Центовые счета. - Страница 40 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.01.2014, 12:42   #391
metr
Новичок
 
Аватар для metr
 
Регистрация: 24.01.2014
Сообщений: 50
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я считаю что центовый счет нужен точно так же как и демо. Демо это виртуальная игра и если там потеряешь все деньги как то их не жалко. Центовый счет, пускай на нем и не заработаешь особо, но все таки это реальные деньги и торговать ими эио большая разница в отличии от демо счета как психологически так и в остальном. Ну а когда придет успех и будет сформирована стратегия на центовом счете надо будет переходить на доолары и реально зарабатывать!
metr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2014, 14:22   #392
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ArtsiomL Посмотреть сообщение
Интерсесно, а обычно Ваши сделки выводят? Вы сугубо целыми лотами торгуете и через настоящего брокера, а не через ДЦ? И какая разница - выводят или нет, если прибыль выплачивают????

А то Вы тут пишите про минимальные лоты и вывод на межбанк... смешно... На межбанке дробных лотов то нет... И депозитов по 100 баксов - тоже... И плеча более чем 1 к 5 - редко (фактически только для аналога тутошних центовиков...)
Многие брокеры не выводят наши сделки на межбанк и дело даже тут не в суммах и не в типах счетов центовые или долларовые не важно, всё дело в том, по какому принципу работает брокер просто не каждый брокер хочет делать лишние телодвижения, а вывод сделок на межбанк это дополнительные хлопоты, главное брокеру это получать котировки и на основании их и нашей торговли по ним получать спрэд и прибыль когда мы проигрываем деньги вот и всё. А центовый счёт это отличная возможность для новичков попробовать рынок, при этом сильно не рискуя своим капиталом.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2014, 18:48   #393
ArtsiomL
Специалист
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 814
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от petros Посмотреть сообщение
ну почему в сумаре как говорят выводят на контр агента ,а что там дальше делает он со сделками не кто не знает .

это точно а центы куда можно вывести ?
В сумме выводят - если это выгодно и если эта сумма - имеет достаточный дисбаланс. НО - дело не в этом - выводят или нет - никакой разницы, если ДЦ выполняет свои функции и обязанности, правильно, согласно договору оферты. В этом нет ничего плохого.



А вообще - центовики - хорошие счета - и для новичков, с малыми депозитами, и для профи - чего протестировать. У меня на центовиках, в сумме - около 700 - 800 баксов.
ArtsiomL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2014, 13:01   #394
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ArtsiomL Посмотреть сообщение
В сумме выводят - если это выгодно и если эта сумма - имеет достаточный дисбаланс. НО - дело не в этом - выводят или нет - никакой разницы, если ДЦ выполняет свои функции и обязанности, правильно, согласно договору оферты. В этом нет ничего плохого. А вообще - центовики - хорошие счета - и для новичков, с малыми депозитами, и для профи - чего протестировать. У меня на центовиках, в сумме - около 700 - 800 баксов.
Самый главный минус центовых счетов, это кажется что у тебя много денег и порой бывает такое состояние что не можешь сразу сообразить сколько у тебя счёт в долларах, но самое главное что на центовых счетах можно лучше ограничивать свои риски, а это самое необходимое в трейдинге!
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2014, 14:11   #395
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от metr Посмотреть сообщение
Я считаю что центовый счет нужен точно так же как и демо. Демо это виртуальная игра и если там потеряешь все деньги как то их не жалко. Центовый счет, пускай на нем и не заработаешь особо, но все таки это реальные деньги и торговать ими эио большая разница в отличии от демо счета как психологически так и в остальном.
Центовый счет в плане психологии - ни о чем! Убежден на 10000% что если вы потренируетесь на центовике в плане психологии, и после перейдете управлять счетом в несколько десятков тысяч долларов, то коленки у вас будут трястись еще больше, чем когда вы переходили на центовик). (по тексту "вы" относится не лично к Вам, а это сказано обобщенно)

С ув.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2014, 16:48   #396
metr
Новичок
 
Аватар для metr
 
Регистрация: 24.01.2014
Сообщений: 50
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Центовый счет в плане психологии - ни о чем! Убежден на 10000% что если вы потренируетесь на центовике в плане психологии, и после перейдете управлять счетом в несколько десятков тысяч долларов, то коленки у вас будут трястись еще больше, чем когда вы переходили на центовик). (по тексту "вы" относится не лично к Вам, а это сказано обобщенно)

С ув.


С одной стороны я с вами полностью согласен. Но все же не совсем. Я уверен что переходить торговать на реальный счет в тысячи доллоров сразу с демо счета психологически сложнее, нежели с центового. Потому что как ни крути центовый счет этл все таки какие никакие, но реальные деньги. И после демо счета пусть хоть немного, но психологически будешь настроен торговать крупными суммами.
metr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2014, 21:29   #397
petros
Мастер
 
Аватар для petros
 
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ArtsiomL Посмотреть сообщение
В сумме выводят - если это выгодно и если эта сумма - имеет достаточный дисбаланс. НО - дело не в этом - выводят или нет - никакой разницы, если ДЦ выполняет свои функции и обязанности, правильно, согласно договору оферты. В этом нет ничего плохого.



А вообще - центовики - хорошие счета - и для новичков, с малыми депозитами, и для профи - чего протестировать. У меня на центовиках, в сумме - около 700 - 800 баксов.
Глвное что в Diven мне нравится что всё ведётся прозрачно ,если центовые не куда не выводяться то и они об этом говорят

если что то выводится так у них всё прописано постовщик ликвид Boston Technologies Inc.

Все сделки через них ,ну а если поставляют котировки значит и выводят на них.
petros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2014, 21:44   #398
vit23
Мастер
 
Аватар для vit23
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 2,826
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Центовый счет в плане психологии - ни о чем! Убежден на 10000% что если вы потренируетесь на центовике в плане психологии, и после перейдете управлять счетом в несколько десятков тысяч долларов, то коленки у вас будут трястись еще больше, чем когда вы переходили на центовик). (по тексту "вы" относится не лично к Вам, а это сказано обобщенно)

С ув.


Я думаю, что коленки по любому в первое время будут трястись, потому что трейдеру, а особенно начинающему, страшно оперировать большими суммами, даже, если он и потренируется на центовом счете, страх потерь, все равно останется, и он может пропасть только тогда, когда трейдер будет уверено чувствовать себя торгуя на рынке форекса, а для этого нужен опыт и знания.
vit23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2014, 23:58   #399
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vit23 Посмотреть сообщение
Я думаю, что коленки по любому в первое время будут трястись, потому что трейдеру, а особенно начинающему, страшно оперировать большими суммами, даже, если он и потренируется на центовом счете, страх потерь, все равно останется, и он может пропасть только тогда, когда трейдер будет уверено чувствовать себя торгуя на рынке форекса, а для этого нужен опыт и знания.
Так а о какой же тогда психологической подготовке можно говорить когда торгуешь на центовике? Может тогда все же лучше и дешевле тестировать торговые системы на демо счетах? Я например так и делаю, и не совсем понимаю тех, кто тестирует ТС на центовых счетах. Понимаю, если советник-скальпер, то в таком случае его можно протестировать на центовике.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2014, 08:08   #400
vit23
Мастер
 
Аватар для vit23
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 2,826
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Так а о какой же тогда психологической подготовке можно говорить когда торгуешь на центовике? Может тогда все же лучше и дешевле тестировать торговые системы на демо счетах? Я например так и делаю, и не совсем понимаю тех, кто тестирует ТС на центовых счетах. Понимаю, если советник-скальпер, то в таком случае его можно протестировать на центовике.


Вы правы, с большими суммами можно работать на демо счете, если так уж сильно хочется попрактиковаться, трейдеру стоить поставить себе на счет миллион и работай, правда, я слышал мнение, что такая торговля на рынке форекса, психологически не устраивает, потому что считают, что она не похожа на настоящую и ощущения не такие, как при реальной торговле, по этому они открывают себе центовые счета и практикуются, и это их выбор.
vit23 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков