Центовые счета. - Страница 29 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.11.2013, 21:00   #281
petros
Мастер
 
Аватар для petros
 
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
вот у меня сейчас центовый счет, даже скажу больше, сейчас почти у всех такие счета, так как почти все сейчас обучаются. Когда у тебя депозит 20.00 или 2000.00 есть же разница в нулях, да и лот можно ставить, тем одна сотая цента т.е. торговать вообще в без убыток и без прибыли.Можно обучаться, пробовать как и что. А самое главное, что мне больше всего нравиться, что по эмоциям как и на долларовом счету. Что- то типо прототипа долларового.
это то понятно ,но зачем вы сами то себя хотите обмануть ,психологически всё равно вы не чего не сделаете ,как есть капейки так они и есть.
petros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2013, 21:49   #282
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kronon Посмотреть сообщение
Я вот еще подумал, центовый счет - учитель трейдера, но и гробвщик его депозита. Когда новичек работает с центовиком, приходит момент когда в голове что-то переключается и начинается торговля на повышенных риска (по себе знаю, было). Цель - догнать упущенную прибыль, хотя центовик в принципе не может дать много, тем более новичку. И тут начинается, цена шатнулась не туда, что делать понятия нету. Если хеджировать, то что потом делать со 2-й позицией (а нужно всего лишь ждать, но терпения нету). В итоге ни депозита, ни науки. Центовик нужен, но безсамообладания он ничему не научит.
Все о чем вы рассказали в своем посте это несоблюдение правил своей торговой системы и ее манименеджмента, а это в свою очередь очень грубое нарушение которое рано или поздно приведет к сливу депозита. И центовый счет тут не причем. Если вы так торгуете на центовике, то так же будет и на демо и на долларовом счете.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2013, 00:10   #283
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
Ну а что вам мешает? Просто по пробуйте. торгуйте по своей тс, она у вас как раз токи есть и все у вас получиться. У меня на центовом и лежало примерно 1 100 долларов, можете себе представить. Так такая большая цифра была,ч то просто можно было *****, честно скажу. Ну увы, как то поставил ордер без стопа и начал потихоньку уходить в просадку, после чего как то не хотелось больше 100 долларов закрывать минус и ждал, ну вот и дождался....(((( Центовый счет как бы не имеет границ кажись. Я на нем торгую и все. Не на 100 долларов у меня вообще не было тогда эмоций, торговал себе и торговал, а вот на 1000 я там "пятки иногда кусал".


Да я ничего против центового не имею)) Иногда и торгую на нем, правда не такими суммами как Вы, нет конечно. Это ж надо как Вас угораздило - одной сделкой слить 1100 басов на центовике? Это что ж за пара такая Вас наградила сливом, на сколько ж сотен пунктов надо было ей укатить от Вашей позиции? М-да, вот и думай теперь, как без стопов работать, хоть на обычном, хоть на центовом счете. Может Вы лот открыли огромный, тогда конечно, при завышенном риске и результат слива 90% хоть даже на центовом.
Irina777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2013, 07:15   #284
bessy
Любитель
 
Аватар для bessy
 
Регистрация: 22.11.2012
Сообщений: 319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina777 Посмотреть сообщение
Да я ничего против центового не имею)) Иногда и торгую на нем, правда не такими суммами как Вы, нет конечно. Это ж надо как Вас угораздило - одной сделкой слить 1100 басов на центовике? Это что ж за пара такая Вас наградила сливом, на сколько ж сотен пунктов надо было ей укатить от Вашей позиции? М-да, вот и думай теперь, как без стопов работать, хоть на обычном, хоть на центовом счете. Может Вы лот открыли огромный, тогда конечно, при завышенном риске и результат слива 90% хоть даже на центовом.


я на центовом счете умудрилась слить 800 долларов, при чём двумя ордерами, а такое можно сделать торгуя только золотом, открыла в одну сторону ордер максимальным размером, цена пошла резко вниз, стопа конечно же не было, дальше по моим разумениям должен был быть разворот, и я ещё один ордер купила,чтобы заработать вдвойне так сказать,а цена резко пошла в обратном направлении, просто обвал был - и вуаля, депозита нет
bessy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2013, 15:44   #285
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bessy Посмотреть сообщение
я на центовом счете умудрилась слить 800 долларов, при чём двумя ордерами, а такое можно сделать торгуя только золотом, открыла в одну сторону ордер максимальным размером, цена пошла резко вниз, стопа конечно же не было, дальше по моим разумениям должен был быть разворот, и я ещё один ордер купила,чтобы заработать вдвойне так сказать,а цена резко пошла в обратном направлении, просто обвал был - и вуаля, депозита нет


Да, на центовике так и тянет открыться либо большим лотом, либо пойти "поиграть" на те инструменты, на которых при обычном счете даже смотреть страшновато)) А результат может быть вот таким, какой Вы описали. Вывод, центовик тот же счет и заигрываться с ним так, как не поступал бы на обычном счете нельзя. Знать бы, где упасть... В попытке взять большую прибыль, частенько мы изменяем своим принципам, добавляемся, увеличиваем лот и т.д. А этого делать по ММ ну никак нельзя. Но мы все знаем и делаем, результат, депозит хоть центовый, хоть обычный испаряется крайне быстро))
Irina777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2013, 16:58   #286
дёса
Мастер
 
Аватар для дёса
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 2,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от petros Посмотреть сообщение
это то понятно ,но зачем вы сами то себя хотите обмануть ,психологически всё равно вы не чего не сделаете ,как есть капейки так они и есть.
Не понял вас. Я вообще сейчас расскажу по моему мнению, зачем они нужны. У меня было на центовом и 1100 долларов, но как говорил ранее я их слил. Я начинал с 100 долларов торговать а значит долларовый счет мне еще было рано. так как мог хорошо слиться и все. Когда депозит становится больше 500, можно переходить на долларовый. А вообще центовый нужен для обучения в торговле, чтобы не так много потерять но торговать на реальном счете.
дёса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2013, 21:03   #287
petros
Мастер
 
Аватар для petros
 
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
Не понял вас. Я вообще сейчас расскажу по моему мнению, зачем они нужны. У меня было на центовом и 1100 долларов, но как говорил ранее я их слил. Я начинал с 100 долларов торговать а значит долларовый счет мне еще было рано. так как мог хорошо слиться и все. Когда депозит становится больше 500, можно переходить на долларовый. А вообще центовый нужен для обучения в торговле, чтобы не так много потерять но торговать на реальном счете.
ну а почему нельзя торговать на классике просто минимальным лотом ,100 баксами можно очень даже не плохо прочувствовать рынок .

плюс вы научитесь не завышать риски и плюс психологически будете подготовлены.
petros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2013, 14:10   #288
kronon
Мастер
 
Аватар для kronon
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 1,760
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina777 Посмотреть сообщение
Да я ничего против центового не имею)) Иногда и торгую на нем, правда не такими суммами как Вы, нет конечно. Это ж надо как Вас угораздило - одной сделкой слить 1100 басов на центовике? Это что ж за пара такая Вас наградила сливом, на сколько ж сотен пунктов надо было ей укатить от Вашей позиции? М-да, вот и думай теперь, как без стопов работать, хоть на обычном, хоть на центовом счете. Может Вы лот открыли огромный, тогда конечно, при завышенном риске и результат слива 90% хоть даже на центовом.
Думаю это не пара человека угораздила, это жадность победила. Лот поставил завышенный, соответственно и риск возрос. Только я вот не пойму, если на счету лежало штука бачей, чего-то соткой не пожертвовать? Бези стопа работать можна, в некоторых моментах и нужно. Только вот оценивать свои риски надо и при завышенном лоте - стоп обязателен, как бы он ни был болезен. При депо в 1000 потерять сто - допустимо, потерять все - неоправданная глупость. и не важно какой это счет - центовый или классик.
kronon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2013, 17:59   #289
INNA
Мастер
 
Аватар для INNA
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 2,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bessy Посмотреть сообщение
я на центовом счете умудрилась слить 800 долларов, при чём двумя ордерами, а такое можно сделать торгуя только золотом, открыла в одну сторону ордер максимальным размером, цена пошла резко вниз, стопа конечно же не было, дальше по моим разумениям должен был быть разворот, и я ещё один ордер купила,чтобы заработать вдвойне так сказать,а цена резко пошла в обратном направлении, просто обвал был - и вуаля, депозита нет
Жестко получилось... Честно говоря, даже не ожидала, что можно центовый счет да и еще с такой суммой депозита так слить...Я золотом не торговала на центовом счете, просто тренировалась на бездепозитных бонусных суммах около 10-20 долларов в начале обучения. Эмоций, конечно, немного, но ведь много и не зарабатывала, а так как копейки, то и терять их было не жалко.
INNA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2013, 00:47   #290
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kronon Посмотреть сообщение
Думаю это не пара человека угораздила, это жадность победила. Лот поставил завышенный, соответственно и риск возрос. Только я вот не пойму, если на счету лежало штука бачей, чего-то соткой не пожертвовать? Бези стопа работать можна, в некоторых моментах и нужно. Только вот оценивать свои риски надо и при завышенном лоте - стоп обязателен, как бы он ни был болезен. При депо в 1000 потерять сто - допустимо, потерять все - неоправданная глупость. и не важно какой это счет - центовый или классик.


Вот так вот устроен человек, всегда пытается надеяться на лучшее, как говорится на авось. А получается зачастую полная противоположность, но надежда все равно остается)) И тут хоть центовый с 1000 баксами, хоть обычный с 500 дол, все едино. Когда возникает перспектива потерять 100 или 200 баксов, оставив большую часть, мы все равно продолжаем таить и лелеять надежду, а вдруг? А когда уже приближаемся к критической точке, тут возникает уже другое, да ладно, чего уже, терять, так терять. Это обычная психология, что называется без правил. Глупо? Да. Но тут никуда уже не деться, надо полностью менять психологию иначе ошибки и сливы будут все время продолжаться. И Вы правы, это уже не будет иметь разницы центовый счет или обычный.
Irina777 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков