Может ли быть Форекс основным источником дохода - Страница 79 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.02.2015, 20:42   #781
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Лично я ещё не знаком с людьми, которые сделали форекс своим основным источником доходов. Но зато знаю тех, кто просто подрабатывает на бирже. Люди просто не уверены в своей торговле и поэтому не рискуют отказываться от постоянной работы, чтобы не потерять средства существования и быть уверенным в завтрашнем дне.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2015, 11:30   #782
Petro2901
Специалист
 
Аватар для Petro2901
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 679
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Николаевич Посмотреть сообщение
Лично я ещё не знаком с людьми, которые сделали форекс своим основным источником доходов. Но зато знаю тех, кто просто подрабатывает на бирже. Люди просто не уверены в своей торговле и поэтому не рискуют отказываться от постоянной работы, чтобы не потерять средства существования и быть уверенным в завтрашнем дне.
Вот у меня знакомый сейчас форекс сделал основным источником доход, и ему нормально, он обеспечивает семью, даже его жена сидит на форексе, они не где не работают. Да я вот новичок и я не буду отказываться от своей основной роботы, я не так продвинут, да и вообще мне например пока лучше под зарабатывать и учиться на форексе.
Petro2901 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2015, 11:51   #783
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petro2901 Посмотреть сообщение
Вот у меня знакомый сейчас форекс сделал основным источником доход, и ему нормально, он обеспечивает семью, даже его жена сидит на форексе, они не где не работают. Да я вот новичок и я не буду отказываться от своей основной роботы, я не так продвинут, да и вообще мне например пока лучше под зарабатывать и учиться на форексе.
Так если у вас есть такой знакомый,это реальный пример,это здорово.Чем самому лопатить нужную и ненужную информацию,просто возьмите у него несколько уроков,заплатие,о это сэкономит вам время и деньги.не каждый может начать торги с учителем,это большой плюс.А потом найдете свой путь,но вы уже будете знать где его искать.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2015, 12:09   #784
Наталия Николаевна
Специалист
 
Аватар для Наталия Николаевна
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 580
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я новичек, и пока не могу сказать, что форекс является моим источником постоянного дохода. Я пришла сюда что бы найти здесь источник дополнительного дохода. Зарплаты сейчас маленькие, денег не хватает. Нужно как то выкручиваться. Надеюсь что в будущем перейду сюда на постоянку.
Наталия Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2015, 13:12   #785
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталия Николаевна Посмотреть сообщение
Я новичек, и пока не могу сказать, что форекс является моим источником постоянного дохода. Я пришла сюда что бы найти здесь источник дополнительного дохода. Зарплаты сейчас маленькие, денег не хватает. Нужно как то выкручиваться. Надеюсь что в будущем перейду сюда на постоянку.
Конечно начинающий не может утверждать,что форекс его основной источник дохода.В начале пути он является ,как раз источником расхода и это длится давольно долго,пока вы не получите первую ,осознанную ,стабильную прибыль.А все это время ,на что жить,на заработок в реале или в инете,но другим путем.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2015, 18:49   #786
haker
Новичок
 
Аватар для haker
 
Регистрация: 24.02.2015
Сообщений: 37
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я уверен что безусловно Форекс может быть основным источником дохода и если вы совмещаете роботу и торговлю здесь то это конечно же хорошо,но в тоже время я считаю что если вы трейдер у которого хороший доход,то стоит сделать торговлю здесь,основным доходом ну а если же вы новичок то стоит сперва понять ваше это или нет и тогда уже выбирать чем же вы хотите заниматься.В данный момент Форекс для меня просто небольшая подработка.
haker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2015, 07:21   #787
Petro2901
Специалист
 
Аватар для Petro2901
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 679
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от haker Посмотреть сообщение
Я уверен что безусловно Форекс может быть основным источником дохода и если вы совмещаете роботу и торговлю здесь то это конечно же хорошо,но в тоже время я считаю что если вы трейдер у которого хороший доход,то стоит сделать торговлю здесь,основным доходом ну а если же вы новичок то стоит сперва понять ваше это или нет и тогда уже выбирать чем же вы хотите заниматься.В данный момент Форекс для меня просто небольшая подработка.
Вы правы можно совмещать основную работу и торговлю. Да для новичка очень сложно здесь начать и сделать форексом основным доходом. Но вот если ты профессиональный трейдер, и опыт хороший, стабильно зарабатываешь на форексе, то почему и не работать не сделать форекс основным доходом. Я вот тоже новичок, пока я учусь, но весь в надежде что форекс станет основным доходом моим.
Petro2901 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2015, 14:23   #788
Наталия Николаевна
Специалист
 
Аватар для Наталия Николаевна
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 580
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от haker Посмотреть сообщение
Я уверен что безусловно Форекс может быть основным источником дохода и если вы совмещаете роботу и торговлю здесь то это конечно же хорошо,но в тоже время я считаю что если вы трейдер у которого хороший доход,то стоит сделать торговлю здесь,основным доходом ну а если же вы новичок то стоит сперва понять ваше это или нет и тогда уже выбирать чем же вы хотите заниматься.В данный момент Форекс для меня просто небольшая подработка.
Да полностью согласна с вашим мнением, так как по началу мне тоже сложно сказать мое это или же нет, по этому пока приходится обучаться и точно так, просто подрабатывать здесь. Но, думаю что в дальнейшем все таки на Форексе у меня все наладится на лучшее, потому что здесь главное знать то что ты делаешь. Единственное непонятно сколько на это уйдет времени.
Наталия Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2015, 07:56   #789
changer
Специалист
 
Аватар для changer
 
Регистрация: 27.02.2015
Сообщений: 501
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Форекс,по моему сугубо личному мнению может быть источником дохода лишь в том случае,если он приносит вам стабильный зароботок и вам его хватает для целей прожитка,если вы профессионал и стратег,то почему же нет,вы можете добится успеха если будете усердно и старательно работать,вообщем как то так
changer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2015, 12:59   #790
Sashok1705
Любитель
 
Аватар для Sashok1705
 
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 326
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я как человек с заработком с производства могу сказать что много не заработаешь на производстве и форекс как источник дохода самый оптимальный вариант.Я считаю что через Форекс можно решить финансовые вопросы и сделать своим основным источником дохода.
Sashok1705 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков