, в зависимости от того, куда пошел график. График вверх - индикатор зеленый, свеча вниз - индикатор краснеет. Ну или не после одной, а после нескольких свечей. Что-то типа индикатора хейкен аши.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2014, 14:38   #25
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Слово угадать более подходящее для таких индикаторов, которые меняют свой цвет, в зависимости от того, куда пошел график. График вверх - индикатор зеленый, свеча вниз - индикатор краснеет. Ну или не после одной, а после нескольких свечей. Что-то типа индикатора хейкен аши.
Простите, а вы рассчитывали что существует какой то индикатор который может глянуть куда то в астрал и предсказать будущее? Конечно любой индикатор оценивает куда движется цена и показывает это трейдеру. И конечно большинство торговых стратегий основано на том что тренд продолжится, поэтому не понимаю что вы еще надеялись встретить? А скальперские стратегии отличаются тем что трейдер не ждет большого профита, а берет небольшой в сторону тренда, вероятность его взять многократно увеличивается.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2015, 03:52   #26
Zappa
Любитель
 
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 263
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Прочитал эту тему и понял, что экспериментировать с этим индикатором все же не стоит. Есть достаточно подобных индикаторов, которые работают подобным образом. Вот например, я пользуюсь индикатором суперскальпер, может кто знает о нем? С ним удобней работать, по крайней мере к нему нужно привыкнуть т отличать настоящие сигналы от ложных. Может и здесь также. Но тут не описано на какой профит рассчитывать и где ставить стоп-лосс, поэтому лучше не буду пробовать.
Zappa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2015, 14:08   #27
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dashka__P Посмотреть сообщение
Ради интереса я пробовала тестировать этот индикатор и скажу вам честно немного заработала на нем, правда пунктов по 10. Ловила сигнал на 30 минутах, но много ложных, не очень ему доверяла и просто закрыла ставки по 10 пунктов и правильно сделала, потому что дальше все бы пошло не так. Но если так подумать, то 5 пунктов на нем можно смело брать, но и смотреть сигналы других индикаторов.
Ну так порой скальпер столько и берет. Кстати, подобные индикаторы как раз и показывают результаты на небольших ТФ и профиты, соотвественно должны быть небольшие. Максимум 30 пунктов, а минимум и 5 и 10. Ну и чем меньше ТФ, тем будет гораздо больших ложных сигналов. Если я его гоняла на Н1 и то, сигналов ложных хоть отбавляй. Но если ставить все равно профит мало пунктов, то результат ничего.
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2015, 15:51   #28
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Ну так порой скальпер столько и берет. Кстати, подобные индикаторы как раз и показывают результаты на небольших ТФ и профиты, соотвественно должны быть небольшие. Максимум 30 пунктов, а минимум и 5 и 10. Ну и чем меньше ТФ, тем будет гораздо больших ложных сигналов. Если я его гоняла на Н1 и то, сигналов ложных хоть отбавляй. Но если ставить все равно профит мало пунктов, то результат ничего.
Для скальперских стратегий тайм часовой это максимум что может быть, выше уже точно не скальперская стратегия будет, а вообще лучше скальпировать на минутных таймах, да, сигналов ложных больше, но это суть скальпинга, много сигналов, по сути главное что бы прибыль перекрывала убытки, а не сколько там ложных сигналов, так что тестируйте.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2015, 15:58   #29
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Для скальперских стратегий тайм часовой это максимум что может быть, выше уже точно не скальперская стратегия будет, а вообще лучше скальпировать на минутных таймах, да, сигналов ложных больше, но это суть скальпинга, много сигналов, по сути главное что бы прибыль перекрывала убытки, а не сколько там ложных сигналов, так что тестируйте.
Может я ошибаюсь, но это пипсовка, когда мало пунктов. А вот скальепр это до 100 пунктов. Или я неправильно рассуждаю? Но так вот как по мне, так скальпер может брать и по 30 пунктов. То есть я открывала сделку и по 30 пунктов брала профит. И как раз на часовом таймфрейме. И вот если по Н1 выбирать сигналы, то там гораздо меньше ложных сигналов и есть вероятность больше корректирвать эти самые ложные сигналы.
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2015, 17:51   #30
tron
Новичок
 
Регистрация: 24.01.2013
Сообщений: 34
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Возможно но скальпировать можно на любом тайм-фрейме ,У меня вообще проблема на рынке прибыль долго не могу держать и а бы изначально вхожу для получения много пунктов и из за психологии выходит скальпирую а иногда и пипсую и считаю что это приводит плачевным результатам в итоге.
tron вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков