Как узнать что ТС умирает? - Страница 13 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса > Архив Практического трейдинга

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.12.2012, 13:59   #121
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от omigas Посмотреть сообщение
если ТС не приносит прибыли, либо она не работает и поэтому умирает или попросту трейдер не умеет правильно пользоваться выбранной ТС в торговле. Ведь других причин для выявления я не вижу. главное уметь правильно пользоваться выбранной ТС, и строго придерживаться своей ММ и тогда в торговле на рынке форекс, у вас всегда или более или менее, будет идти прибыль.
Тс может не приносить прибыль и по другим причинал , которые еще не говорят о том что она умирает . Просно скорее всего трейдер делает что то не так , не умеет правильно использовать существующую торговую систему . Тут скорее всего причина кроется только в этом и не нужно винить плохую торговую систему в своих ошибках .
daffu36 вне форума  
Старый 09.12.2012, 14:05   #122
mysubcult
Любитель
 
Аватар для mysubcult
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 360
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для mysubcult с помощью ICQ
По умолчанию

Все верно, с любой торговой системой может случиться такое, что она какое-то время не будет приносить прибыль. Сам с стаким сталкивался, что система переставала работать на 2 недели, т.е. все это время все сделки были в убыток, после этого события начал торговать опираясь сразу на несколько торговые системы, чего всем и советую, не торгуйте по одной.
mysubcult вне форума  
Старый 09.12.2012, 14:14   #123
serg999
Специалист
 
Регистрация: 01.11.2012
Сообщений: 838
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Тс может не приносить прибыль и по другим причинал , которые еще не говорят о том что она умирает . Просно скорее всего трейдер делает что то не так , не умеет правильно использовать существующую торговую систему . Тут скорее всего причина кроется только в этом и не нужно винить плохую торговую систему в своих ошибках .
Вот и я думаю про это же как там в поговорке(плохому танцору,что то там мешает))так же и тут в трейдинге ,легко конечно обвинить так сказать свою же торговую систему в своих неудачных сделках и плюнуть на нее и искать новую))но ведь правильно,дело то может в самом трейдере ,сбилось все в голове)но конечно как вариант ,может просто не подходит трейдеру изначально эта тс ,конечно лучше ее похоронить)и поискать новую.
serg999 вне форума  
Старый 09.12.2012, 15:20   #124
Сава
Новичок
 
Аватар для Сава
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 35
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Тс может не приносить прибыль и по другим причинал , которые еще не говорят о том что она умирает . Просно скорее всего трейдер делает что то не так , не умеет правильно использовать существующую торговую систему . Тут скорее всего причина кроется только в этом и не нужно винить плохую торговую систему в своих ошибках .
Согласен, не стоить хаить других, коль у самого руки через одно место! Вообще, работоспособность ТС, может определить только опытный трейдер, у него опыта больше, да и взгляды совсем другие, он может с лёту сказать, на сколько эффективная система, а мы! я не думаю, что любой из нас находящийся тут может этим похвастаться, т.к. мы ещё не можем давать отчётов своим действиям.
Сава вне форума  
Старый 09.12.2012, 15:23   #125
goldsystem
Специалист
 
Аватар для goldsystem
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 837
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg999 Посмотреть сообщение
Вот и я думаю про это же как там в поговорке(плохому танцору,что то там мешает))так же и тут в трейдинге ,легко конечно обвинить так сказать свою же торговую систему в своих неудачных сделках и плюнуть на нее и искать новую))но ведь правильно,дело то может в самом трейдере ,сбилось все в голове)но конечно как вариант ,может просто не подходит трейдеру изначально эта тс ,конечно лучше ее похоронить)и поискать новую.


Я думаю любая тс должна проходить тестирование перед реальной торговлей. Проходила эта или нет, что трейдер при первой же возможности желает похоронить ее и искать новую. Найдя новую тоже никто гарантий не дает что все сложится на ура. Дело наверное в самом трейдере, или в правилах торговли..
goldsystem вне форума  
Старый 09.12.2012, 15:40   #126
romanti555
Мастер
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 1,038
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А вот как только деньги кончились на торговом счету , вот и считайте что ваша торговая система умерла . Но мне хочется верить что с моим торговым счетом такого не случиться . Покрайней мере для этого даже никогда не было даже предпосылок . Так что пока система приносит прибыль и не имеет больших просадок она нормальная , рабочая .
romanti555 вне форума  
Старый 14.12.2012, 19:40   #127
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Тс может не приносить прибыль и по другим причинал , которые еще не говорят о том что она умирает . Просно скорее всего трейдер делает что то не так , не умеет правильно использовать существующую торговую систему . Тут скорее всего причина кроется только в этом и не нужно винить плохую торговую систему в своих ошибках .
я конечно с вами согласна по поводу того что трейдер может ошибаться при использовании торговой стратегии. Но к сожалению многие торговые стратегии перестают действовать когда рынок изменяет свою структуру, Раньше рынок двигался менее волатильно и подходили иные стратегии, которые сейчас не подходят во времена волатильного рынка
hotgirl вне форума  
Старый 14.12.2012, 20:05   #128
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romanti555 Посмотреть сообщение
А вот как только деньги кончились на торговом счету , вот и считайте что ваша торговая система умерла . Но мне хочется верить что с моим торговым счетом такого не случиться . Покрайней мере для этого даже никогда не было даже предпосылок . Так что пока система приносит прибыль и не имеет больших просадок она нормальная , рабочая .
Правила торговой системы еще нужно правильно использовать. А ведь дай одну и ту же торговую систему двум разным трейдерам и они совершенно по разному будут торговать. Еще много чего зависит от психологии трейдера и как торговая система подходит конкретному трейдеру, ну и от того много ли пил на кануне http://forum.forex-investo.ru/public...IR#>/smile.png
Igor29 вне форума  
Старый 14.12.2012, 20:22   #129
Demonfel
Мастер
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 1,014
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Тс может не приносить прибыль и по другим причинал , которые еще не говорят о том что она умирает . Просно скорее всего трейдер делает что то не так , не умеет правильно использовать существующую торговую систему . Тут скорее всего причина кроется только в этом и не нужно винить плохую торговую систему в своих ошибках .
А по моему, если трейдер делает что-то не так, т.е. использует не те сигналы или не те индикаторы или параметры, то это как раз и говорит о том, что система перестаёт работать. По сути умирает, постепенно перерождаясь в новую, но если трейдер не может подтолкнуть умирающую систему к перерождению, то она так и умрёт
Demonfel вне форума  
Старый 14.12.2012, 20:32   #130
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg999 Посмотреть сообщение
Вот и я думаю про это же как там в поговорке(плохому танцору,что то там мешает))так же и тут в трейдинге ,легко конечно обвинить так сказать свою же торговую систему в своих неудачных сделках и плюнуть на нее и искать новую))но ведь правильно,дело то может в самом трейдере ,сбилось все в голове)но конечно как вариант ,может просто не подходит трейдеру изначально эта тс ,конечно лучше ее похоронить)и поискать новую.
ну так оно и есть , как не крути , а обвинить кого угодно , а не себя действительно проще простого . А уж тем более если тс не своя , а взята у кого либо . Так толком не разобравшись , начинают винить в своих ошибках создателя тс и не понимая , что ошибка находиться не в тс , а в голове горе трейдера . Так что надо начинать разборки с себя .
daffu36 вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков