Центовые счета. - Страница 19 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.11.2012, 22:56   #181
kordy2006
Любитель
 
Аватар для kordy2006
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 359
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Со временем все равно придется переходить на стандартный тип счета. По разным причинам. Например, вы уже готовы будете торговать на крупном депозите, а на центовых бывают ограничения на максимальную сумму, да и инструменты да не все те, которые есть на стандартном счете.
Ой, ну думаю такой суммы на которую бы появилось ограничение в центовом счете я положу на депозит не скоро, пока не научусь стабильно получать прибыли и не найду рабочую торговую систему об этом даже думать не стоит, а для того что бы учится и понемногу зарабатывать цент в самый раз.
kordy2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2012, 00:24   #182
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Kordy2006, вот вы правильно делаете. Форекс никуда не убежит, а когда ваша торговая система будет стабильно приносить прибыль и будет уверенность и в данной торговой системе и в своих силах, тогда уже и помаленьку можно доливаться в мини-счете. Трейдинг и правда любит постепенный подход от маленького к большому. А обычно бывает наоборот : влаживают достаточно большие суммы и попадают под раздачу рынка.
Igor29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2012, 03:55   #183
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kordy2006 Посмотреть сообщение
Ой, ну думаю такой суммы на которую бы появилось ограничение в центовом счете я положу на депозит не скоро, пока не научусь стабильно получать прибыли и не найду рабочую торговую систему об этом даже думать не стоит, а для того что бы учится и понемногу зарабатывать цент в самый раз.
Да и незачем торопиться. Всему своё время. Важнее научиться торговать. Как вы верно заметили найти и как следует проработать свою торговую систему. На это может уйти достаточно продолжительное время. Никуда от вас стандартные счета не уйдут. Многие со стандарта начинали..слили..а уж затем, за неимением средств вынуждены были перейти на цент.
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2012, 04:11   #184
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
Да и незачем торопиться. Всему своё время. Важнее научиться торговать. Как вы верно заметили найти и как следует проработать свою торговую систему. На это может уйти достаточно продолжительное время. Никуда от вас стандартные счета не уйдут. Многие со стандарта начинали..слили..а уж затем, за неимением средств вынуждены были перейти на цент.
Все верно.Если бы раньше такие бы условия предоставляли как сейчас,то намного бы проще было начинать первые шаги на рынке.А то раньше невозможно было просто найти ДЦ с минимальным депозитом ниже 500 у.е.,да и если разобраться,то толком и выбора не было.А теперь и минимальный депозит с доллара и бонусы(бери не хочу).
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2012, 04:24   #185
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
Все верно.Если бы раньше такие бы условия предоставляли как сейчас,то намного бы проще было начинать первые шаги на рынке.А то раньше невозможно было просто найти ДЦ с минимальным депозитом ниже 500 у.е.,да и если разобраться,то толком и выбора не было.А теперь и минимальный депозит с доллара и бонусы(бери не хочу).
Я и сейчас иногда беру и бездепозитные бонусы да и бонусы за общение на центовые депозиты.. Удаётся получить небольшую прибыль и хорошо. Всё побыстрее реальный депозит прирастает, за счёт этих пусть и небольших пополнений.

Единственное, как я уже писала..я сейчас стараюсь открывать не центовые. а стандарты с микролотами. что по сути. одно и то же..с небольшой разницей. Но новичку, конечно приятнее видеть не 50 баксов на счету, а 5000 центов..торговать комфортнее.
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2012, 04:47   #186
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
Я и сейчас иногда беру и бездепозитные бонусы да и бонусы за общение на центовые депозиты.. Удаётся получить небольшую прибыль и хорошо. Всё побыстрее реальный депозит прирастает, за счёт этих пусть и небольших пополнений.

Единственное, как я уже писала..я сейчас стараюсь открывать не центовые. а стандарты с микролотами. что по сути. одно и то же..с небольшой разницей. Но новичку, конечно приятнее видеть не 50 баксов на счету, а 5000 центов..торговать комфортнее.
Оно возможно и приятно видеть,но суть то от этого не меняется.Мне лично все равно,сколько лицезреть или к примеру 50 долларов с дополнительными нулями(центовый вид),или без этих нулей,ведь они как были 50 у.е.,так и остаются.

Мне лично даже вид центового счета немного создает дискомфорт,не люблю эти два нуля сзади,да лоты в несколько раз увеличенные тоже немного не привычность создают.
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2012, 05:19   #187
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
Оно возможно и приятно видеть,но суть то от этого не меняется.Мне лично все равно,сколько лицезреть или к примеру 50 долларов с дополнительными нулями(центовый вид),или без этих нулей,ведь они как были 50 у.е.,так и остаются.

Мне лично даже вид центового счета немного создает дискомфорт,не люблю эти два нуля сзади,да лоты в несколько раз увеличенные тоже немного не привычность создают.
Но ведь для начинающих на центовом, как мне кажется. торговать гораздо комфортнее. Можно открываться минимальным лотом. Заработать. конечно много не получится.. Но есть хороший запас прочности, в случае неудачного начала торговли. А уж если всё пойдйт удачно..понемногу увеличивать лот. Речь ведь идёт о тех. кто только начинает..и не имеет достаточно средств.
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2012, 07:07   #188
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
Оно возможно и приятно видеть,но суть то от этого не меняется.Мне лично все равно,сколько лицезреть или к примеру 50 долларов с дополнительными нулями(центовый вид),или без этих нулей,ведь они как были 50 у.е.,так и остаются.

Мне лично даже вид центового счета немного создает дискомфорт,не люблю эти два нуля сзади,да лоты в несколько раз увеличенные тоже немного не привычность создают.
Зато есть возможность обкатывать стратегии с допустимыми рисками согласно ММ - лоты позволяют - а вот на стандартных счетах с теми же 50 баксам это врядли получится - да и к тому же можно советника нормального поставить - который требует ММ для профитной торговли....
AlexStorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2012, 07:17   #189
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexStorm Посмотреть сообщение
Зато есть возможность обкатывать стратегии с допустимыми рисками согласно ММ - лоты позволяют - а вот на стандартных счетах с теми же 50 баксам это врядли получится - да и к тому же можно советника нормального поставить - который требует ММ для профитной торговли....
Да. Для торговли советниками центовые счета - идеальное решение. так как работать на стандарте с совой мало кто может себе позволить. сама свой торгую только на одном из центовых депо. Предпочитаю торговлю в ручную. но. одно другому не мешает. сова у меня, конечно. не суперприбыльная. но не сливает..и это радует..пусть понемногу. но прибыль даёт.
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2012, 07:32   #190
Almaz
Любитель
 
Регистрация: 05.07.2012
Сообщений: 454
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
Но ведь для начинающих на центовом, как мне кажется. торговать гораздо комфортнее. Можно открываться минимальным лотом. Заработать. конечно много не получится.. Но есть хороший запас прочности, в случае неудачного начала торговли. А уж если всё пойдйт удачно..понемногу увеличивать лот. Речь ведь идёт о тех. кто только начинает..и не имеет достаточно средств.
Да не то что бы комфортнее, сейчас это можно делать практически без риска потери своих кровных. За общение получил что то и вперед на амбразуры. Если не получится, результатом будет только потерянное время, для заработка бонусов. Что в принципе очень облегчает жизнь пришедшим на форекс впервые. Нет никаких ограничений по суммам, деньги можно делать из воздуха в прямом смысле слова - ляпота, что еще нужно?
Almaz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков