Трейдер - моя профессия - Страница 32 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.12.2014, 12:02   #311
dmitry 83
Новичок
 
Аватар для dmitry 83
 
Регистрация: 08.12.2014
Сообщений: 25
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Тут логически можно подумать. Если бы все зарабатывали или хотя бы 50 % из всех трейдеров, то капец экономике был бы. В основном люди приходят на форекс из-за адреналина. А из-за жадности сливают. Есть те люди которые зарабатывают их мало 2% от всей массы трейдеров. На форумах большая концентрация тех кто зарабатывает.
dmitry 83 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2014, 13:13   #312
Zappa
Любитель
 
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 263
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Понятно, что стабильностью здесь не пахнет и, какой-то работой форекс назвать нельзя. Это вроде той же рулетки, получилось сорвал куш, и если потом не хочешь проиграть все, что у тебя есть нужно вовремя остановится. Понимаю некоторым нравится такие вещи. А что тогда с памм инвестициями, тоже все так плохо?
Zappa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2014, 12:17   #313
dmitry 83
Новичок
 
Аватар для dmitry 83
 
Регистрация: 08.12.2014
Сообщений: 25
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zappa Посмотреть сообщение
Понятно, что стабильностью здесь не пахнет и, какой-то работой форекс назвать нельзя. Это вроде той же рулетки, получилось сорвал куш, и если потом не хочешь проиграть все, что у тебя есть нужно вовремя остановится. Понимаю некоторым нравится такие вещи. А что тогда с памм инвестициями, тоже все так плохо?
Не знаю в курсе вы или нет, но тот кто кидает шарик в рулетке знает куда он упадёт, приложив нужные усилия, подобрав нужную скорость самой рулетки. Тоже самое и на форексе, цену двигает мартингейл и глобальные новости. Что касается инвестирование в ПАММ, то уже нужно смотреть историю торгов самого управляющего, насколько он хорош и понять его стратегию.
dmitry 83 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2014, 13:16   #314
Zappa
Любитель
 
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 263
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну мне понравился ваш ответ, значит надежда есть, что правильно подходя можно заработать на Форексе. Еще радует, что сегодня мне впервые вышло так, что я получил прибыль хоть небольшую, то немного разобрался и получилось. Без стоп-лоссов и советников. Знаю, что новичкам рекомендуют обязательно ставить стоп-лоссы, но как то не стал себя ограничивать и решил будь что будет.
Zappa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2014, 08:35   #315
dmitry 83
Новичок
 
Аватар для dmitry 83
 
Регистрация: 08.12.2014
Сообщений: 25
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dmitry 83 Посмотреть сообщение
Тоже самое и на форексе, цену двигает мартингейл и глобальные новости. Что касается инвестирование в ПАММ, то уже нужно смотреть историю торгов самого управляющего, насколько он хорош и понять его стратегию.
Перепутал, маркет мейкеры вместо мартингейла.
dmitry 83 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2014, 10:02   #316
Svetlana Telyatnik
Специалист
 
Аватар для Svetlana Telyatnik
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 604
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dmitry 83 Посмотреть сообщение
Тут логически можно подумать. Если бы все зарабатывали или хотя бы 50 % из всех трейдеров, то капец экономике был бы. В основном люди приходят на форекс из-за адреналина. А из-за жадности сливают. Есть те люди которые зарабатывают их мало 2% от всей массы трейдеров. На форумах большая концентрация тех кто зарабатывает.
С вами не согласна полностью! Многие опытные управляющие, трейдеры зарабатывают таки неплохо 50-60% в месяц от своих инвесторов, конечно если ты молодой неопытный трейдер торгуешь на агрессивных счетах и первые дни слил весь свой капитал то кто тебе доктор, нужно учится и набираться знаний и опыта по потихоньку, тише едишь дальше будешь. Так что нужно уметь зарабатывать.
Svetlana Telyatnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2014, 14:29   #317
Zappa
Любитель
 
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 263
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Есть же какой способ никогда не проигрывать, все-таки.
Zappa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2014, 14:29   #318
Zappa
Любитель
 
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 263
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну вы же не можете не согласится, что чтобы меньшинство заработало, большинство должно все свои деньги слить. Известно же что 90% новичков сливают свои деньги. Или вы считаете, что это касается только новичков, а опытные трейдеры всегда остаются в прибыли? Ведь не все же идут потихоньку, некоторые и рискуют, тем более, когда есть лишние деньги. Так что я думаю здесь может проиграть каждый при любом раскладе.
Zappa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2014, 15:07   #319
dmitry 83
Новичок
 
Аватар для dmitry 83
 
Регистрация: 08.12.2014
Сообщений: 25
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetlana Telyatnik Посмотреть сообщение
С вами не согласна полностью! Многие опытные управляющие, трейдеры зарабатывают таки неплохо 50-60% в месяц от своих инвесторов, конечно если ты молодой неопытный трейдер торгуешь на агрессивных счетах и первые дни слил весь свой капитал то кто тебе доктор, нужно учится и набираться знаний и опыта по потихоньку, тише едишь дальше будешь. Так что нужно уметь зарабатывать.


Вы невнимательно возможно прочитали. Я писал про то что 98 % сливают и только 2% из всей массы трейдеров стабильно зарабатывают. На счёт управляющих.Пример по форекс тренду. Один раз они открыли торговлю ПАММ счёта для просмотра и почему то в этот же момент счёт по какой то причине стал не зарабатывать а немного сливать. На форекс тренде рисованные счета. Опыт влияет но не настолько сильно. Смысл в том чтобы самостоятельно найти закономерности и по ним торговать.
dmitry 83 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2014, 21:58   #320
tata.squirrel
Специалист
 
Аватар для tata.squirrel
 
Регистрация: 07.12.2014
Сообщений: 842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Трейдинг можно считать профессией, на мой взгляд, только тогда, когда он начнет приносить стабильный и неплохой доход. А до этого его лучше считать хобби или подработкой. Чтобы, в случае неудачи, не сильно расстраиваться. В любом случае, работа трейдера не для всех. Надо обладать стальными нервами и аналитическим складом ума, чтобы добиться успехов на этом поприще, а не слить весь депозит и уйти с рынка разочарованным и немного победневшим.
tata.squirrel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков