Индикатор "Прогноз Форекс" - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Индикаторов

Важная информация

Каталог Индикаторов Индикаторы, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.01.2013, 16:36   #1
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию Индикатор "Прогноз Форекс"

Предлагаю на обозрение еще одну торговую стратегию. Суть системы довольно проста. Смотрим сигналы на М30, индикаторы рисуют стрелочки и линии внизу. Ордер открываем не сразу как только нарисовалась стрелочка, а после закрытия следующей свечи. Тогда стрелка точно не исчезнет и вход будет подтвержден. Закрываем сделку тогда, как только хоть один из индикаторов меняет цвет. К примеру, мы открываемся по сигналу на селл, какое - то время проходит цена, а потом индикатор резко рисует зеленые линии. Это уже согнал к тому, что сделку нужно закрывать. В настройках я использую шаблон серо - зеленый, он более комфортнее что ли для моего глаза. Кроме того, для определения точности сигнала использую индикатор "Прогноз Форекс". Скачиваем, пробуем и оставляем комментарии.


Ссылка на скачивание.
Вложения
Тип файла: zip ProFX2.zip (129.5 Кб, 97 просмотров)
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 23:47   #2
Kuzma
Любитель
 
Аватар для Kuzma
 
Регистрация: 02.01.2013
Сообщений: 296
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если можно объясните свою торговую систему в виде скринов и на их примере. На словах одно, а когда видно на скрине что вы визуально оформите, это совсем другое. Почему вы написали что эта система "грааль"? Что особенного в ней есть что она заслужила такого статуса? Данная система прогнозирует движение рынка или только дает четкие сигналы?
Kuzma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 12:16   #3
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kuzma Посмотреть сообщение
Если можно объясните свою торговую систему в виде скринов и на их примере. На словах одно, а когда видно на скрине что вы визуально оформите, это совсем другое. Почему вы написали что эта система "грааль"? Что особенного в ней есть что она заслужила такого статуса? Данная система прогнозирует движение рынка или только дает четкие сигналы?


Учитывая наличие стрелочек и красящихся палочек несложно догадаться, что система дает готовые сигналы для входа и ни о каком анализ и речи быть не может. Можно даже предположить, что все это осуществляется на сновании пересечения средних скользящих, просто визуально представлено в другом виде. Хотя несколько примеров сделок я бы и сам не прочь посмотреть...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 14:14   #4
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Начну по порядку. Каждый трейдер ищет для себя грааль, который бы приносил деньги. Мы все прекрасно понимаем, что его не существует, но тем не менее ищем. Следовало бы слово "грааль" взять в кавычки. Но по крайней мере, для меня она принесла в том месяце прибыль. А это уже немаловажно на мой взгляд. Вот к примеру скрин рынка на сегодняшний день. Там явно видно, что евро собирается и четко идет вверх. Причем, если не наткнется на уровень, то движение продолжится. Ну я открывалась от 1,3418 и закончу с профитом в 1,3470. Открылась так потому, что поздно проснулась и уже половина движения прошло.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: скрин_1.gif
Просмотров: 156
Размер:	24.4 Кб
ID:	604  
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 15:59   #5
bakulilola
Новичок
 
Регистрация: 11.01.2013
Сообщений: 135
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Начну по порядку. Каждый трейдер ищет для себя грааль, который бы приносил деньги. Мы все прекрасно понимаем, что его не существует, но тем не менее ищем. Следовало бы слово "грааль" взять в кавычки. Но по крайней мере, для меня она принесла в том месяце прибыль. А это уже немаловажно на мой взгляд. Вот к примеру скрин рынка на сегодняшний день. Там явно видно, что евро собирается и четко идет вверх. Причем, если не наткнется на уровень, то движение продолжится. Ну я открывалась от 1,3418 и закончу с профитом в 1,3470. Открылась так потому, что поздно проснулась и уже половина движения прошло.
Посмотрела на скрин приложенный но чтото никак немогу понять на основании чего был сделан вход.Вроде бы сигнала нигде небыло а вы вошли.Расскажите почему.Если посмотреть,то действительно на часовом графике идет бай,но цена уже достаточно высоко поднялась.Это сейчас к вечеру мы видим что цена состовляет 1.3467 на данную секунду.А тогда то можно было бы и коррекции ожидать.Скажите подробно на основании чего вы вошли,может на меньшем таймфрейме?
bakulilola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 18:14   #6
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Установил вашу ТС, а вот хотел мануальчик почитать, а он, не "нашем" языке. Ну да ладно. Был сегодня утром сигнал по данной ТС, все как по правилам. Итог в плюсе 90 пипок, но один индикатор уже сигналит о закрытии позиции. Кстати по поводу закрытия позы, должны тоже все индикаторы просигналить?







Система мне понравилась.
Pochtarenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 18:44   #7
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bakulilola Посмотреть сообщение
Посмотрела на скрин приложенный но чтото никак немогу понять на основании чего был сделан вход.Вроде бы сигнала нигде небыло а вы вошли.Расскажите почему.Если посмотреть,то действительно на часовом графике идет бай,но цена уже достаточно высоко поднялась.Это сейчас к вечеру мы видим что цена состовляет 1.3467 на данную секунду.А тогда то можно было бы и коррекции ожидать.Скажите подробно на основании чего вы вошли,может на меньшем таймфрейме?
Вход был сделан на основании того, что внизу были видны объемы, которые растут и еще мне в торговле здорово помогает индикатор, который показал, что движение началось и закончится через 89 пунктов. Понятно, что поймать самое начало движения было бы верхом совершенства, но я взяла 52 пункта и мне хватит. Плюс еще и докупилась и еще +13 пунктов. Итого, 65 пунктов плюсом. Вполне ничего.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: скрин_2.gif
Просмотров: 115
Размер:	40.4 Кб
ID:	606  
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 18:53   #8
uterreun
Новичок
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Вход был сделан на основании того, что внизу были видны объемы, которые растут и еще мне в торговле здорово помогает индикатор, который показал, что движение началось и закончится через 89 пунктов. Понятно, что поймать самое начало движения было бы верхом совершенства, но я взяла 52 пункта и мне хватит. Плюс еще и докупилась и еще +13 пунктов. Итого, 65 пунктов плюсом. Вполне ничего.
Обьемы там каким индикатором нарисованы скажите ,а то я что то не очень понимаю еще систему.Значит вход был по синей стрелочке внизу?Может еще какие то сигналы должны быть.И который индикатор вам показал что движение началось и закончилось через 89 пунктов он просчитывает что то или как.Или он вообще с другой системы?.Не очень понятно тоже.Если нетрудно напишите.
uterreun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 19:04   #9
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от uterreun Посмотреть сообщение
Обьемы там каким индикатором нарисованы скажите ,а то я что то не очень понимаю еще систему.Значит вход был по синей стрелочке внизу?Может еще какие то сигналы должны быть.И который индикатор вам показал что движение началось и закончилось через 89 пунктов он просчитывает что то или как.Или он вообще с другой системы?.Не очень понятно тоже.Если нетрудно напишите.
здесь индикатор скачаете, я его тут размещала. Ну и совмещаю его с системой этой. Идеальный вход будет там где первая зеленая стрелочка. Или еще там, где линии как бы сошлись, а потом начали расходится. Но этот вход я прозевала. А объемы показала я где смотреть. И если линии длинные, то на рынке присутствует хороший продвавец / покупатель.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: скрин_3.gif
Просмотров: 79
Размер:	43.3 Кб
ID:	607  
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 19:21   #10
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Кстати по поводу закрытия позы, должны тоже все индикаторы просигналить?


Я так понимаю из того, что вы описали индикатор по объемам, то по нему вы и выходите из сделки. Как вот к примеру сегодня появились объемы "продавашек" по евро, а только после система дала сигнал к продаже. То-есть он немного опередил систему.
Pochtarenko вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков