Роботы на рынке Форекс. - Страница 58 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.04.2013, 12:19   #571
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
Дц еще ладно а сайты партнеры, так там заведомо уже советники рассчитаны не на стабильную работу и прибыль а на большое количество открытых ордеров что бы денег заработать побольше. заметьте что на всех таких сайтах Либо илан модифицированный или нет или гепард не разу не видел что бы какой нибудь советник индикаторный с небольшим количеством сделок
А какая им то выгода с этого , заработать от ребрейта , Так ведь на сливном советнике много то и не заработаешь . Другое дело , когда продается действительно хороший советник , который показывает стабильную прибыль , без больших просадок , при том торгует частыми и крупными лотами , тогда прибыль с партнерских выплат хорошая идет .
 
Старый 06.04.2013, 13:11   #572
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Конечно же больше, вот я допустим я противник всех этих автоматизированных торговых систем и так далее, но общаясь здесь, и обмениваясь опытом, я с каждым днем все больше и больше задумываюсь. а что если попробовать свою торговую систему написать под советника. Но нету знаний программирования, лучше заказ сделаю, чем его учить буду.
Знали бы насколько торговые роботы упрощают жизнь трейдеру , то вы начали жалеть о том , не занялись этим вопросом не занялись раньше , а тратили свое личное время на работу в ручную . Правда стоит отметить , что не так уж и легко заработать с помощью торгового робота , просто нужно что бы он еще и прибыльным оказался .
daffu36 на форуме  
Старый 06.04.2013, 13:17   #573
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Сомневаюсь, что Димон Или Игорь - мои друзья-программисты дадут кому-то информацию хоть малейшую о моем советнике или торговой системе, серьезно, да и зачем им это, не очень они смыслят в биржевой торговле, а в ихнем профессионализме полностью уверен. Так что выходит у меня нету такого страха, но то что Вы описали - это реально стремно(
Как гласит восточная мудрость " Если хочешь узнать насколько близки люди, то брось между ними мешочек золота и потом делай выводы" Банально, но против жизни не попрёшь. Всё же считаю, если есть своя вымученная, отработанная стратегия, которую можно внести в алгоритм, лучше постараться написать робота самостоятельно.
hiys вне форума  
Старый 06.04.2013, 13:21   #574
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Ну это понятно что просто для привлечения клиента,а что за советник это в принципе их не интересует,но с другой стороны сейчас появилась не мало сайтов сервисов которые предоставляют бесплатно советников,но с условиям что зарегистрируешься у определенного брокера их партнера,я думаю таким советникам можно доверять,потому что у таких сайтов тех поддержка есть и форум где можно задать свой вопрос,а также есть возможность посоветоваться с другими пользователями насчет советников,вот только не знаю какая польза от этого ДЦ если советники только прибыль будут приносить.


Ну...вы знаете сейчас особо не ведутся на бесплатных советников с условием торговать только у них или открыть счет на 300 баксов. Дело в том, что если человек приходит на рынок с депозитом в 1000-2000 долларов, то вряд ли он поведется, на заманивание, хотя...В принципе лучше положить на инвест-счет и с такими же шансами получать прибыль.
Pochtarenko вне форума  
Старый 06.04.2013, 13:28   #575
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Ну...вы знаете сейчас особо не ведутся на бесплатных советников с условием торговать только у них или открыть счет на 300 баксов. Дело в том, что если человек приходит на рынок с депозитом в 1000-2000 долларов, то вряд ли он поведется, на заманивание, хотя...В принципе лучше положить на инвест-счет и с такими же шансами получать прибыль.
Мало ни мало, но из личного мнения скажу, что если запал на что-то, то есть сильно захотелось, то мысль будет елозить постоянно. Сам хожу кругами вокруг одного робота, ломаной версии не встречал, но приглянулся он мне и всё. А взять, если не просто покупкой, то можно открыв счёт по партнёрке.
hiys вне форума  
Старый 06.04.2013, 14:30   #576
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
Дц еще ладно а сайты партнеры, так там заведомо уже советники рассчитаны не на стабильную работу и прибыль а на большое количество открытых ордеров что бы денег заработать побольше. заметьте что на всех таких сайтах Либо илан модифицированный или нет или гепард не разу не видел что бы какой нибудь советник индикаторный с небольшим количеством сделок
Пять балов, прямо в точку Вы попали, потому что так и есть, дилинговые центры зарабатывают на спредах, а чем больше сделок и лотов будет открыто тем больше будет спреда, а спред это деьнги, если вот посчитать, 1 лот - это 10 долларов, и при спреде в 4 пункта, выходит 40 долларов, и за один дебь илан возможно 40 сделок таких откроет, не плохо выходит, за день 1 600 долларов на счет ДЦ идет.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 06.04.2013, 14:49   #577
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Пять балов, прямо в точку Вы попали, потому что так и есть, дилинговые центры зарабатывают на спредах, а чем больше сделок и лотов будет открыто тем больше будет спреда, а спред это деьнги, если вот посчитать, 1 лот - это 10 долларов, и при спреде в 4 пункта, выходит 40 долларов, и за один дебь илан возможно 40 сделок таких откроет, не плохо выходит, за день 1 600 долларов на счет ДЦ идет.
Да с вашим калькулятором что то не так , откуда с ваших копеечных сделок дц получает 1600 долларов то , а ? В мире ничего просто так не берется , равно как и не чего никуда не исчезает . И не путайте те условия что вам предоставляет дц , а именно кредитное плечо и то что само дц имеет , а именно отсутсвие кредитного плеча , тогда и речь не о 1600 идет , а от силы 16 баксов .
daffu36 на форуме  
Старый 06.04.2013, 15:24   #578
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Солидарен с вами. Чем поддержка в ДЦ может помочь? Они всего лишь завлекаю роботами, какие как-то распиарены и интересуют трейдеров, но возможности купить нет, вот и замануха. А отзывы можно и без покупки почитать или открытия счёта и внесения депозита, что равнозначно


Да, тоже верно. Тех. поддержка вряд ли является гарантом прибыльности и стабильности советника и точно не вернет депо. Это просто такой рекламный ход, чтобы побольше привлечь клиентов. На что многие ведутся, особенно если трейдер новичок и мало что в трейдинге понимает.
Инвестор вне форума  
Старый 06.04.2013, 15:30   #579
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Ну...вы знаете сейчас особо не ведутся на бесплатных советников с условием торговать только у них или открыть счет на 300 баксов. Дело в том, что если человек приходит на рынок с депозитом в 1000-2000 долларов, то вряд ли он поведется, на заманивание, хотя...В принципе лучше положить на инвест-счет и с такими же шансами получать прибыль.
А почему и нет то , если советник бесплатный условно , так он будет заведомо плохим что ли по вашему . Да и не кто же не заставляет его ложить все 2000 баксов , если условие всего лишь 300 . Я думаю это не плохое условие совместного сотруднечества между трейдером и продавцом форекс советников с обоюдной выгодой .
daffu36 на форуме  
Старый 06.04.2013, 15:32   #580
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Мало ни мало, но из личного мнения скажу, что если запал на что-то, то есть сильно захотелось, то мысль будет елозить постоянно. Сам хожу кругами вокруг одного робота, ломаной версии не встречал, но приглянулся он мне и всё. А взять, если не просто покупкой, то можно открыв счёт по партнёрке.
а можете сказать его название? возможно кто-то встречал его в сети или попадались отзывы о нем. еще интересно на каком ресурсе вы на него запали?) и еще не менее интересно чем он вам приглянулся. сразу скажу что не желательно интересоваться советниками со стейтментом менее полугода! по партнеркам зачастую предлагают советники с замониторенной работой советника до 3-х месяцев). по-крайней мере мне такие в последнее время попадаются).
Denver вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков