Бонусы. "Бездепозитные" и не только - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Все о конкурсах, бонусах, акциях

Важная информация

Все о конкурсах, бонусах, акциях Заработок на форекс без вложений. Конкурсы, акции, бонусы от компаний не требующие собственных вложений. Welcome Bonus.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.08.2012, 17:29   #21
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexStorm Посмотреть сообщение
Ну это тоже открытая информация и в этом плане ДЦ не скрывает этого от своих клиентов - но с недавнего времени появился и другой бонус - дают вам 50 в пользование - торгуете, потом можете ввести средства и бонус будет перечислен к Вам максимальный от прибыли - но не более чем сумма которую вводите на счет - но потом оказывается что этот бонус является неснимаемым - и тут вопрос - зачем вообще он тогда нужен
Это где такое? Дайте ссылочку если не жалко, хочу попробовать )) А вообще, я ж и не говорил, что это от кого-то скрывается, просто как-то не очень приятно. Получается, что хоть с бездепозитным бонусом, хоть без, ты все равно торгуешь на свои деньги, и бездепозитный бонус тебе дают только для того, чтобы ты имел возможность лот увеличивать. Т.е. по факту ДЦ ничем не рискует, а трейдеру риски навязывают бОльшие, ровно на столько, сколько процентов к депо дают бонуса.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2012, 17:45   #22
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
Это где такое? Дайте ссылочку если не жалко, хочу попробовать )) А вообще, я ж и не говорил, что это от кого-то скрывается, просто как-то не очень приятно. Получается, что хоть с бонусом, хоть без, ты все равно торгуешь на свои деньги, и бонус тебе дают только для того, чтобы ты имел возможность лот увеличивать. Т.е. по факту ДЦ ничем не рискует, а трейдеру риски навязывают бОльшие, ровно на столько, сколько процентов к депо дают бонуса.
Все правильно - компания предлагает начать торговлю немедленно и потом уже пополнить депозит а средства будут добавленные сумме внесенного депозита - бонус не рассчитан на снятие а используется при увеличении лота - использовать в торговле можно - снять нельзя.

Правила по использованию думаю понятно будут отображены на скрине и не возникнет вопросов почему зачислили меньше чем выторгованные средства при внесении малого депо.

Все честно - используем бездепозитный бонус для увеличения маржи на первых парах. Ссылка здесь

AlexStorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2012, 07:52   #23
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Автор темы По умолчанию

кстати именно эта контора вроде как и не выполняет свои обязательства, то есть простая "кухня" в одну сторону, во всяком случае у меня ничего не получилось, а вам выводили прибыль? но это бонус не бездепозит? а как я понял бонус на пополнение, я бы не стал вносить свои средства такой мутной конторе))
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2012, 08:01   #24
martin
Заблокирован
 
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 1,084
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не снимаемые бонусы дают возможность увеличить лот при торговле и тем самым заработать больше чем при торговли более малым лотом, бонусы данного типа являются помощниками трейдеру получить прибыль, ради которой и разрабатывалась ТС не повышая риски торговли.
martin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2012, 09:37   #25
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZIG Посмотреть сообщение
кстати именно эта контора вроде как и не выполняет свои обязательства, то есть простая "кухня" в одну сторону, во всяком случае у меня ничего не получилось, а вам выводили прибыль? но это бонус не бездепозит? а как я понял бонус на пополнение, я бы не стал вносить свои средства такой мутной конторе))
Нет я даже и не пытался открывать счет в этой компании - бонус то неснимаемый - только путать будет при расчетах прибыли - вообще этот бонус ориентирован на новичков - которые сразу не могут внести средства даже в размере 50 баксов - по большей части для студентов рассчитан - то что кухня - вполне возможно - но условия бонуса подробно описаны и уточнены - поэтому и написал что честно проводят акцию - не обещают вывести как либо этот бонус....
AlexStorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2012, 12:10   #26
martin
Заблокирован
 
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 1,084
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне никогда не нравились бонусы которые основаны на вводе своих средств, всегда казалось что это какой то развод, если уже предоставлять бонус, то ради интереса хотя бы условия какие поставили после выполнения которых можно было бы бонус снять, как на робофорексе делали.
martin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2012, 12:15   #27
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martin Посмотреть сообщение
Мне никогда не нравились бонусы которые основаны на вводе своих средств, всегда казалось что это какой то развод, если уже предоставлять бонус, то ради интереса хотя бы условия какие поставили после выполнения которых можно было бы его снять, как на робофорексе делали.
Да не только на робофорексе - практически везде так - только условия для снятия этого бонуса у всех почти разные - вот и многие там критикуют одни компании и хвалят другие - по идее принцип вывода одинаковый а вот реализация выполнения условий различается в сложности.
AlexStorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2012, 12:38   #28
martin
Заблокирован
 
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 1,084
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Может я уже писал, но вот insta forex выдает бонусы 50 долларов за угаданную котировку валютной пары евро доллар, участвуйте кто еще не знает про данный бонус, может повезет, бонус перечисляют на депозит на прибыль которую вы получаете не налагаются никакие правила и её можно смело выводить и бонус при этом не пропадает.
martin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2012, 13:29   #29
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martin Посмотреть сообщение
Может я уже писал, но вот insta forex выдает бонусы 50 долларов за угаданную котировку валютной пары евро доллар, участвуйте кто еще не знает про данный бонус, может повезет, бонус перечисляют на депозит на прибыль которую вы получаете не налагаются никакие правила и её можно смело выводить и бонус при этом не пропадает.
Что за конкурс то такой? это типо надо угадать цену закрытия дня? чтобы получить этот бездепозитный бонус без права снятия но без ограничения вывода прибыли.. - довольно хороший способ привлечения клиентов - сколько профита наторговал - столько и выводи - без каких либо отработок лотов.....
AlexStorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2012, 15:29   #30
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martin Посмотреть сообщение
Может я уже писал, но вот insta forex выдает бонусы 50 долларов за угаданную котировку валютной пары евро доллар, участвуйте кто еще не знает про данный бонус, может повезет, бонус перечисляют на депозит на прибыль которую вы получаете не налагаются никакие правила и её можно смело выводить и бонус при этом не пропадает.
Обшарил весь сайт , просмотрел все проводимые конкурсы, но ничего даже близко похожего не нашел. Откуда такая информация? Может она уже устарела? Ежели не в тягость - киньте ссылочку на этот конкурс, думаю не только мне интересно будет.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков