Индикатор "на основе метода MA" - Страница 14 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Индикаторов

Важная информация

Каталог Индикаторов Индикаторы, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.02.2015, 20:53   #131
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kuzma Посмотреть сообщение
Уж сильно вы ресковый человек, ставить не знакомую систему и на реал, я бы сказал глупо. Советую месяц хотя бы протестировать на демо счете, так сказать вникнуть, может вы вовсе не сможете работать по ней. Да и советую дополнить этот индикатор своими, которые вы знаете как по ним торговать, пусть они подтверждают сигналы от сигналов МА. Таким образом вы сохраните свой депозит от убытков больших.
Это не система, это просто индикатор, конечно ставить на реал и сразу торговать с отдельным индикатором нет никакого смысла, нужно для начала вживить его в торговую систему и потом ее тестировать, какой смысл тестировать отдельный индикатор? Каким образом профит закрывать? Даже если сигналы индикатора верны, как определить где крыть прибыль?
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2015, 20:22   #132
Kuzma
Любитель
 
Аватар для Kuzma
 
Регистрация: 02.01.2013
Сообщений: 296
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Это не система, это просто индикатор, конечно ставить на реал и сразу торговать с отдельным индикатором нет никакого смысла, нужно для начала вживить его в торговую систему и потом ее тестировать, какой смысл тестировать отдельный индикатор? Каким образом профит закрывать? Даже если сигналы индикатора верны, как определить где крыть прибыль?
Тестировать индикатор есть смысл, так как пока его не узнаешь, не узнаешь как он работает, ты к нему ничего не прилепишь. Индикатор что выложил автор, изменен от стандартного, видимо на то есть свои причины, и значит он совсем другой. В итоге нужно его тестировать и пробовать с разными индикаторами, тогда можно строить систему. Я вот перепробовал с ним около 8 индикаторов, и пока что ничего не понял....
Kuzma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2015, 13:41   #133
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kuzma Посмотреть сообщение
Тестировать индикатор есть смысл, так как пока его не узнаешь, не узнаешь как он работает, ты к нему ничего не прилепишь. Индикатор что выложил автор, изменен от стандартного, видимо на то есть свои причины, и значит он совсем другой. В итоге нужно его тестировать и пробовать с разными индикаторами, тогда можно строить систему. Я вот перепробовал с ним около 8 индикаторов, и пока что ничего не понял....
Индикатор выложил я, чем это по вашему он отличается от стандартного и что это за стандартный? А не поняли, чего там понимать, индикатор простейший, просто работает от машки с периодом 3. как работает, я описал, почитайте если интересно, в первом посте. А то что вы перепробовали 8 индикаторов. ну сочувствую, а что вы понять должны были?
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2015, 16:58   #134
berkut0418
Любитель
 
Аватар для berkut0418
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 246
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Тестил индикатор, показатели хорошие но только на таймфрейме М30, как не странно на H1, который я беру за стандарт почти всегда у меня как то результаты ушли в минус, то возможно еще и из за того что мало времени тестировал, оставлю этот тайм фрейм и посмотрю как будет реагировать на рынок этот индикатор, настройки пока не меняю. Пару выбрал только одну евро доллар.
berkut0418 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2015, 17:25   #135
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от berkut0418 Посмотреть сообщение
Тестил индикатор, показатели хорошие но только на таймфрейме М30, как не странно на H1, который я беру за стандарт почти всегда у меня как то результаты ушли в минус, то возможно еще и из за того что мало времени тестировал, оставлю этот тайм фрейм и посмотрю как будет реагировать на рынок этот индикатор, настройки пока не меняю. Пару выбрал только одну евро доллар.
Не знаю, по моим наблюдениям индикатор одинаково работает на любой паре и любом таймфрейме, мне показалось что наоборот, чем старше таймфрейм, тем надежнее его сигналы. Так что думаю что вы просто мало времени его тестировали, ну и еще ведь нужно учитывать какой профит вы рассчитывали взять при сигнале индикатора. Чтобы взять максимальный профит нужно работать в сторону тренда, от завершения коррекции.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 11:55   #136
aleks_pas
Новичок
 
Аватар для aleks_pas
 
Регистрация: 16.03.2015
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всем привет. Тоже решил попробовать данный индикатор и "втыкнул" его к своим машкам на М5. Так как особо торговать пока не получается - кручусь возле нуля, и остро нуждаюсь в подсказке при поиске точки входа, то этот индикатор, по крайней мере на первый взгляд, мне показался очень даже интересным. Так что попробую его использовать в своей системе на реале, и если, кому будет интересно, про результаты, отпишусь.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2015-03-16_125528.png
Просмотров: 34
Размер:	373.5 Кб
ID:	253555  
aleks_pas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 20:59   #137
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aleks_pas Посмотреть сообщение
Всем привет. Тоже решил попробовать данный индикатор и "втыкнул" его к своим машкам на М5. Так как особо торговать пока не получается - кручусь возле нуля, и остро нуждаюсь в подсказке при поиске точки входа, то этот индикатор, по крайней мере на первый взгляд, мне показался очень даже интересным. Так что попробую его использовать в своей системе на реале, и если, кому будет интересно, про результаты, отпишусь.
Посмотрел скрин, вот это красное облако, это машки, указатели тренда, я так понимаю? Если так, то на сигналы индикатора лучше смотреть от коррекции, когда цена либо подходит к этому облаку либо даже чуть пересекает его, после того как цена упала хорошо ниже облака наверное смотреть сигналы на продажу не стоит, стоит опять ждать коррекции.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2015, 06:13   #138
aleks_pas
Новичок
 
Аватар для aleks_pas
 
Регистрация: 16.03.2015
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Недолгое наблюдение в реале за индикатором, показало неприятный момент с пропаданием сигнальных стрелок после обновления (передёргивания ТФ) графика. Надеюсь может ТС прояснит эту ситуацию, т.к. судя по описанию принципа формирования сигнала, я как-то немогу понять, как он может менять свои сигналы, учитывая то, что идёт завязка на закрытие свечи.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2015-03-16_134252.png
Просмотров: 31
Размер:	528.7 Кб
ID:	253727  
aleks_pas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2015, 16:10   #139
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aleks_pas Посмотреть сообщение
Недолгое наблюдение в реале за индикатором, показало неприятный момент с пропаданием сигнальных стрелок после обновления (передёргивания ТФ) графика. Надеюсь может ТС прояснит эту ситуацию, т.к. судя по описанию принципа формирования сигнала, я как-то немогу понять, как он может менять свои сигналы, учитывая то, что идёт завязка на закрытие свечи.
У меня сигнальные стрелки не пропадали, но если у вас такое случается, то могу посоветовать следующее, нанесите на график машку с периодом 3 и методом smothed, если свеча закрывается за пределами машки, то есть вообще не касается ее, это и будет сигнал этого индикатора. ну просто продублируйте его для себя, чтобы видеть, верно ли он сигналит.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков