Подскажите как выводить деньги с вебмани - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о платежных системах и банках > Каталог платежных систем > Webmoney

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.12.2012, 21:08   #31
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Недавно писал в суппорт ВебМани, в общем с ВМ деньги можно выводить имея формальный аттестат с проверенными данными и выше. Чтобы подтвердить свои данные, нужно на центр аттестации Вебмани загрузить скан ИНН и паспорта. Сам вывожу через один сервис с комиссией 5%, также можно выводить через обменники или частных менял. Есть и еще такой способ: Вебмани - - - ДУ - - - счет в банке (карточка).
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2012, 23:48   #32
Alister
Новичок
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 34
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eryomenko Посмотреть сообщение
Какой-то странный у Вас центр поддержки.

Вы в реале к ним обращались или по переписке?

Для вывода не нужен особый атестат, достаточно "формальный", а такой Вы можете получить бесплатно.

При выводе на карту Приватбанка нужно сначала привязать саму карту к аккаунту вебмани, а затем просто выделяете кошелек с которого хотите вывести деньги правой кнопкой мыши и переходите в раздел "отправить в банк" дальше по инострукции, ничего сложного нет.

Но нужна верифицированная (привязаная) карта
Ну, это смотря, какие условия выдвигает банк, с которым работает Webmoney. Я, например, проживаю в Беларуси и здесь только Технобанк работает с Webmoney и он требует персональный аттестат. И вообще, все правила ввода/вывода денег находятся на официальном сайте Webmoney! А это значит, что надо всего лишь зайти на сайт и ВНИМАТЕЛЬНО прочитать данные правила и проблема будет исчерпана!!!
Alister вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2012, 18:10   #33
aborkun
Интересующийся
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я при регистрации в веб мани привязывал карточку приват банка. в приват 24 заказывал веб карточку которая на руки не дается а сохраняется в интернете для пользования интернет платежами эта карточка идет доларовая, а выводить деньги можно через обменник лигпей или другие
aborkun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2012, 19:18   #34
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alister Посмотреть сообщение
И вообще, все правила ввода/вывода денег находятся на официальном сайте Webmoney! А это значит, что надо всего лишь зайти на сайт и ВНИМАТЕЛЬНО прочитать данные правила и проблема будет исчерпана!!!


Вопросы все равно могут остаться, вот для этого и есть суппорт Вебмани. Я два раза правила читал + несколько форумов и сайтов о выводе средств с ВМ и все равно некоторые моменты уточнял у тех. поддержки Вебмани. Кстати, надо сказать, что тех. поддержка ВМ работает достаточно оперативно. Ну или возможно мне просто повезло.
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 15:26   #35
s1eLs3
Интересующийся
 
Регистрация: 03.12.2012
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если у вас есть webmoney аттестат, можно к своему кошельку WebMoney привязать банковскую карту (извиняюсь, но не помню какие именно возможны), и снимать деньги с кошелька WebMoney через банкомат. Или же пополнить "наличные", которые находятся под списком кошельков на главной странице WebMoney - раздел "Кошелек". Надеюсь, эта информация вам помогла.
s1eLs3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 22:05   #36
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от гром Посмотреть сообщение
как можно прилепить карту на вебмани и какую карту чтобы можно было снимать деньги на нее а то я первый раз во всей этой системе и незнаю толком ничего пытался разобратся но пока малость у самого невыходит подскажите кому не трудно заранее благодарен.
я вывожу через карту Приватбанка. Очень удобно. Там если вы покликаете, то есть ссылка на вывод денег. И если вы очень захотите, то есть возможность прикрепить прям к электронному кошельку карточку. Но там нужна фотография или скан карточки, скан или фотография паспорта. и они через два - три дня на почту пришлют сообщение. Но мне прислали сообщение об утверждении уже на следующий день. Только утвердили пока только паспорт. Карточка еще на рассмотрении. Потому как на ней нет фамилии. Только один номер.
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 22:11   #37
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вы знаете, мне муж говорил, что деньги с Вебмани можно вывести простым переводом на почтовое отделение. Вроде бы там комиссия минимальная. А то выходит, что банку заплати и за вывод заплати. А то пришел с паспортом и получил деньги без комиссии. Но я все таки использую Приватбанк. Потому как на почте не могу долго в очереди стоять. Там масса бабулек в очереди стоит.
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 23:30   #38
Redmen
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,181
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
я вывожу через карту Приватбанка. Очень удобно. Там если вы покликаете, то есть ссылка на вывод денег. И если вы очень захотите, то есть возможность прикрепить прям к электронному кошельку карточку. Но там нужна фотография или скан карточки, скан или фотография паспорта. и они через два - три дня на почту пришлют сообщение. Но мне прислали сообщение об утверждении уже на следующий день. Только утвердили пока только паспорт. Карточка еще на рассмотрении. Потому как на ней нет фамилии. Только один номер.


у меня карта тоже от приват банка, виза, вообщем она не голд и не именноая, а просто расходная виза, для того чтоб ее прикрепить к вебмани у вас должен быть документ о том что именно эта карта с этим номером пренадлежит именно вам, потом аккаунт на вебмани должен иметь формальный атестат, и он должен совпадать полностью с документом о вледельце карты виза, тебе полюбому отправят инфу о том чтоб удостовериться в том что карта твоя, в противном случаи они ее не прикрепят, вывод на такую карти производится как правило через сутки но бывало что только на вторые выводили)))
Redmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 19:04   #39
Vitya17016
Интересующийся
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В Украине вывожу на прикреплённую карту Приват банка (Миттева) 0.8% комиссия webmoney, И комиссия на снятие наличных в банкоматах банка 1% Вообщем доволен, зачисляются в течении суток обычно!
Vitya17016 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 19:07   #40
Vitya17016
Интересующийся
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Вы знаете, мне муж говорил, что деньги с Вебмани можно вывести простым переводом на почтовое отделение. Вроде бы там комиссия минимальная. А то выходит, что банку заплати и за вывод заплати. А то пришел с паспортом и получил деньги без комиссии. Но я все таки использую Приватбанк. Потому как на почте не могу долго в очереди стоять. Там масса бабулек в очереди стоит.
Это долго, проще заказать карту из БМБанка и выводить мгновенно!
Vitya17016 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков