Что является именно для Вас наиболее важным при выборе брокера? - Страница 63 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.01.2014, 11:46   #621
Харламов
Мастер
 
Аватар для Харламов
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 2,841
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Ну а почему не может нравиться очень маленький спред при спокойном рынке когда я вхожу в сделку? Его тогда практически не видно. Конечно, если зайти на фунт/иена да еще в период сильного импульса то понятно, что там будет что-то с чем то, но там самый расчет на то что движение будет 100 пунктов и больше, но и в этом случае игра стоит свеч. А спред ведь берется только раз - при входе, и если я вошел когда он мал, то потом то с меня при расширении он уже не берется, ведь так?
Вы не забывайте , что в сделку мало еще войти , из нее нужно выйти и как правило часто такое желание возникает , когда вы видите , что пошло сильное движение против вас , а спред раздвинул широко свои границы , это очень и очень неприятно для трейдера .
Харламов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2014, 15:49   #622
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
1. Очень маленький спред не может не нравиться. Тем более плавающий спред может в моменте равняться нулю, т.е. вообще отсутствовать.

2. Спред берется только раз, но фиксируется когда вы закрываете сделку. Ваша сделка изначально имеет минус на разницу спреда который был при открытии, но если у вас плавающий спред, то этот минус будет "плавать". Если вы зашли в сделку например при спреде -3 и ваша сделка прошла +13пп в нужном вам направлении (вы пока в прибыли +10пп) и цена остается на этом уровне, а плавающий спред увеличивается на 50пп, то вы будете в убытке -40пп. Чтобы было более понятно, посмотрите на скрин ниже, на котором видно что открыта сделка на продажу и цена гораздо ниже цены открытия, но из-за спреда - сделка в убытке!

[attachment=73831:пантеон спред 238 пунктов.jpg]

Так что для меня очень важен тип спреда при выборе брокера.
Я честно сказать таких спредов заоблачных еще не встречал в своей практике. Возможно это единичный случай связанный с праздниками, при выборе брокера с плавающим спредом нужно уже считать все случаи когда спред равен и 0,5 пункта и когда 5 пунктов, выбирая средний результат. Я в целом еще ориентируюсь какой возврат спреда дает сервис заключивший соглашение с брокером.
nikolja07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2014, 16:16   #623
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Я честно сказать таких спредов заоблачных еще не встречал в своей практике. Возможно это единичный случай связанный с праздниками, при выборе брокера с плавающим спредом нужно уже считать все случаи когда спред равен и 0,5 пункта и когда 5 пунктов, выбирая средний результат. Я в целом еще ориентируюсь какой возврат спреда дает сервис заключивший соглашение с брокером.
Нет-нет, уверяю вас это не единичный случай. Я работаю с йеновыми парами, и плавающий спред по не понятным для меня причинам иногда ночью расширяется до очень неприличных размеров (наблюдал расширение спреда около 500 пунктов на пятизнаке). Бывают приятные моменты когда спред равен нулю, но на таком рынке у меня не появляется никаких сигналов по сделкам и эти приятные моменты проходят мимо меня.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2014, 19:44   #624
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Харламов Посмотреть сообщение
Вы не забывайте , что в сделку мало еще войти , из нее нужно выйти и как правило часто такое желание возникает , когда вы видите , что пошло сильное движение против вас , а спред раздвинул широко свои границы , это очень и очень неприятно для трейдера .


Меня устраивает торговля на фиксированных спредах у таких брокеров которые предлагают его, а выбирать с плавающим не так то и удобно. Просто в таком случае трейдер не торгует и не оставляет свою сделку когда выход новостей и так же в те дни и время когда он та сильно расширяется. А как правило поработать хочется не зависимо от времени.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2014, 09:30   #625
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Меня устраивает торговля на фиксированных спредах у таких брокеров которые предлагают его, а выбирать с плавающим не так то и удобно. Просто в таком случае трейдер не торгует и не оставляет свою сделку когда выход новостей и так же в те дни и время когда он та сильно расширяется. А как правило поработать хочется не зависимо от времени.
Да по моему большинство трейдеров устраивает фиксированный спред , так хоть что то можно рассчитать на будущее , ну или даже если взять мартиновые системы , там тоже расчет идет строго до пункта , иначе прибыли не будет . С плавающим спредом намного тяжелее работать , хоть он и принимает парой минимальные значения .
Laborant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2014, 16:43   #626
Харламов
Мастер
 
Аватар для Харламов
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 2,841
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Меня устраивает торговля на фиксированных спредах у таких брокеров которые предлагают его, а выбирать с плавающим не так то и удобно. Просто в таком случае трейдер не торгует и не оставляет свою сделку когда выход новостей и так же в те дни и время когда он та сильно расширяется. А как правило поработать хочется не зависимо от времени.
Я сам сколько не торговал у различных брокеров и дц , всегда смотрел в первую очередь на условия торговли , нет ли там скрытых и явных комиссий и какие спреды и свопы применяются . Ведь я прекрасно понимаю , что от этого зависят все мои торговые результаты .
Харламов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2014, 18:44   #627
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
Да по моему большинство трейдеров устраивает фиксированный спред , так хоть что то можно рассчитать на будущее , ну или даже если взять мартиновые системы , там тоже расчет идет строго до пункта , иначе прибыли не будет . С плавающим спредом намного тяжелее работать , хоть он и принимает парой минимальные значения .
Я вот 5 лет торгую у одного брокера, так спреды неизменны. 2 пункта по евробаксу, 3 по фунту и ауди. Мне нормально. Зато они создали еще несколько типов счетов, где спреды стали плавающими, но на 5 знаке можно не слабо сэкономить. Вообще наличие 5-знака стало довольно весомым критерием для меня.
Максимус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2014, 19:37   #628
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
Я вот 5 лет торгую у одного брокера, так спреды неизменны. 2 пункта по евробаксу, 3 по фунту и ауди. Мне нормально. Зато они создали еще несколько типов счетов, где спреды стали плавающими, но на 5 знаке можно не слабо сэкономить. Вообще наличие 5-знака стало довольно весомым критерием для меня.


И в чем там можно сэкономить? Если только спред еще и плавающим сделали, при этом не ввели какие нибудь алгоритмы где вам всегда продадут чуть дороже потому что... так надо.
martinish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2014, 21:23   #629
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
Я вот 5 лет торгую у одного брокера, так спреды неизменны. 2 пункта по евробаксу, 3 по фунту и ауди. Мне нормально. Зато они создали еще несколько типов счетов, где спреды стали плавающими, но на 5 знаке можно не слабо сэкономить. Вообще наличие 5-знака стало довольно весомым критерием для меня.
В некоторых ДЦ даже фиксированные спреды при сильных движениях могут раздвигаться. Но это очень редко, но есть. А вот в чем прелесть 5-ти знака не могу точно понять. На 5-ти знаке спред плавающий? Или он вроде как и плавающий но не сильно расширяющийся ? В чем прелесть, кроме того что более точные входы можно совершать? Встречал на пятизнаках еще и комиссию кроме спреда.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2014, 22:10   #630
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martinish Посмотреть сообщение
И в чем там можно сэкономить? Если только спред еще и плавающим сделали, при этом не ввели какие нибудь алгоритмы где вам всегда продадут чуть дороже потому что... так надо.
У меня на фикисрованном 2 спреда пункта на 4-знаке. На 5-знаке спред уже 0.8-1.2 пункта, то есть в среднем 1 пункт экономится с каждой сделки. Если для вас это не преимущество, то уж извините. А для меня это весомо, так как за сотню сделок своя экономия есть. ДА и стопы будут живучее немного, тоже бывало спасало.
Максимус вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков