На какие минусы в работе брокера можно закрыть глаза? - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2012, 18:35   #11
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Готов закрыть глаза на необходимость верификации, на необходимость переустановки терминала (хотя это порой раздражает), на вывод средств с торгового счета дольше 1 часа, на ограниченность способов пополнения депозита и соответственно способов вывода средств, так как выводить пока особо нечего.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 14:54   #12
Тимоха
Специалист
 
Аватар для Тимоха
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

боков не должно быть никаких! минус 1 , 2 ,3 и так вообще никаких плюсов не найдете. А если и есть миинусы, то жаловаться надо и не одному ,а всем, чтобы такого не повторялось. Народ, вас разве устраивает такое?
Тимоха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2012, 14:57   #13
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Такое положение дел нас конечно же не устраивает, но здесь не мы диктуем правила и вряд ли неебольшая группа трейдеров сможет на что-то повлиять. Если бы брокеры хотели\могли, то давно бы уже устранили свои недостатки. Ведь все их они и так знают.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2012, 11:43   #14
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Работа удаленная в интернете "рождает" всегда какие то нарекания. Минусы которые имеет ДЦ это не соответствие работы описанным действиям в регламенте. Всё остальное ДЦ использует и перекладывает на плечи мнимых виновников - провайдеров и так далее. Так что спорные вопросы будут всегда, да и возможности у дилера куда больше в тихую напакостить.
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2012, 19:14   #15
Arktika
Новичок
 
Аватар для Arktika
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 121
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZIG Посмотреть сообщение
Работа удаленная в интернете "рождает" всегда какие то нарекания. Минусы которые имеет ДЦ это не соответствие работы описанным действиям в регламенте. Всё остальное ДЦ использует и перекладывает на плечи мнимых виновников - провайдеров и так далее. Так что спорные вопросы будут всегда, да и возможности у дилера куда больше в тихую напакостить.
Я с вами согласна. Обчно так и бывает, если что-то не работает, то на это отвечают у вас плохое программное обеспечение, связь плохая, а мы со своей стороны обеспечили вас безперебойными условиями - пожалуйста, торгуйте. Но это все очень отвлекает трейдера, и он начинает делать ошибки.
Arktika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 06:46   #16
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не буду защищать ДЦ, но вполне возможно, что они действительно предоставляют соответствующие условия для торговли, при наличии соответствующих параметров у пользователя. Да параметры моего компьютера соответствуют их требованиям, да мой тарифный план провайдера по скорости или какому-нибудь другому критерию тоже соответствует, но я не могу гарантировать, что в течение дня таже скорость по каким либо причинам не упадет и терминал просто напросто не зависнет. Естественно я буду предъявлять претензии в первую очередь ДЦ. Хотя возможно их вины в этом нет.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 08:47   #17
xpansion2
Новичок
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 53
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Можно закрыть глаза на достаточно долгий вывод средств, например. В принципе, большой роли не будет играть вопрос - выводятся или не выводятся деньги на рынок, если это не исключает возмжность получения прибыли. На необходимость верификации тоже можно закрыть глаза. Хотя лично для меня существует на данный момент много минусов, на которые закрывать глаза не хочется, таких как высокий спред, большой размер минимального депозита, отсутствие возможности скальпинга. Предполагаю, что для профессионалов эти вопросы не являются определяющими.
xpansion2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 08:55   #18
lydik
Любитель
 
Регистрация: 05.11.2012
Сообщений: 258
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Уважаемый xpansion2 я как раз с вами не согласна, вывод средств является определяющим потому что день ги и трейдера должны работать предположим вывели часть с форекса для того что бы переложить в Американские бумаги а вот как раз на то что в ДЦ требуются приличные суммы для первоначального ввода это нормально.
lydik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 09:10   #19
xpansion2
Новичок
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 53
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lydik Посмотреть сообщение
Уважаемый xpansion2 я как раз с вами не согласна, вывод средств является определяющим потому что день ги и трейдера должны работать предположим вывели часть с форекса для того что бы переложить в Американские бумаги а вот как раз на то что в ДЦ требуются приличные суммы для первоначального ввода это нормально.
Я думаю, что вы не согласны со мной потому, что уже имеете какой-то весомый опыт в реальной торговле, чего на данный момент не имею я. Поэтому для вас на первом месте стоит вопрос вывода средств,как и для многих трейдеров, которые зарабатывают. Для человека только вступившего на этот путь немного другие приоритеты. То, что ДЦ требуют приличные суммы и это логически обоснованно я отрицать не могу. Но при отсутствии необходимых денежных средств этот вопрос является определяющим.
xpansion2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2012, 19:50   #20
Ясный день
Специалист
 
Аватар для Ясный день
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну, мне не нравится, а вернее не кажется идельным вариантом торговая платформа, причём что МТ4, что МТ5. Также не устраивает зачастую скорость срабатывания ордеров "вручную", что характерно, в отличии от ордеров демо-счетов (до сих пор не бросил ими пользоваться).

Так же мой почтовый ящик не любит спама, то есть всякого рода новостей, которыми я не интересуюсь.

Да вообще много чего меня не устраивает, даже график новостей большинства ДЦ мне не нравится.

Ну а глаза прикрывать приходится на все вышеуказанные недостатки, ибо они присутствуют во всех мне знакомых ДЦ.
Ясный день вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков