Индикатор канала "Kanal Ant" - Страница 17 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Индикаторов

Важная информация

Каталог Индикаторов Индикаторы, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.02.2015, 15:05   #161
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergo197 Посмотреть сообщение
Все в принципе верно, только при изменении настроек периода не всегда получается загнать цену внутрь канала. При уменьшении величины периода, этот индикатор и впрямь больше походит на конверт. Чтобы раздвинуть границы канал подальше от осевого мувинга нужно изменять в сторону увеличения переменную deviation, которая по умолчанию =1.0
Почему не всегда получается загнать цену внутрь канала? У меня всегда получалось, меняешь период и цена оказывается внутри канала, если у вас были участки, где это не получалось сделать, то покажите их пожалуйста, интересно посмотреть на них, ширину канала, той настройкой что вы советуете, я обычно не трогаю, мне кажется это не нужно, во всяком ни разу не было необходимости.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2015, 19:03   #162
sergo197
Мастер
 
Аватар для sergo197
 
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 2,456
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Почему не всегда получается загнать цену внутрь канала? У меня всегда получалось, меняешь период и цена оказывается внутри канала, если у вас были участки, где это не получалось сделать, то покажите их пожалуйста, интересно посмотреть на них, ширину канала, той настройкой что вы советуете, я обычно не трогаю, мне кажется это не нужно, во всяком ни разу не было необходимости.
Вот на приведенных скринах один и тот же участок истории. На первом скрине индикатор с периодом =14, но видно что цена все-таки выходит за границу канала.

[attachment=251574:AUDUSDDaily1.png]

На этом скрине период индикатор с настройками по умолчанию период =55, девиация =1.0

[attachment=251575:AUDUSDDaily2.png]

И на этом скрине период =55, девиация =7.0

[attachment=251577:AUDUSDDaily3.png]

Может в этом особой необходимости нет, но я просто показал как изменяется картинка при разных настройках индикатора.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: AUDUSDDaily1.png
Просмотров: 59
Размер:	68.0 Кб
ID:	245672   Нажмите на изображение для увеличения
Название: AUDUSDDaily2.png
Просмотров: 58
Размер:	63.0 Кб
ID:	245673   Нажмите на изображение для увеличения
Название: AUDUSDDaily3.png
Просмотров: 60
Размер:	63.0 Кб
ID:	245675  
sergo197 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2015, 21:14   #163
Kuzma
Любитель
 
Аватар для Kuzma
 
Регистрация: 02.01.2013
Сообщений: 296
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Более склоняюсь что этот набор мувингов очень полезен в флете. Довольно не плохо подходит для скальпирования на Н1 и Н4. Желательно валютные пары брать не слишком регрессивные, такие как EURUSD, GBPUSD лучше не брать, будем вылетать по стопам. По самым крайним просто выставлять стопы и профиты. Полезно будет для новичков эта система, довольно просто, и стабильно можно брать профит. А в совокупности с стохасиком думаю может выйти не плохая система.
Kuzma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2015, 21:43   #164
sergo197
Мастер
 
Аватар для sergo197
 
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 2,456
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kuzma Посмотреть сообщение
Более склоняюсь что этот набор мувингов очень полезен в флете. Довольно не плохо подходит для скальпирования на Н1 и Н4. Желательно валютные пары брать не слишком регрессивные, такие как EURUSD, GBPUSD лучше не брать, будем вылетать по стопам. По самым крайним просто выставлять стопы и профиты. Полезно будет для новичков эта система, довольно просто, и стабильно можно брать профит. А в совокупности с стохасиком думаю может выйти не плохая система.
В принципе, с этим индикатором действительно удобнее работать, когда цена движется во флэте, только я ранее уже писал, что нужно для каждой пары и каждого таймфрейма пробовать подбирать настройки, которые, опять же, нужно будет менять при переходе к трендовому движению. Тут уже нужно самому для себя определиться как работать - пробовать от границ канала или же использовать осевой мувинг, а по дополнительным ориентироваться для закрытия сделок.
sergo197 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2015, 12:27   #165
berkut0418
Любитель
 
Аватар для berkut0418
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 246
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Индикатор великолепный пробовал торговать по нему на паре евро доллар и фунт доллар, на тайм фрейме H1. Результаты меня очень даже порадовали, это при том что я не использовал больше никаких индикаторов. При прижатии цены к верхней последней линии открывал сделку на продажу, а при прижатии к нижней последней на покупку. Я не ждал в основном пока цена перейдет на противоположную сторону полностью при открытии сделки закрывал обычно на второй третьей. Допустим если я открываю сделку на продажу по могу закрыть ее тогда, когда цена дойдет к третьей линии снизу.
berkut0418 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2015, 12:50   #166
Dayflowers
Новичок
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 106
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Этот индикатор прекрасно подходит для торговли совместно с пин баром. Например когда цена подходит близко или выходит за крайнюю линию, а при всем этом еще и вырисовывается пин бар (нос с глазами), то можно открывать позицию. А стопы в таком случае выставляются по краю тени пин бара. Обычно пин бар используют только в направлении тренда, а совместно с этим индикатором можно работать и во флете.
Dayflowers вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2015, 16:41   #167
Kuzma
Любитель
 
Аватар для Kuzma
 
Регистрация: 02.01.2013
Сообщений: 296
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergo197 Посмотреть сообщение
В принципе, с этим индикатором действительно удобнее работать, когда цена движется во флэте, только я ранее уже писал, что нужно для каждой пары и каждого таймфрейма пробовать подбирать настройки, которые, опять же, нужно будет менять при переходе к трендовому движению. Тут уже нужно самому для себя определиться как работать - пробовать от границ канала или же использовать осевой мувинг, а по дополнительным ориентироваться для закрытия сделок.
К стати, замечена не плохая тенденция, на 5 минутном часовом периоде за сутки показал 56 процентов прибыльных сделок, так сказать не плохой скальпер может выйти по этому индикатору, но вот беда в том, что убыток выходит более чем прибыль, соответственно его доходность под угрозой. Вот бы как то придумать систему стопа, я думаю можно было бы не плохую систему сделать.
Kuzma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2015, 16:48   #168
sergo197
Мастер
 
Аватар для sergo197
 
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 2,456
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от berkut0418 Посмотреть сообщение
Индикатор великолепный пробовал торговать по нему на паре евро доллар и фунт доллар, на тайм фрейме H1. Результаты меня очень даже порадовали, это при том что я не использовал больше никаких индикаторов. При прижатии цены к верхней последней линии открывал сделку на продажу, а при прижатии к нижней последней на покупку. Я не ждал в основном пока цена перейдет на противоположную сторону полностью при открытии сделки закрывал обычно на второй третьей. Допустим если я открываю сделку на продажу по могу закрыть ее тогда, когда цена дойдет к третьей линии снизу.
А с какими настройками Вы использовали индикатор? Что-то уж очень красиво у Вас получалось с ним торговать - то от верхней границы, то от нижней... Я на истории долго искал такой идеальный вход, как Вы описали. Из реальной практики знаю что в течении одного дня на Н1 просто невозможно найти входы как от нижней, так и от верхней границы этого индикатора.
sergo197 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2015, 18:45   #169
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergo197 Посмотреть сообщение
Вот на приведенных скринах один и тот же участок истории. На первом скрине индикатор с периодом =14, но видно что цена все-таки выходит за границу канала.

[attachment=251574:AUDUSDDaily1.png]

На этом скрине период индикатор с настройками по умолчанию период =55, девиация =1.0

[attachment=251575:AUDUSDDaily2.png]

И на этом скрине период =55, девиация =7.0

[attachment=251577:AUDUSDDaily3.png]

Может в этом особой необходимости нет, но я просто показал как изменяется картинка при разных настройках индикатора.
Ну я знаю что она изменяется при изменении настроек индикатора, тут вы мне новость не сообщили, а то что на скрине у вас цена иногда выходит из границ канала, так какие проблемы, меняйте еще настройки, пока цена не будет внутри канала, поверьте, у меня при всех рыночных ситуациях получалось так делать. просто меняете период, остальные не трогайте. пока цена не будет внутри канала.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков