Центовые счета. - Страница 65 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2015, 08:41   #641
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bob-vel Посмотреть сообщение
Тоесть все обучение торгам проводить на демо счете,так сказать до результата,стабильной прибыли.А после ,чувствуя уверенность в своей ТС и торговой дисциплине,заводить сразу на реал.
Да, именно это я и имел ввиду. Просто нет смысла "кормить" ДЦ и кухни своими центами, точно так же нет смысла новичку необоснованно переходить на центовик. Малоопытный трейдер сольёт любой центовый счёт. Потом ещё и разочаруется и уйдёт с форекса)). Поэтому чтобы не было соблазна раньше времени перейти на реальный счёт пусть и центовый, нужно заниматься в группах под присмотром какого-нибудь т.н. "учителя" или старшего уже опытного трейдера.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2015, 08:55   #642
Kira24
Мастер
 
Аватар для Kira24
 
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 1,028
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Да, именно это я и имел ввиду. Просто нет смысла "кормить" ДЦ и кухни своими центами, точно так же нет смысла новичку необоснованно переходить на центовик. Малоопытный трейдер сольёт любой центовый счёт. Потом ещё и разочаруется и уйдёт с форекса)). Поэтому чтобы не было соблазна раньше времени перейти на реальный счёт пусть и центовый, нужно заниматься в группах под присмотром какого-нибудь т.н. "учителя" или старшего уже опытного трейдера.
Я думаю это только вопрос уверенности в себе, я согласна с вами, что надо учиться только на демо, ну а потом уже каждый переходит куда хочет, понятное дело, что если вы серьезный человек, то перейдете на реал, а некоторым надо еще на центовом попробовать или просто денег мало Или боязнь торговли на реальные деньги, надо привыкнуть.
Kira24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2015, 09:02   #643
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Да, именно это я и имел ввиду. Просто нет смысла "кормить" ДЦ и кухни своими центами, точно так же нет смысла новичку необоснованно переходить на центовик. Малоопытный трейдер сольёт любой центовый счёт. Потом ещё и разочаруется и уйдёт с форекса)). Поэтому чтобы не было соблазна раньше времени перейти на реальный счёт пусть и центовый, нужно заниматься в группах под присмотром какого-нибудь т.н. "учителя" или старшего уже опытного трейдера.


Хоть и не скажу,что опытный в форексе,но мне на центовом счете очень даже комфортно торговать,даже проще чем на долларовом счете,так как на больших суммах я не торгую,поэтому и открываю центовые счета,при нормальном подходе,разницы нет,зато торговать по стратегии хватает,чего не скажешь про долларовый счет,если торговать на долларах,то нужна большая сумма,а для начинающих это проблематично
рамиль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2015, 09:34   #644
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рамиль Посмотреть сообщение
Хоть и не скажу,что опытный в форексе,но мне на центовом счете очень даже комфортно торговать,даже проще чем на долларовом счете,так как на больших суммах я не торгую,поэтому и открываю центовые счета,при нормальном подходе,разницы нет,зато торговать по стратегии хватает,чего не скажешь про долларовый счет,если торговать на долларах,то нужна большая сумма,а для начинающих это проблематично
Вот знаете если не рассматривавть центовик,как еще один учебный счет после демо счета,то у него по моему только один плюс.Центовик позволяет вести торги всем желающим,достаточно всего 10долларов и вперед .А дальше каждый решает сам для себя ,заводить приличный депозит на реал или покидать торги.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2015, 10:34   #645
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рамиль Посмотреть сообщение
Хоть и не скажу,что опытный в форексе,но мне на центовом счете очень даже комфортно торговать,даже проще чем на долларовом счете...
Ну это и понятно что на центовом счете проще [s]терять[/s], чем на долларовом). Только зачем это делать, ведь есть демо счета на которых вообще ничего не теряешь. Скорее всего на центовиках торгуют те, кто ещё не совсем уверен в себе, но и к новичку себя уже не может относить. Будь бы я новичком, я бы не пошел на центовик, но у всех отношение деньгам разное.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2015, 11:09   #646
Kira24
Мастер
 
Аватар для Kira24
 
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 1,028
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Ну это и понятно что на центовом счете проще [s]терять[/s], чем на долларовом). Только зачем это делать, ведь есть демо счета на которых вообще ничего не теряешь. Скорее всего на центовиках торгуют те, кто ещё не совсем уверен в себе, но и к новичку себя уже не может относить. Будь бы я новичком, я бы не пошел на центовик, но у всех отношение деньгам разное.
Так то, что проще терять это не совсем хорошо, человек думает "а та ладно, там не много" а в итоге то получается много, а на долларовом человек более серьезно относиться к деньгам, но это с одной стороны, а с другой на долларовом человек больше волнуется, поэтому для каждого по разному подходит тот счет или тот, однозначного ответа нет.
Kira24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2015, 12:09   #647
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Ну это и понятно что на центовом счете проще [s]терять[/s], чем на долларовом). Только зачем это делать, ведь есть демо счета на которых вообще ничего не теряешь. Скорее всего на центовиках торгуют те, кто ещё не совсем уверен в себе, но и к новичку себя уже не может относить. Будь бы я новичком, я бы не пошел на центовик, но у всех отношение деньгам разное.


Я бы не сказал,что у меня есть лишние деньги,я к деньгам на форексе отношусь очень даже с бережностью и с сохранностью,но не пойму разницы между долларами и центами,почему для вас легче торговать на долларах? как по мне,то считаю,проще кинуть на центовый счет 100$ это = 10000 и торговать на них,чем на долларовые это один к одному,комфортней для меня первый вариант в данной ситуации,конечно если торговать умеренно
рамиль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2015, 17:16   #648
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рамиль Посмотреть сообщение
Я бы не сказал,что у меня есть лишние деньги,я к деньгам на форексе отношусь очень даже с бережностью и с сохранностью,но не пойму разницы между долларами и центами,почему для вас легче торговать на долларах? как по мне,то считаю,проще кинуть на центовый счет 100$ это = 10000 и торговать на них,чем на долларовые это один к одному,комфортней для меня первый вариант в данной ситуации,конечно если торговать умеренно
Тут наверно вопрос чуть по другому.Что не каждый может завести достаточно средств в реал,их просто нет.Вот и придумали центовый счет,он любому подвластен,хоть 10 долларов заводи.Вот это и срабатывает .Новички рвуться в бой со своими червонцами и благополучно их сливают и так раз за разом.Толку индустрии если начинающий будет год корпеть на демо счете.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2015, 19:07   #649
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bob-vel Посмотреть сообщение
Тут наверно вопрос чуть по другому.Что не каждый может завести достаточно средств в реал,их просто нет.Вот и придумали центовый счет,он любому подвластен,хоть 10 долларов заводи.Вот это и срабатывает .Новички рвуться в бой со своими червонцами и благополучно их сливают и так раз за разом.Толку индустрии если начинающий будет год корпеть на демо счете.
Я новичок, тренируюсь на демо счёте. Но один счёт у меня на центовике. Тоже учусь торговать. Он хорош тем, что это уже торговля в реале, но здесь суммы в центах, стараешься бережно работать, тренируешь свою психику, чтобы н поддаваться эмоциям и азарту, чтобы стать настоящим профессионалом.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2015, 10:54   #650
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bob-vel Посмотреть сообщение
Тут наверно вопрос чуть по другому.Что не каждый может завести достаточно средств в реал,их просто нет.Вот и придумали центовый счет,он любому подвластен,хоть 10 долларов заводи.Вот это и срабатывает .Новички рвуться в бой со своими червонцами и благополучно их сливают и так раз за разом.Толку индустрии если начинающий будет год корпеть на демо счете.


Вот и я считаю,что центовый счет сделали именно для тех,кто не готов еще торговать на более больших депозитах,и даже маленький размер депозита на центовом кажется солидным,что и предает комфортную работо трейдерам,знаю многих трейдеров,которые до сих пор ведут два счета и центовые так же уважают,как и долларовый,так как никакой разницы в этом не видят,единственное,что на центовом + два нуля
рамиль вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков