Какой индикатор лучше использовать? - Страница 195 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Важная информация

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.07.2013, 05:41   #1941
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vikvin Посмотреть сообщение
Поддерживаю Вашу точку зрения, что скальпингом, как правило, занимаются новички. Им хочется получить все и сразу.
на сколько я знаю из своего скромного опыта, то скальпингом (пипсовкой) занимаются опытные трейдеры получающие прибыль от торговли интрадей. чтобы новички занимались скальпингом, о таком я даже и не слышал. считаю что для того чтобы заниматься скальпингом, нужно иметь огромный опыт торговли, что новичкам априори не присуще.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2013, 06:20   #1942
Тимоха
Специалист
 
Аватар для Тимоха
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Новичкам тяжело торговать без индикаторов, но этому можно научиться, правильно вы сказали изучив другие методы анализа. с индикаторами тоже надо научиться работать, правильно их подобрав. А на счет скальпинга я читал что есть индикаторы для скальпинга которые даже не требуют настроек, может ими и новички пользуются чтобы поскальпировать.
Тимоха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2013, 18:00   #1943
GRoAll
Новичок
 
Аватар для GRoAll
 
Регистрация: 15.08.2013
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тимоха Посмотреть сообщение
Новичкам тяжело торговать без индикаторов, но этому можно научиться, правильно вы сказали изучив другие методы анализа. с индикаторами тоже надо научиться работать, правильно их подобрав. А на счет скальпинга я читал что есть индикаторы для скальпинга которые даже не требуют настроек, может ими и новички пользуются чтобы поскальпировать.


Не уверен, что новички будут скальпировать сразу же как зальют деньги на реал. Я считаю, что сначала они будут искать халяву(Пример: прибыльный советник, который не сливает и в этом духе). По моему мнению им нужно сначала от и до изучить ТА и ФА, т.к. фактически это основы-основ из которых и все остальное вырисовывается. А вообще как по мне так интересный индикатор - это стохастик. Он сразу показывает куда идет тренд и это очень помогает...
GRoAll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2013, 20:25   #1944
Rumys
Специалист
 
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 614
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GRoAll Посмотреть сообщение
Не уверен, что новички будут скальпировать сразу же как зальют деньги на реал. Я считаю, что сначала они будут искать халяву(Пример: прибыльный советник, который не сливает и в этом духе). По моему мнению им нужно сначала от и до изучить ТА и ФА, т.к. фактически это основы-основ из которых и все остальное вырисовывается. А вообще как по мне так интересный индикатор - это стохастик. Он сразу показывает куда идет тренд и это очень помогает...
Если честно, то как по мне то не столь важно чем и как пользуеться новечёк и чем руководствуеться для принятия решений! Намного главнее то что как он воспринимает работу на финансовых рынках и какие цели от для себя поставил на будущее! И если он сделал верные цели то значит и успех должен быть. Это сугубо моё мнение, так что он мнения других оно может отличаться.

Но я заметил одно как не крути, а большенство постоянно изменяют и дополняют свою работу, так что чем лучше пользоваться сказать достаточно сложно.
Rumys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2013, 05:09   #1945
Klaus
Специалист
 
Аватар для Klaus
 
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 872
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Стохастиком пользуюсь тоже по 4ч графикам бывают хорошие движение,он мне очень помогает.
Klaus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2013, 09:12   #1946
Тимоха
Специалист
 
Аватар для Тимоха
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Обязательно надо тестировать все индикаторы, иначе не поймете какой вам подойдет и с каким лучше всего работать.
Тимоха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2013, 14:44   #1947
Klaus
Специалист
 
Аватар для Klaus
 
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 872
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тимоха Посмотреть сообщение
Обязательно надо тестировать все индикаторы, иначе не поймете какой вам подойдет и с каким лучше всего работать.


И не просто тестировать,а в режиме онлайн это нужно делать,что бы понять как он на самом деле работает и можно ли ему верить.
Klaus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2013, 17:26   #1948
Mihalina
Мастер
 
Аватар для Mihalina
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 2,052
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Klaus Посмотреть сообщение
И не просто тестировать,а в режиме онлайн это нужно делать,что бы понять как он на самом деле работает и можно ли ему верить.
И лучше всего как для начинающих так и для опытных трейдеров желающих опробовать тот или иной индикатор делать это на демо- счетах что бы уменьшить свои потери и риски.Я пробовала именно на демо- счёте изучать как работают индикаторы и всем советую так делать,а там как каждый хочет пусть и поступает.
Mihalina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2013, 10:10   #1949
Vitold
Заблокирован
 
Регистрация: 27.05.2013
Сообщений: 413
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mihalina Посмотреть сообщение
И лучше всего как для начинающих так и для опытных трейдеров желающих опробовать тот или иной индикатор делать это на демо- счетах что бы уменьшить свои потери и риски.Я пробовала именно на демо- счёте изучать как работают индикаторы и всем советую так делать,а там как каждый хочет пусть и поступает.


И делать еще ,если вы работаете в среднесрок ,скрины с рабочего стола,что бы потом сравнить их с изменившемся индикаторе,то есть перерисовывается он или нет,вот этот момент можно уяснить только сделав скрины.
Vitold вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2013, 16:41   #1950
Klaus
Специалист
 
Аватар для Klaus
 
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 872
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vitold Посмотреть сообщение
И делать еще ,если вы работаете в среднесрок ,скрины с рабочего стола,что бы потом сравнить их с изменившемся индикаторе,то есть перерисовывается он или нет,вот этот момент можно уяснить только сделав скрины.


Вот это правильно вы написали,именно так и нужно оценивать индикаторы.
Klaus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков