Роботы на рынке Форекс. - Страница 149 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.05.2013, 18:08   #1481
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MATYSS Посмотреть сообщение
Я торговал у многих трейдеров на счетах и никакого ограничения по времени существования открытой сделки и не находим. Были такие моменты когда я просто тупо угадывал движение и открывал сделки по профиту 5 пунктов и они срабатывали на 5-ти минутке. Никаких отрицательных действий ДЦ не производил. Может мне повезло с ДЦ. А может Вам просто не повезло. И советник торговал у меня так и не было заморочек с ДЦ.
Вам действительно повезло раз вы до сих пор еще не столкнулись с такой проблемой. Даже если забить в поисковике то вам выдаст список брокеров которые разрешают скальпинг, а которые запрещают. И если вы планируете в дальнейшем торговать не в одном ДЦ то лучше вам изучить условия и не попадаться. Как выше говорили счет то могут и не закрыть но прибыль аннулировать могут. А это будет очень не приятно, когда запросите вывод а вам отказ. И начнутся отрицательные посты необоснованные по сути.
andrstar вне форума  
Старый 07.05.2013, 18:08   #1482
romanti555
Мастер
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 1,038
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rumys Посмотреть сообщение
Работа на рынке Форекс на мой взгляд это весьма нужное занятие которое должен попробывать каждый в своей жизни! Я пришол на рынок этот уже давно! И не жалею об этом! Так что если есть шанс воспользоваться шансом всё таки стоит! И я уверен в том что мои слова многие кто поддержит! Особенно те кто торгует с головой на плечах, а не торгует бездумными действиями.
Хорошо сказали использовать свой шанс , шанс все слить в миг торгую сливным советником . Конечно же как и не воспользоваться таким то шансом , ведь когда у вас еще будет такая возможность все побыстрее слить , и им действительно стоит наверно вам воспользоваться . Зачем париться и искать хороший советник форекс .
romanti555 вне форума  
Старый 07.05.2013, 18:12   #1483
Natash@
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Natash@
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 5,442
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MATYSS Посмотреть сообщение
Я торговал у многих трейдеров на счетах и никакого ограничения по времени существования открытой сделки и не находим. Были такие моменты когда я просто тупо угадывал движение и открывал сделки по профиту 5 пунктов и они срабатывали на 5-ти минутке. Никаких отрицательных действий ДЦ не производил. Может мне повезло с ДЦ. А может Вам просто не повезло. И советник торговал у меня так и не было заморочек с ДЦ.
Эти условия были прописаны в документах при открытии торгового счета. Меня мой дилинговый центр качеством предоставления услуг вполне устраивает. Но все же ограничения возможностей скальпировать в некоторых ДЦ встречаются по этому при торговле советником, к примеру, с усреднением по мартинну нужно учесть то что последний ордера может быть аннулирован, а он вытягивает в плюс все убыточные ордера.
Natash@ вне форума  
Старый 08.05.2013, 08:50   #1484
Sergeynet
Специалист
 
Аватар для Sergeynet
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 620
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natash@ Посмотреть сообщение
Эти условия были прописаны в документах при открытии торгового счета. Меня мой дилинговый центр качеством предоставления услуг вполне устраивает. Но все же ограничения возможностей скальпировать в некоторых ДЦ встречаются по этому при торговле советником, к примеру, с усреднением по мартинну нужно учесть то что последний ордера может быть аннулирован, а он вытягивает в плюс все убыточные ордера.
Да столкнулся с подобным на одном не порядочном ДЦ, наскальпил 300 баксов, а когда собрался выводить мне заявили что у меня 98% скальперских сделок и для того что бы снять прибыль нужно их уменьшить хотя бы до 15-20% в итоге начал сбивать процент и просадил все что заработал, написал с службу поддержки что я о них думаю и больше не пользуюсь услугами этого ДЦ.
Sergeynet вне форума  
Старый 08.05.2013, 09:50   #1485
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeynet Посмотреть сообщение
Да столкнулся с подобным на одном не порядочном ДЦ, наскальпил 300 баксов, а когда собрался выводить мне заявили что у меня 98% скальперских сделок и для того что бы снять прибыль нужно их уменьшить хотя бы до 15-20% в итоге начал сбивать процент и просадил все что заработал, написал с службу поддержки что я о них думаю и больше не пользуюсь услугами этого ДЦ.
почерк жуликов из MMCIS. огласите пожалуйста что это за ДЦ!
Denver вне форума  
Старый 08.05.2013, 10:00   #1486
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeynet Посмотреть сообщение
Да столкнулся с подобным на одном не порядочном ДЦ, наскальпил 300 баксов, а когда собрался выводить мне заявили что у меня 98% скальперских сделок и для того что бы снять прибыль нужно их уменьшить хотя бы до 15-20% в итоге начал сбивать процент и просадил все что заработал, написал с службу поддержки что я о них думаю и больше не пользуюсь услугами этого ДЦ.
а какие параметры вы ставили для того чтобы скальпить в долгосрок, и каким советинком, я думаю что не нужно было горячится и надо было просто в скальпе поболее уровень профита поставить, кстати скальпер если у вас сделал 98 процентов , то для того чтобы их разбавить до 15-20 проц., нужно было бы торговать очень долго, каким советником пользовались?
osieris вне форума  
Старый 08.05.2013, 12:05   #1487
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeynet Посмотреть сообщение
Да столкнулся с подобным на одном не порядочном ДЦ, наскальпил 300 баксов, а когда собрался выводить мне заявили что у меня 98% скальперских сделок и для того что бы снять прибыль нужно их уменьшить хотя бы до 15-20% в итоге начал сбивать процент и просадил все что заработал, написал с службу поддержки что я о них думаю и больше не пользуюсь услугами этого ДЦ.


Конечно сами виноваты, что начали работать с такой компанией и не поинтересовались принимает ли она торговлю вашего советника. Да и сбивать процент не разумная затея, потом что процент довольно большой, тем более что сделал это скальпер, наверняка с большим количеством сделок. Перебить такое более долгосрочными сделками практически нереально...
sergey339 вне форума  
Старый 08.05.2013, 20:10   #1488
Veresk
Специалист
 
Аватар для Veresk
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 534
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Интересно у этого советника стоп выставляется? Или он работает по принципу пока повезёт снимай по немногу прибыль а если минус то одним махом всю прибыль...

к сожалению собственные ошибки самый большой учитель...
Veresk вне форума  
Старый 08.05.2013, 20:25   #1489
Гений
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 93
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Что то сомневаюсь что нормальному брокеру мешает большое количество ордеров, чем больше тем ему лучше, с каждого ордера брокер имеет спрэд или комиссию, правда есть кухни которые не любят пипсовщиков, но там в договоре прописано обычно что сделки меньше какого то времени могут быть признаны недействительными, но счет блокировать они точно не будут.
Да есть такое, что сделки закрывавшиеся ранее 5 минут считаются недействительными, это указывается в договоре (которое обычно никто не читает). Счет конечно не заблокируют, но прибыль аннулируется и снять ее никто вам не даст. И если использовать робота для скальпинга необходимо данный момент уточнить, каковы условия вашего ДЦ.
Гений вне форума  
Старый 08.05.2013, 23:05   #1490
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Значит, ели в условиях есть такое, что сделки не могут быть меньше пяти минут, чтобы прибыль можно было вывести, то получается, что это кухня в чистом виде? В принципе такие условия есть у самых известных брокеров, но не хочу офишировать, да и наверное нельзя на форуме это делать. Встречал брокера, где нельзя сделки менее двух минут.
Фор вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков