Подскажите как выводить деньги с вебмани - Страница 13 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о платежных системах и банках > Каталог платежных систем > Webmoney

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.04.2013, 16:30   #121
trofik71
Интересующийся
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitaly29 Посмотреть сообщение
Я буквально два дня назад стыкнулся с такой проблемой. Вывод вебмани на карту Приватбанка. Проблема только одна, при оформление атестата, вы даные вводите на русском языке, а при оформлении заявки на вывод средств на карту на украинском (это косается Украины), и тогда да заморочка потомучто даные не совпадают, и приходится скидать свои даные админу, и полдня потратить. А потом без проблем через Укргарант, втечении 3-х дней деньги на карте. И комисия понты 0,8% за вывод средств и 1% комисия банка при снятие наличных с карты.


Лично я вывоже на карту приватбанка , правдя через обменный сайт т.е. с Z кошелька на гривневую карту , правда берут комиссию но на разных сайтах разная комиссия , но вывод в течении 2-3 минут
trofik71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 10:46   #122
nikorich
Новичок
 
Аватар для nikorich
 
Регистрация: 25.04.2013
Сообщений: 30
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZIG Посмотреть сообщение
не знаю какие там заморочки , но единожды оформив себе персональный аттестат всё выводится без вопросов,
Есть сервисы, которые помогают в выводе накопленных на Вебмани средств. И эти сервисы производят обмен различных валют. Для вывода у них можно заказать карту иностранного банка( Виза или МастерКард) для снятия наличных в любом месте земного шара. Пока я пользуюсь таким вариантом.
nikorich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 13:07   #123
Povazhnyy
Любитель
 
Аватар для Povazhnyy
 
Регистрация: 18.02.2013
Сообщений: 233
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот к сожалению на одном из брокеров в инсте возник какой-то конфликт с вебмани, конечно не ахти какая проблема, хорошо что хоть другие еще сотрудничают с вебмани. Хотя я замечал что с этой расчетной системой уже многие конфликтуют,
Povazhnyy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 10:35   #124
Povazhnyy
Любитель
 
Аватар для Povazhnyy
 
Регистрация: 18.02.2013
Сообщений: 233
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В этом месяце один из брокеров инстафорекс почему-то посорился с вебмани. Теперь придется уйти от этого брокера потому как вывод денег стал практически невозможным. Там можно через лигпей, а лигпей привязать к банковской карточке приватбанка, Но это ведь нужно идти в банк, делать карточку, Из инсты и на вебмони шел перевод 2-5 дней, а если еще с этими заморочками с лигпеем да приватовской карточкой то что бы деньги вывести понадобиться не меньше чем полторы недели.
Povazhnyy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 08:20   #125
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wipedj Посмотреть сообщение
Можно выводить в Приватбанке? Сколько лет пользуюсь вебмани еще никогда не слышал о такой функции, нужно сходить попробовать. Я так то всегда через обменники выводил, везде проценты разные, но респект только d-obmenу, минимальная комиссия и автовывод.
Вебмани пользуюсь уже много лет. Насколько я знаю, прямого перевода с вебмани на приват нет. Ввести через терминалы на вебмани можно. А вот чтобы вывести, нужно использовать обменный пункт и через него, практически мгновенно, получить свои деньги на карту привата. Обменников есть много, необходимо выбрать с наименьшим курсом. Одним из них часто пользуюсь.
vikvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 15:48   #126
illyadibrova
Интересующийся
 
Регистрация: 06.05.2013
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Привязывать карточку к вебмани нет необходимости, Вам нужно просто знать номер своей карточки и всё. Также если у Вас есть счёт в банке, то можно осуществить вывод банковским переводом сразу на Ваш счёт.
illyadibrova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 20:56   #127
knor
Новичок
 
Аватар для knor
 
Регистрация: 15.01.2013
Сообщений: 116
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

самый популярный способ вывода вебмани в реальные деньги - заказать их перевод на банковскую карту, если таковая имеется. Можно пополнить телефон, заплатить за коммунальные услуги или пополнить телефонный счет человеку, с которым договоритесь предварительно, чо он отдаст вам эту сумму.
knor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2013, 21:17   #128
SaSchokk11
Интересующийся
 
Регистрация: 06.05.2013
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

самый простой, надежный и дешевый способ: :!:

1.обмен вмз на вму, тут:

2.вывод на карту/счет любого украинского банка(комиссия- 0%!): https://banking.ukrgarant.com/

3.обмен гривны на доллары в рамках своего клиент-банка и/или в реале
SaSchokk11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 18:39   #129
Гений
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 93
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Выводятся очень даже просто, деньги с кошелька перевести на карточку любого банка в вашей стране Виза/ Мастер карт за перевод взимается комиссия 0,8%, и все деньги на карточке, а вот потом уже с карточки можете вывести без проблем. Правда за обналичивание и конвертацию могут снять комиссию, у нас составляет 1%. Итого минус 1,8%. Очень просто.
Гений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2013, 10:07   #130
skad
Любитель
 
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 349
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Комиссия немного больше, чем вы говорите. У меня, к примеру с персональным аттестатом, она составляет 3.2%. В общем с обработкой это получается 4%. Другой нормальной альтернативы пока не вижу. Хотя можно было бы попросить соседей, друзей, знакомых, оплачивать за них платежи по коммунальным услугам и прочее.
skad вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков