Центовые счета. - Страница 42 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.02.2014, 14:25   #411
serg1111
Заблокирован
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 4,100
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vit23 Посмотреть сообщение
Вы правы, на центовом счете действительно создается, что трейдер торгует большим депозитом, правда если страшно потерять деньги даже на центовом счете, то можно воспользоваться демо счетом, и поторговать планируемой суммой, будет проще и безопаснее, как мне кажется, тем более можно попробовать чем светит торговля с нормальным лотом, по всем правилам ММ и соответственно завышенным лотом, конечно прибыль может так быть больше, но в тоже время и убыток тоже такой самый большой.


Центовые счета очень подходят для торговли именно новичкам, такие счета помогают понять трейдеру получше торговлю. Потому что по началу не стоит трейдерам вкладывать очень большие сумы, а торговать особо и не уметь еще. Потому на начальном этапе трейдера должны использовать в торговле именно центовые счета.
serg1111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2014, 16:13   #412
INNA
Мастер
 
Аватар для INNA
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 2,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg1111 Посмотреть сообщение
Центовые счета очень подходят для торговли именно новичкам, такие счета помогают понять трейдеру получше торговлю. Потому что по началу не стоит трейдерам вкладывать очень большие сумы, а торговать особо и не уметь еще. Потому на начальном этапе трейдера должны использовать в торговле именно центовые счета.
Центовые счета тоже считаю полезной практикой и неплохой альтернативой реальному счету по сравнению с демо-счетами. И виртуальные счета нужны для обучения, но работа трейдера на центовых счетах является как бы начальной ступенью перед открытием реального счета, на котором потом будет вестись основная торговля. И новичок сможет испытать на центовом счете все эмоции, которые присутствуют в процессе торговли на форекс, и увидит свое поведение в сложных ситуациях, чтобы в дальнейшем иметь представление о торговле.
INNA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2014, 17:56   #413
Berdo
Любитель
 
Регистрация: 25.11.2013
Сообщений: 462
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Центовые счета и сделаны для того, чтобы начинающему трейдеру можно было практически безболезненно начинать торговать на форексе, так как потери особо и не ощутишь, только в психологическом плане. В принципе и прибыли особой не получиться. Но идея такого счета как мне кажется на первом этапе научиться сохранять депозит и вникнуть в систему работы рынка.
Berdo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2014, 11:13   #414
Tanatan
Мастер
 
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 2,665
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Berdo Посмотреть сообщение
Центовые счета и сделаны для того, чтобы начинающему трейдеру можно было практически безболезненно начинать торговать на форексе, так как потери особо и не ощутишь, только в психологическом плане. В принципе и прибыли особой не получиться. Но идея такого счета как мне кажется на первом этапе научиться сохранять депозит и вникнуть в систему работы рынка.
А вы знаете, что например по правилам инсты: центовой счет - когда депозит меньше 1000$, с этой суммы вы сможете ощутить и потери материальные, как и почувствовать прибыль. Если хотите его использовать для тренировки, то надо оговаривать предельно допустимую величину лота и количество параллельно открытых сделок.
Tanatan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2014, 16:11   #415
serg1111
Заблокирован
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 4,100
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Berdo Посмотреть сообщение
Центовые счета и сделаны для того, чтобы начинающему трейдеру можно было практически безболезненно начинать торговать на форексе, так как потери особо и не ощутишь, только в психологическом плане. В принципе и прибыли особой не получиться. Но идея такого счета как мне кажется на первом этапе научиться сохранять депозит и вникнуть в систему работы рынка.


Не понимаю я вас, причем тут ограничения в торговле на центовых счетах? Обычные для новичков счета, только и то, что там учет идет не в долларах, а в центовом выражении. Ну и смотря какой это дц, например я торговал в одном, так там у меня на счету доходило до нескольких тысяч долларов, и никто и ничего не мешал торговать.
serg1111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2014, 14:11   #416
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю идеальный вариант для трейдеров новичков таков что пусть они тестируют свои стратегии на демо-счёте, а оттачивают навыки по ней уже на центовом счёте, получая небольшой профит или убыток, главное трейдеру новичку почувствовать пульс рынка, его непредсказуемость, и начать получать торговый опыт на центовике, а с получением хороших навыков торговли и опыта в трейдинге переходить на долларовый счёт.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2014, 14:26   #417
Palvia
Мастер
 
Аватар для Palvia
 
Регистрация: 16.12.2013
Сообщений: 1,021
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Я думаю идеальный вариант для трейдеров новичков таков что пусть они тестируют свои стратегии на демо-счёте, а оттачивают навыки по ней уже на центовом счёте, получая небольшой профит или убыток, главное трейдеру новичку почувствовать пульс рынка, его непредсказуемость, и начать получать торговый опыт на центовике, а с получением хороших навыков торговли и опыта в трейдинге переходить на долларовый счёт.
А я считаю уже зарабатывать деньги можно начинать новичку когда имеешь уже созданную простенькую торговую систему, постепенно не спеша когда идет прибыль новичок может искать запасные альтернативные пути своего анализа и при этом когда новичок найдет можно всегда на реальных деньгах применить методики торговли, главное не торопиться а прибыль появиться со временем.
Palvia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2014, 15:59   #418
petros
Мастер
 
Аватар для petros
 
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vit23 Посмотреть сообщение
Вы правы, на центовом счете действительно создается, что трейдер торгует большим депозитом, правда если страшно потерять деньги даже на центовом счете, то можно воспользоваться демо счетом, и поторговать планируемой суммой, будет проще и безопаснее, как мне кажется, тем более можно попробовать чем светит торговля с нормальным лотом, по всем правилам ММ и соответственно завышенным лотом, конечно прибыль может так быть больше, но в тоже время и убыток тоже такой самый большой.
ну не будет эфекта ,всё равно в голове будешь знать что это центы,а вот прикиньте если баксы засунуть и например стоп при 20000 поставить баксов 700 ,сразу кровь закепит
petros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2014, 08:12   #419
bessy
Любитель
 
Аватар для bessy
 
Регистрация: 22.11.2012
Сообщений: 319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

я сейчас осваиваюсь с долларовым счетом, после центового и поняла, что центовый счет всё таки переходный этап, с долларовым счетом всё на много серьёзнее и прибыль ощутимее. После начала торговли на долларовом, центовый счет рассматриваю, как баловство и привыкание к торговле на реальном счете, а долларовый - это взрослая жизнь, можно так сказать)) Но пока не попробуешь всё, не поймёшь, что тебе больше нравится
bessy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2014, 10:37   #420
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Palvia Посмотреть сообщение
А я считаю уже зарабатывать деньги можно начинать новичку когда имеешь уже созданную простенькую торговую систему, постепенно не спеша когда идет прибыль новичок может искать запасные альтернативные пути своего анализа и при этом когда новичок найдет можно всегда на реальных деньгах применить методики торговли, главное не торопиться а прибыль появиться со временем.
Вы знаете я согласен с вами с тем что нужно иметь простую торговую систему ведь не зря говорят всё просто гениально, но если нет больших средств у новичка то он может заработать либо бонусные средства, либо открыть на небольшую сумму центовый счёт и на нём торговать и оттачивать свои навыки торговли и анализа рынка.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков