Трейдер - моя профессия - Страница 28 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.11.2012, 08:08   #271
Almaz
Любитель
 
Регистрация: 05.07.2012
Сообщений: 454
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MeGa Посмотреть сообщение
Ага, ну никак не вырастут и всё верят в сказки и скатерть самобранку поэтому то и долго к цели идут. На рынке ведь как-пока не примешь реальность и не перестанешь ждать манны небесной, прибыли тебе не видать, а значит и трейдером не быть. Ну я имею ввиду профессионального трейдера, который работает и деньги с этого имеет, а не трейдера-адреналинщика торгующего на авось повезёт))))
Ну так согласитесь, что не только в рынке можно увидеть саму суть, убрав всю мишуру и свое воображение. Только минимизировав эмоции и включая мозг, можно постепенно придти вначале к работе без потерь, а позже и к профиту.
Almaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2012, 07:42   #272
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

думаю что для каждого человека который попал на рынок форекс торговля становится не просто работой а стилем жизни. так как трейдинг накладывает на человека определенный отпечаток. и после получения первой прибыли уйти с рынка становится сложно. И конечно же каждый трейдер мечтает достичь высоких успехов на форексе что бы рынок стал профессией.
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2012, 11:49   #273
Treider
Специалист
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 629
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Almaz Посмотреть сообщение
Ну так согласитесь, что не только в рынке можно увидеть саму суть, убрав всю мишуру и свое воображение. Только минимизировав эмоции и включая мозг, можно постепенно придти вначале к работе без потерь, а позже и к профиту.
Самое главное это убрать азарт, тоесть не серьезное, эмоции, тогда торгуя по правилам не большого лота от размера депозита получится торговать профитно, хоть и прибыль будет не большая но стабильная, а если все хотеть и сразу то это не професия, а увличение одномоментное, тоесть только игра, которая не принесет правильного понимания.
Treider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2012, 11:59   #274
Veresk
Специалист
 
Аватар для Veresk
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 534
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Хорошая статья. Мне лично нравится трейдинг как узнал о нем сразу понял что мое. Конечно не сразу стал торговать прибыльно. Не сразу научился понимать рынок. Не сразу научился составлять план или выбирать стратегию. Должен сказать что имея какой то успех в торговле мне есть еще чему учиться а до профи так это как до Москвы пешком.
Veresk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2012, 12:44   #275
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Стесняюсь себя называть трейдером, потому как не являюсь им, хотя не первый год занимаюсь трейдингом. Я считаю, что трейдером вправе называть себя тот, кто уже научился торговать, то точно не сольет свой депозит и имеет хороший доход от торговли, который был бы не меньше, чем на обычной работе.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2012, 13:27   #276
Veresk
Специалист
 
Аватар для Veresk
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 534
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Фейрик может быть я разочарую вас но скажу честно я не верю что профи "застрахован " от слива. Иногда в прессе проскакивает информация о том или другом известном трейдере потерявшем капитал. Тут как говорится "не зарекайся". А трейдер для меня это тот кто приходит на рынок и торгует обоснованно. Именно обоснованно может и не сильно большая прибыль но он знает почему входит и почему выходит. А остальное дело опыта и времени.
Veresk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2012, 16:46   #277
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну ,что бы сказать.что трейдинг это уже как моя вторая профессия.но то что .я хочу его сделать именно тем самым единственным и основным источником дохода.Правда задание не из простых так как ,уж очень много чего нужно еще изучить и понять,но в большом случае понять.Наверное многие хотели бы это привести в реальность,но это не каждому суждено.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 08:05   #278
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veresk Посмотреть сообщение
Фейрик может быть я разочарую вас но скажу честно я не верю что профи "застрахован " от слива. Иногда в прессе проскакивает информация о том или другом известном трейдере потерявшем капитал. Тут как говорится "не зарекайся". А трейдер для меня это тот кто приходит на рынок и торгует обоснованно. Именно обоснованно может и не сильно большая прибыль но он знает почему входит и почему выходит. А остальное дело опыта и времени.
Отличное замечание!



Кто сказал, что у профи всегда ювелирный вход? Зачем они тогда пользуются стопами, если так досконально изучили рынок? Хотя изучить рынок полностью невозможно - он постоянно в движении и заставляет двигаться трейдера. Профи-трейдер имеет просто много опыта и в подобных ситуациях по рынку мобильно им пользуется.
Roksana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 12:25   #279
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veresk Посмотреть сообщение
Фейрик может быть я разочарую вас но скажу честно я не верю что профи "застрахован " от слива. Иногда в прессе проскакивает информация о том или другом известном трейдере потерявшем капитал. Тут как говорится "не зарекайся". А трейдер для меня это тот кто приходит на рынок и торгует обоснованно. Именно обоснованно может и не сильно большая прибыль но он знает почему входит и почему выходит. А остальное дело опыта и времени.
Привели бы пример из прессы, когда профессиональный трейдер слил свой депо. Я слышал случаи мошенничества трейдеров известных банков, но том, что кто-то там слил депо никогда. Хотя за СМИ слежу регулярно. Даже, если допустит такой, то для профи это, скорее, исключение, нежели для дилетанта, который еще не стал трейдером.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 19:21   #280
skrudge
Мастер
 
Регистрация: 22.11.2012
Сообщений: 3,253
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veresk Посмотреть сообщение
Фейрик может быть я разочарую вас но скажу честно я не верю что профи "застрахован " от слива. Иногда в прессе проскакивает информация о том или другом известном трейдере потерявшем капитал. Тут как говорится "не зарекайся". А трейдер для меня это тот кто приходит на рынок и торгует обоснованно. Именно обоснованно может и не сильно большая прибыль но он знает почему входит и почему выходит. А остальное дело опыта и времени.
Информация проскакивает.Но ни один трэйдер не потеряет депозит до тех порпока не станет входить в рынок агрессивно.Порой череда неудачных сделок,или же наоборот удачных.,толкают трэйдера на необдуманный ход ,с целью либо резко приподняться ,либо вернуть потери.вот тут то и поджидают всякие подвохи.А пока соблюдаешь правила риск слива прктически отсутствует.
skrudge вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков