Что является именно для Вас наиболее важным при выборе брокера? - Страница 92 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2014, 10:52   #911
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Вот в том то и дело. Если посмотреть внимательно то форумов с оплатой за сообщения не так уж и много. Не больше десятка. Количество участников форума тоже не сказать что увеличивается в геометрической прогрессии. Значит администрация тратится не очень много. Форумы новые не появляются - значит вид бизнеса либо не распространен либо не выгоден. Был помню один форум - так там бонусы раздавались практически за даром, за посты. Но потом он быстренько свернулся. Значит не заработал много хозяин от содержания этого форума. А то бы не стал он его закрывать. Значит надо искать причину в другом - почему форумы с оплатой живут на некоторых ресурсах.
Кстати,да был один форум , и очень таки не плохой.бонусі там реально можно было зарабатывать очень легко.при чем за каждый платили по разному,те что со скрином.те оплачивались по 40 центов.Но через пару месяцев все накрылось и бонусі умерли,хотя долги почти все выплатили кому задолжали.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2014, 15:36   #912
Лучик
Специалист
 
Аватар для Лучик
 
Регистрация: 28.02.2014
Сообщений: 615
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Кстати,да был один форум , и очень таки не плохой.бонусі там реально можно было зарабатывать очень легко.при чем за каждый платили по разному,те что со скрином.те оплачивались по 40 центов.Но через пару месяцев все накрылось и бонусі умерли,хотя долги почти все выплатили кому задолжали.


Класная была возможность подзаработать, такое не встретишь по 40 центов. Вот то, что всем всё выплатили это молодцы именно это является наиболее важным. А, то опять какой то разводняк мог получиться, работаешь и потом извените акция закончилась вчера, надо условия внимательно читать и тогда вопросов не возникнет. Это не красиво когда так поступают.
Лучик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2014, 16:59   #913
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
Класная была возможность подзаработать, такое не встретишь по 40 центов. Вот то, что всем всё выплатили это молодцы именно это является наиболее важным. А, то опять какой то разводняк мог получиться, работаешь и потом извените акция закончилась вчера, надо условия внимательно читать и тогда вопросов не возникнет. Это не красиво когда так поступают.
Наверно мы про разные ресурсы говорим - на том стоимость была несколько иная, поменьше. Но есть форумы где оплата и сейчас есть 40 центов за пост. Но не это ведь главное. Если выбирать брокера или ДЦ только по такому признаку то вы будете выбирать не лучшие условия торговли а просто бонусы. Но это ведь не самое главное при выборе брокера. Но а тот форум который закрылся кстати поступил порядочно. Заранее было объявлено о закрытии, все бонусы выплатили, потом можно было продолжать работать на бонусных счетах. Все бы так делали.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2014, 17:59   #914
Gutti
Новичок
 
Аватар для Gutti
 
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Ну я не знаю чего им это стоит, но, что касается банковский платежей. Точнее, сроки вывода денежных средств на банковский счет, то от 2 до 7 дней это стандартные сроки. Конечно, я не говорю, что надо ждать, именно, 7 дней, могут и быстрее. Вот, например, в инсте даже на эпс вывод я ждал по три дня.
Ну про Инсту с их выводом вообще отдельный разговор. У них там написано вывод Киви 1-7 часов, я всегда заявку оформляю рано утром в 7-9 часов мск, в тот же день деньги не получал никогда, обычно на следующий, а один раз на 4 дня затянули. Плюс спреды у них не подарок, ребейты спасают, плюс правило 5 минут и 10%, когда они сделки имеют право отменить, согласно регламенту. Вот и самому даже непонятно, что я там делаю...
Gutti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2014, 17:59   #915
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
Класная была возможность подзаработать, такое не встретишь по 40 центов. Вот то, что всем всё выплатили это молодцы именно это является наиболее важным. А, то опять какой то разводняк мог получиться, работаешь и потом извените акция закончилась вчера, надо условия внимательно читать и тогда вопросов не возникнет. Это не красиво когда так поступают.
Такой разводняк иногда еще существует. Но в основном это на сайтах другого направления. Они дают бонусы и после определенного времени пропадают и никто никому не выплачивает. Брокеры как правило свои условия выдерживают. Ведь их главная задача привлечь клиентов и обманывать нет смысла.
vikvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2014, 18:22   #916
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vikvin Посмотреть сообщение
Такой разводняк иногда еще существует. Но в основном это на сайтах другого направления. Они дают бонусы и после определенного времени пропадают и никто никому не выплачивает. Брокеры как правило свои условия выдерживают. Ведь их главная задача привлечь клиентов и обманывать нет смысла.
Не понятно про какой разводняк вы говорите. Вы прочитайте посты выше там все написано. Разводняк это когда идет обман - обещают одно но не выполняют. Здесь речь шла наоборот. Сейчас все меньше обмана встречается - потому что обманы дорого обходятся. Почему дорого? Потому что для того что бы у человека деньги выманить надо также много вложить - но не факт что вложив например 1000 вы обманете несколько человек на 5000 сумме. Но как только вы одного обманете на 10 долларов то все ваши вложения можно списывать в ноль. Потому что после первого обмана репутация сразу упадет и никто больше ни копейки не вложит. Сейчас выгоднее быть честным в интернете. Тем более когда речь идет о выборе ресурса как диллинга или брокера.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2014, 07:13   #917
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gutti Посмотреть сообщение
Ну про Инсту с их выводом вообще отдельный разговор. У них там написано вывод Киви 1-7 часов, я всегда заявку оформляю рано утром в 7-9 часов мск, в тот же день деньги не получал никогда, обычно на следующий, а один раз на 4 дня затянули. Плюс спреды у них не подарок, ребейты спасают, плюс правило 5 минут и 10%, когда они сделки имеют право отменить, согласно регламенту. Вот и самому даже непонятно, что я там делаю...
Я вот тоже на киви заказывал и ни разу в тот же день не получал. Меня уже давно торговля и их регламенты не устраивают. Просто продолжаю торговать, потому что есть бонусный счет уже долго. Хотя я даже про него, иногда, забываю. Неделями могу не торговать в этой компании.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2014, 08:26   #918
sabail
Мастер
 
Регистрация: 22.04.2013
Сообщений: 1,303
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Проблема с выбором брокера состоит в том, что если трейдер еще не определился с выбором торговой системы, или вообще пока не знает, будет ли он скальпером, или торговать в долгосрок, то и выбирать брокера ему еще рано. Лично для меня при выборе брокера наибольшее значение имеет значение его надежность и легкость при вводе-выводе средств, а не спред, что очень важно для скальпера.
sabail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2014, 10:35   #919
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sabail Посмотреть сообщение
Проблема с выбором брокера состоит в том, что если трейдер еще не определился с выбором торговой системы, или вообще пока не знает, будет ли он скальпером, или торговать в долгосрок, то и выбирать брокера ему еще рано. Лично для меня при выборе брокера наибольшее значение имеет значение его надежность и легкость при вводе-выводе средств, а не спред, что очень важно для скальпера.
Ну да, я думаю, что для начала моет подойти почти любая компания, в которой есть центовые счета. Новичку же надо хотя бы просто познакомиться со всем этим делом. Это уже потом, как появится какая-то торговая система, когда будет понимание о стилях торговли, тогда уже можно выбрать себе подходящую компанию.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2014, 11:11   #920
slp18
Специалист
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Ну да, я думаю, что для начала моет подойти почти любая компания, в которой есть центовые счета. Новичку же надо хотя бы просто познакомиться со всем этим делом. Это уже потом, как появится какая-то торговая система, когда будет понимание о стилях торговли, тогда уже можно выбрать себе подходящую компанию.
Центовые счета сейчас есть у многих компаний. но к примеру когда я начинал торговать в моем городе был только один ДЦ и как раз у данной компании не было центовых счетов. Поэтому пришлось работать через интернет, а не через офис и к примеру не капли об этом не жалею. Центовые счета действительно являются отрывной точкой для новичков и мне к примеру непонятно почему они есть не у всех.
slp18 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков