Роботы на рынке Форекс. - Страница 121 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.04.2013, 15:39   #1201
Murzzzik
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 5,697
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher
Ну как банк может применять роботов на счетах клиентов? Он что тайком от клиента ставит робота на его счет и зарабатывает ему деньги что ли? Банки пользуются роботами, но это не те роботы которых мы видим в сети, там более серьезные роботы и продавать их никто не будет в интернете.
Так я и не говорил, что банки торгуют роботами на счетах клиентов. Я как раз и говорил что торговать они могут только на своих деньгах потому что по клиентским у них обязанности они не могут ими рисковать. А каким уже образом торговать, с роботом или без, это их дело. И нету по большому счету большой разницы. Если они торгую, то почему бы им нельзя использовать роботов при этом? Считаю что вполне можно.
Murzzzik вне форума  
Старый 28.04.2013, 15:42   #1202
romanti555
Мастер
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 1,038
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Да вопрос не в том кто чего хочет, понятно что любому человеку хочется поставить советник и забыть обо всем, только деньги выводи себе и все, кто же этого не хочет, но дело то в том что это вряд ли получится и анализировать рынок все равно скорей всего придется, где найти такое чудо, советник который будет сам нести вам деньги?
Зачем что то анализировать , если ваш советник и так прибыльно торгует , а значит вам и остается то , что просто вовремя выводить всю прибыль . Или вы считаете , что нужно мешать торговать прибыльному советнику , влазя в его торговлю со своими там анализами рынка . Согласитесь очень глупо влазить в прибыльную торговлю .
romanti555 вне форума  
Старый 28.04.2013, 15:52   #1203
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Да вопрос не в том кто чего хочет, понятно что любому человеку хочется поставить советник и забыть обо всем, только деньги выводи себе и все, кто же этого не хочет, но дело то в том что это вряд ли получится и анализировать рынок все равно скорей всего придется, где найти такое чудо, советник который будет сам нести вам деньги?


Конечно такого советника нет. Анализировать рынок нужно, даже не для того, чтоб советника остановить, чтоб не наделал делов, а даже для себя как для трейдера это просто необходимо. Даже если и появится такой советник, то все равно быть в курсе событий на рынке все равно надо. Тут или ты заштопорился на уровне советника и больше знать ни чего не хочешь, или все таки идти дальше и стать профессионалом.
Terra вне форума  
Старый 28.04.2013, 16:57   #1204
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romanti555 Посмотреть сообщение
Зачем что то анализировать , если ваш советник и так прибыльно торгует , а значит вам и остается то , что просто вовремя выводить всю прибыль . Или вы считаете , что нужно мешать торговать прибыльному советнику , влазя в его торговлю со своими там анализами рынка . Согласитесь очень глупо влазить в прибыльную торговлю .
Да не зачем, только я вам уже говорил, покажите мне такого робота который так прибыльно торгует что можно поставить и забыть? Думаю у вас такого нет, а значит это все сказки и влазить в торговлю трейдеру все равно иногда придется, ну если не считать советников мартинов, но они сливные по большей части.
zeher вне форума  
Старый 28.04.2013, 17:38   #1205
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Да не зачем, только я вам уже говорил, покажите мне такого робота который так прибыльно торгует что можно поставить и забыть? Думаю у вас такого нет, а значит это все сказки и влазить в торговлю трейдеру все равно иногда придется, ну если не считать советников мартинов, но они сливные по большей части.
Да думаю что нет такого советника который можно поставить на счет и забыть,то есть пустить в его в свободное плавания хоть какой то но контроль со стороны трейдеры нужен,это контроль может выражаться в виде отключения советника либо включения в определенное время,но без наблюдения не обойтись,хотя вмешиваться постоянно тоже не думаю что приведет к чему то хорошему.
elda вне форума  
Старый 29.04.2013, 05:57   #1206
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda
Ну это да я как то слышал от одного трейдера мнения который говорил что хочет по своей торговой системе создать советник,но не как получается написать четкий алгоритм и отдать программисту
это наверное какой-то совсем начинающий трейдер). я за свой скромный опыт уже ни раз написал четкий алгоритм по которому мне написали 5 советников. и ничего сильно сложного в этом нет. думаю что еще немножко опыта тому трейдеру и у него все начнет получаться.

Цитата:
Сообщение от elda
ведь даже у опытного трейдера спроси по какой системе он торгует,он внятно тоже не ответит,а ведь при создания советника,надо учитывать множество нюансов и одно ошибка в алгоритме может испортить весь советник.
может опытные трейдеры внятно и не ответят, но например я точно могу сказать по своей ТС, где у меня будет вход в рынок и где я буду закрываться.
Denver вне форума  
Старый 29.04.2013, 06:23   #1207
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Да думаю что нет такого советника который можно поставить на счет и забыть,то есть пустить в его в свободное плавания хоть какой то но контроль со стороны трейдеры нужен,это контроль может выражаться в виде отключения советника либо включения в определенное время,но без наблюдения не обойтись,хотя вмешиваться постоянно тоже не думаю что приведет к чему то хорошему.
Согласна. Роботы на то они и роботы, что без контроля человека не умеют нормально функционировать, вернее без его помощи. Вмешиваться в работу советника нужно только тогда, когда ты знаешь что нужно сделать и что ты поможешь ему, а не навредишь. Да и что толку вмешиваться, если у тебя уже на счете стоит непонятный сов и во всю ставит минусовые ордера? Тут уже только отключать его да и все.
Гера вне форума  
Старый 29.04.2013, 06:50   #1208
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Да. думаю, все же стратегию ручную проще прибыльную найти, чем прибыльного советника. Плюс этой стратегией можно сразу начать зарабатывать, а с найденным советником это сомнительно, его же еще кучу времени нужно проверять тестировать и оптимизировать и не факт, что он все же заработает в прибыль, да и если заработает, то на какое время.
Конечно проще и гораздо правильней чем тратить время на поиски хорошего советника, с тс сразу начнешь работать и вникать в ее суть если она действительно толковая то есть шанс что вы будете стабильно потихоньку наращивать депозит, а с советником придется повозиться гораздо больше и не факт что он будет приносить вам доход а значит это потеря времени в пустую. У меня четкое мнение сложилось что советники только отнимают время и деньги, и нет от них действительно большой пользы.Они принесут пользу только тогда когда есть робот сделанный на заказ под свою стратегию, во всех других случаях польза от них сомнительная,
Thundermen вне форума  
Старый 29.04.2013, 06:59   #1209
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Конечно проще и гораздо правильней чем тратить время на поиски хорошего советника, с тс сразу начнешь работать и вникать в ее суть если она действительно толковая то есть шанс что вы будете стабильно потихоньку наращивать депозит, а с советником придется повозиться гораздо больше и не факт что он будет приносить вам доход а значит это потеря времени в пустую. У меня четкое мнение сложилось что советники только отнимают время и деньги, и нет от них действительно большой пользы.Они принесут пользу только тогда когда есть робот сделанный на заказ под свою стратегию, во всех других случаях польза от них сомнительная,
Согласна. То что время отнимают это 100%. Вот на счет денег думаю, что советники умеют зарабатывать, только по вашей стратегии или по той в которой вы разбираетесь, согласитесь гораздо приятнее наблюдать за советником, когда вы видите к примеру сигнал на мониторе сами и в этот момент сов открывает сделку и ведет ее. так же как сделали бы вы.
Гера вне форума  
Старый 29.04.2013, 10:25   #1210
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Согласна. То что время отнимают это 100%. Вот на счет денег думаю, что советники умеют зарабатывать, только по вашей стратегии или по той в которой вы разбираетесь, согласитесь гораздо приятнее наблюдать за советником, когда вы видите к примеру сигнал на мониторе сами и в этот момент сов открывает сделку и ведет ее. так же как сделали бы вы.
Ну такой вариант торговли советника будет вообще идеальным просто и цены такому советнику нет. Хотя бы % на 70-80 советник работал бы так же как и трейдер то это уже бы было очень хорошо, исполнение на 100% правильно торговых сигналов системы по техническим факторам вот что нужно что бы советник прибыльно и стабильно торговал
baksik вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков