Роботы на рынке Форекс. - Страница 68 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.04.2013, 07:12   #671
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
я сколько не пробовал, ну не получается у меня торговать с Илан Динамик, хотя иногда встречаю в форумах людей вроде вас, которым удается с ним заработать. а вот интересно: вы продолжаете с ним торговать, если да то как долго уже это у вас получается? если же вы прекратили его использовать, то почему это произошло, поскольку вы говорите что он вас "неоднократно выручал"?
Мне кажется, верить тому что можно успешно торговать этим советником можно только при наличии стейтов, потому что не зря в том советнике столько модификаций, все от того что у него алгоритм совсем далек от совершенства и редко кто им зарабатывает чтоб прожить на эти деньги- согласна что можно заработать но копейки при минимальных рисках.
Гера вне форума  
Старый 09.04.2013, 07:14   #672
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Да и наивно думать,что если вы откроете счет с советником в рекомендуемом дц положите на него необходимую минимальную сумму, то советник будет у вас торговать прибыльно.
А мне вообще кажется что те советники что распространяются самими дц, или людьми по партнерской ссылке, в большинстве своем предназначены для того чтобы заинтересовать нового человека в том чтобы вкладывать деньги. Ведь все новички когда видят что советник заработал им 100 долларов хотят большего и ждут пока на счету будут тысячи. А нужно выводить сразу. Вот советник заработал немного и потом слил. А новичок опять пополняет депозит в надежде.
Crosh вне форума  
Старый 09.04.2013, 07:15   #673
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Мне кажется, верить тому что можно успешно торговать этим советником можно только при наличии стейтов, потому что не зря в том советнике столько модификаций, все от того что у него алгоритм совсем далек от совершенства и редко кто им зарабатывает чтоб прожить на эти деньги- согласна что можно заработать но копейки при минимальных рисках.
А я бы и стетам особо то и не доверял бы , можно подумать их трудно подделать . Нужно верить только своим глазам , а именно , нужно держать в своих руках прибыльный советник для того что бы понять что тот действительно прибылен . А все остальное не является для меня доказательством хорошей работы любого советника .
 
Старый 09.04.2013, 07:22   #674
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
А я бы и стетам особо то и не доверял бы , можно подумать их трудно подделать . Нужно верить только своим глазам , а именно , нужно держать в своих руках прибыльный советник для того что бы понять что тот действительно прибылен . А все остальное не является для меня доказательством хорошей работы любого советника .
Ну и это тоже верно, но и сказать можно что угодно, а когда читаешь по этому советнику больше негативных отзывов, то сразу закрадывается мысль: не ужели у кого то получилось им чтото заработать, да и еще я так поняла этот сов помогал выходить из просадки, вот уж чего я не ожидала от него...
Гера вне форума  
Старый 09.04.2013, 07:25   #675
papikyo
Мастер
 
Аватар для papikyo
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 1,317
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
Да так оно и есть на самом то деле , ну я правда утрировал , когда говорил что форекс легко не расстанется с деньгами , на самом то деле там все гараздо сложнее , так как на форекс торгует целая куча хороших профессионалов , вот они то как раз и не станут расставаться со своими деньгами в вашу пользу , ведь так .
Это тоже правильно, но моя торговля вся зависит не только от того как торгуют другие! Правильно? Поэтому лучше того чтобы думать о других и их торговлю, просто удачно торговать самому! Тем более если это торговля с советниками, а то думаю что все просто, торгуешь, деньги выводишь! представлю как им будет потом трудно даже прибыль снимать!
papikyo вне форума  
Старый 09.04.2013, 07:27   #676
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Ну и это тоже верно, но и сказать можно что угодно, а когда читаешь по этому советнику больше негативных отзывов, то сразу закрадывается мысль: не ужели у кого то получилось им чтото заработать, да и еще я так поняла этот сов помогал выходить из просадки, вот уж чего я не ожидала от него...
Ну на счет того поможет ли советник выйти из просадки , тоже весьма спорный вопрос , хотя бы по тому , кто эту просадку то создал , вы ручной торговлей или же все таки этот советник и если эту просадку допустил сам советник , то я как то не верю в то , что он и способен из нее выйти , скорее всего он и добьет торговый счет .
daffu36 вне форума  
Старый 09.04.2013, 08:03   #677
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну дело ясное что стейт можно подделать, не вопрос, но дело это тоже напряженное. Не обязательно держать в руках прибыльный советник, достаточно будет иметь инвест-пароль от счета где торгует обещанный торговый советник, и видит лично как он торгует, как входит, выходит. Стейт увидеть. Короче полная открытость вместе с тем ничего не теряя. Вот тогда все вопросы отпадут и доверия будет намного больше.
Crosh вне форума  
Старый 09.04.2013, 08:06   #678
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Ну дело ясное что стейт можно подделать, не вопрос, но дело это тоже напряженное. Не обязательно держать в руках прибыльный советник, достаточно будет иметь инвест-пароль от счета где торгует обещанный торговый советник, и видит лично как он торгует, как входит, выходит. Стейт увидеть. Короче полная открытость вместе с тем ничего не теряя. Вот тогда все вопросы отпадут и доверия будет намного больше.
Не все продавцы советник сами то торгуют на реальных счетах и это нормальное явление . Так что инвест пароль при продаже вам тоже могут не дать сославшись на это , что его просто напросто нету , этого торгового счета и соответственно инвест пароля тоже . Так что покрутить в руках сам советник понадежнее будет .
 
Старый 09.04.2013, 08:39   #679
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну так если советник автоматический, то можно открыть демо счет поставить туда советника и для пущей наглядности давай инвест потенциальным клиентам. Думаю для объемов продаж это будет очень даже неплохим подспорьем. Да и для клиента будет лучше и спокойнее покупать и выбирать советник. Думаю это должен быть кодекс продавца.
Crosh вне форума  
Старый 09.04.2013, 09:14   #680
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Ну дело ясное что стейт можно подделать, не вопрос, но дело это тоже напряженное. Не обязательно держать в руках прибыльный советник, достаточно будет иметь инвест-пароль от счета где торгует обещанный торговый советник, и видит лично как он торгует, как входит, выходит. Стейт увидеть. Короче полная открытость вместе с тем ничего не теряя. Вот тогда все вопросы отпадут и доверия будет намного больше.
Коллега, нынешнем развитии технологий и в целом мира форекс продавая толкового робота инвест пароль не кто из более менее понимающих людей не выложит,так как копировщик сделок есть у каждого второго трейдера,зачем покупать робота приносящего профит если можно просто копировать его сделки?для определения качественный робот или нет в основном используется мониторинг работы на -myfxbook.com
nikolja07 вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков