Заработок на спреде - Страница 60 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса > Архив Практического трейдинга

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.04.2013, 08:47   #591
Shweps
Мастер
 
Аватар для Shweps
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 2,227
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Гляжу я не тесты, и что-то не очень мне это все нравится. Очень уж бывают про садки большие. Все же существует всегда вероятность полной потери депозита. Да и судя по всему мартигейл присутствует. Очень опасно на мой взгляд , ребейт не дает много прибыли а потерять можно все. Думаю что нужно искать что то еще, все же наверняка можно свести риски к минимуму. а в ребейт роботе главное же это.
Shweps вне форума  
Старый 19.04.2013, 08:53   #592
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от geg66geg Посмотреть сообщение
Да,часть спрэда сейчас занимаются многие ДЦ,только вот я не пойму,если ДЦ идет на такие возвраты,то почему им не сделать просто спрэд по паре меньше на количество возвращаемого спрэда.И тогда не нужно заморочек с открыванием партнерских программ,или открыванием каких то специальных счетов и т.д.На мой взгляд это чисто пиар ход,работа на психологии трейдера,что вот мол,у нас спрэд три пункта и мы возвращаем 1,5 пункта обратно.


Именно так и есть. Брокеры в начале искусственно завышают спред, а в дальнейшем просто возвращают его часть. При этом получается, что мы все равно платим больше, чем у нормальных брокеров без манипуляций со спредом. Но многие люди об этом даже не задумываются, им же возвращают аж пол спреда. Хотя раньше было еще хуже, тогда ничего не возвращали вообще...
sergey339 вне форума  
Старый 19.04.2013, 08:58   #593
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от geg66geg Посмотреть сообщение
Да,часть спрэда сейчас занимаются многие ДЦ,только вот я не пойму,если ДЦ идет на такие возвраты,то почему им не сделать просто спрэд по паре меньше на количество возвращаемого спрэда.И тогда не нужно заморочек с открыванием партнерских программ,или открыванием каких то специальных счетов и т.д.На мой взгляд это чисто пиар ход,работа на психологии трейдера,что вот мол,у нас спрэд три пункта и мы возвращаем 1,5 пункта обратно.
Я же уже об этом писал , возврат спреда идет в основном не на прямую вам , а через партнера дц , который как бы или не как бы вас туда привел и за это получает свое вознаграждение . А то как этот партнер поступает со своим вознаграждением , выплачивает вам или оставляет себе дело уже его личное .
daffu36 на форуме  
Старый 19.04.2013, 08:58   #594
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от geg66geg Посмотреть сообщение
Да,часть спрэда сейчас занимаются многие ДЦ,только вот я не пойму,если ДЦ идет на такие возвраты,то почему им не сделать просто спрэд по паре меньше на количество возвращаемого спрэда.И тогда не нужно заморочек с открыванием партнерских программ,или открыванием каких то специальных счетов и т.д.На мой взгляд это чисто пиар ход,работа на психологии трейдера,что вот мол,у нас спрэд три пункта и мы возвращаем 1,5 пункта обратно.
Просто система возврата спреда выросла из партнёрской программы, когда сторонние ресурсы привлекали клиентов получали эту часть, со временем они и начали выплачивать, за счёт оборота больше заработать можно. Если ДЦ уменьшит просто спред, то придётся от партнёрок отказываться.
hiys вне форума  
Старый 19.04.2013, 09:04   #595
dimka777
Специалист
 
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Просто система возврата спреда выросла из партнёрской программы, когда сторонние ресурсы привлекали клиентов получали эту часть, со временем они и начали выплачивать, за счёт оборота больше заработать можно. Если ДЦ уменьшит просто спред, то придётся от партнёрок отказываться.
Да нет , дц не пойдет на такой шаг , потому что привлекаемые клиенты идут как бы со стороннего ресурса и как бы имеют больше степени доверия . И трейдер на это покупается и регистрируется по ссылке партнера и начинает вести свою торговлю . Так было и тем более будет всегда на рынке форекс .
dimka777 вне форума  
Старый 19.04.2013, 09:09   #596
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimka777 Посмотреть сообщение
Да нет , дц не пойдет на такой шаг , потому что привлекаемые клиенты идут как бы со стороннего ресурса и как бы имеют больше степени доверия . И трейдер на это покупается и регистрируется по ссылке партнера и начинает вести свою торговлю . Так было и тем более будет всегда на рынке форекс .
Про доверие не соглашусь. На ребейт сервисах процедура регистрации порой по-проще, чем в диллинговом центре. А вот, то что диллингу гораздо удобней и наверное эффективней привлекать таким способом новых клиентов похоже на правду. Так бы пришлось содержать целый штат пиарщиков.
hiys вне форума  
Старый 19.04.2013, 09:12   #597
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Про доверие не соглашусь. На ребейт сервисах процедура регистрации порой по-проще, чем в диллинговом центре. А вот, то что диллингу гораздо удобней и наверное эффективней привлекать таким способом новых клиентов похоже на правду. Так бы пришлось содержать целый штат пиарщиков.
Это уже работа по накатанной колее и поэтому крупным дц проще выплачивать спред партнерам , чем самим разворачиваться и вести работу в плане привлечения новых клиентов . Так что я думаю вряд ли что будет меняться в ближайшие годы и возврат спреда будет существовать очень долгое время .
 
Старый 19.04.2013, 09:21   #598
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Я же уже об этом писал , возврат спреда идет в основном не на прямую вам , а через партнера дц , который как бы или не как бы вас туда привел и за это получает свое вознаграждение . А то как этот партнер поступает со своим вознаграждением , выплачивает вам или оставляет себе дело уже его личное .
Есть, конечно, и дц, которые тоже делают возврат части спреда, но многие все равно пользуются специальными сервисами, которые возвращают часть от спреда, который получают как партнер от самого дц. Плохо только то, что все эти сервисы требуют регистрации по их рефссылке.
Фейрик вне форума  
Старый 19.04.2013, 09:25   #599
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Просто система возврата спреда выросла из партнёрской программы, когда сторонние ресурсы привлекали клиентов получали эту часть, со временем они и начали выплачивать, за счёт оборота больше заработать можно. Если ДЦ уменьшит просто спред, то придётся от партнёрок отказываться.
А зачем дц это делать? Для привлечения новых клиентов? Так по моему для трейдера который приходит всерьез и на долго размер спрэда не так важен более важно что бы дц работал стабильно и не мутил какие нибудь серые движухи (отмена сделок или типа того) Поэтому дц такие сайты наоборот будут поддерживать
baksik вне форума  
Старый 19.04.2013, 09:29   #600
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Есть, конечно, и дц, которые тоже делают возврат части спреда, но многие все равно пользуются специальными сервисами, которые возвращают часть от спреда, который получают как партнер от самого дц. Плохо только то, что все эти сервисы требуют регистрации по их рефссылке.
По другому они и не платили бы, по партнёрке всё таки выплаты производятся. Заработать на возврате части спреда не только трейдер может. Да и возможным это стало, только из-за этих сервисов, а так бы даже и не задумывались об этом. А так всё больше трейдеров обращают внимание на этот вид дополнительного заработка.
hiys вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков