Подводные камни инвестирования бонусных средств от разных брокеров. - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора

Важная информация

Беседка инвестора Обсуждаем темы косвенно связанные с форекс инвестированием. Инвестиции в реальный сектор бизнеса.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.04.2014, 07:26   #1
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

Хотя пока что мало брокеров предоставляют бонусы своим клиентам для инвестирования. Но тем не менее этот вид бонусов существует. И несмотря на то, что он находится еще в стадии развития, некоторая часть инвесторов успела их получить и инвестировать в выбранные счета. И все они столкнулись с разными нюансами, потому что бонусы - это не обычные деньги. Они имеют свои ограничения, срок действия, правила пополнения. Поэтому предлагаю в этой теме рассказывать о подводных камнях инвестирования бонусными средствами. Да, наши спонсоры такие бонусы не предлагают своим клиентам. Но так как этот вид бонусов только развивается, то, возможно, в будущем и у Пантеона они могут появиться...
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2014, 22:13   #2
пульт
Мастер
 
Аватар для пульт
 
Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 1,345
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Есть такая компания, не буду называть ее название. Она предлогает нечто странное. В общем смысл в чем. Они вам дают 100 долларов бонусных и три дня на расторговку. Всю прибыль что вы сделаете на этих богусах, сможете инвестировать куда угодно. Но вот они отнимают свои 100 долларов через три дня и оставляют вам только ваше наторгованное. Так вот, вы можете их инвестировать, но чтоб вывести, вы должны пополнить счёт на 100 долларов. И при достижении торговли, 8 лотами, вы сможете их выводить полностью, со своей сотней и с тем что успели заработать. Как то странно, Но мне кажется что это пополнение не с проста и тут тоже есть какой-то подвох. Но я не стал пробивать в чем он заключается.
пульт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2014, 04:17   #3
Nikolaich
Мастер
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 1,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пульт Посмотреть сообщение
Как то странно, Но мне кажется что это пополнение не с проста и тут тоже есть какой-то подвох. Но я не стал пробивать в чем он заключается.


Конечно подвох: вы попробуйте эти 8 годов наторговать - 800 000 долларов оборот между прочим - можно успеть восемь сотен раз слить эту сотку, которой пополнил) Так что этот бонус - сыр в мышеловке. У многих дц есть что-то подобное, но это бонус для торговли, а не бонус для инвестирования
Nikolaich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2014, 15:05   #4
Kira24
Мастер
 
Аватар для Kira24
 
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 1,028
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Бонус для инвестирования! По моему это уже перебор, ну, бонус для торговли это я еще понимаю, но для инвестирования, тут явно будут какие-то подводные камни, как-то все слишком просто . Вам не кажется? Такие бонусы вообще не выгодно раздавать, ну разве что раздавать, а потом забирать и то. Ну, было бы интересно, конечно, посмотреть какие брокеры будут их давать.
Kira24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2014, 18:44   #5
Vulik
Новичок
 
Регистрация: 21.07.2014
Сообщений: 43
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я новичок в этой теме, и что то подзапутался немного, выходит что Пантеон Финанс предоставляет бонусы только для агрессивной торговли , для инвестирования в ПАММы они не годятся? И о каких бонусах идёт речь, о тех которые идут вознаграждением за написание сообщений?

И что значит "Они имеют свои ограничения, срок действия, правила пополнения"?

Спасибо.
Vulik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2017, 22:32   #6
Icelin
Новичок
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vulik Посмотреть сообщение
Я новичок в этой теме, и что то подзапутался немного, выходит что Пантеон Финанс предоставляет бонусы только для агрессивной торговли , для инвестирования в ПАММы они не годятся? И о каких бонусах идёт речь, о тех которые идут вознаграждением за написание сообщений?

И что значит "Они имеют свои ограничения, срок действия, правила пополнения"?

Спасибо.
Речь идёт о бонусах, как вот, к примеру Private FX сейчас даёт, на 10 дней 100 долларов. По истечении этого срока бонусные 100 забирают, остаётся та прибыль, которая получилось из инвестирования бонусных средств в какого нибудь активного трейдера, который умеет торговать и делает это очень хорошо! Прибыль можно выводить, для этого тоже могут быть условия типа верификации счета или его пополнения на определенную сумму, или же всё это вместе взятое. Вот как-то так.
Icelin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2017, 11:50   #7
ThunderBird
Любитель
 
Аватар для ThunderBird
 
Регистрация: 26.09.2014
Сообщений: 242
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Как торговать народ боится, так и вкладывать деньги в ПАММы. Одно дело свои кровные неудачно инвестировать и навсегда отвернуться от Форекс. Другое дело бонусы распределить и в результате потери проанализировать свои промахи, чтобы повторно уже свои деньги инвестировать и с прибылью выводить.
ThunderBird вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков