Стоп лосс. Обязательно ли ставить? - Страница 127 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.03.2015, 02:09   #1261
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Безусловно стоп-лосс нужен, но проблема в том, что трейдеры-новички не умеют грамотно его выставлять и как следствие получается что с использование стоп-лосса, они быстрее сливают депозиты, поэтому я не рекомендую трейдерам-новичкам выставлять стоп-лоссы. Таким образом депозит будет сливаться гораздо дольше, чем с использованием стоп-лоссов.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2015, 07:10   #1262
Pegaz
Новичок
 
Регистрация: 10.03.2015
Сообщений: 95
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как по мне это торговый "инструмент", если можно так сказать, нужно обязательно выставлять, никто не застрахован от потерь, поэтому лучше иметь "план ухода")
Pegaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2015, 10:35   #1263
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А у меня получается по разному,торгую и со стопом и без него.Вот если торги веду по тренду то стоп ,как правило не выставляю.А на глубоких корекциях при торгах против тренда обязательно выставляю стоп.По возможности перевожу в бу.Поэтому я думаю,что в различных ситуациях и подход к стопу должен быть разным.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2015, 13:06   #1264
smachna zupa
Специалист
 
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 631
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Пробовал по-разному,пришёл к выводу,что со стопом мне комфортнее.Мне морально легче переносить убыток,чем глубокую просадку.Многое и от стратегии зависит,существуют ведь и трейлинг-стопы,замечательная штука на мой взгляд.Таймфрейм тоже свою роль играет(но это опять же со стратегией связано)...
smachna zupa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2015, 18:02   #1265
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от smachna zupa Посмотреть сообщение
Пробовал по-разному,пришёл к выводу,что со стопом мне комфортнее.Мне морально легче переносить убыток,чем глубокую просадку.Многое и от стратегии зависит,существуют ведь и трейлинг-стопы,замечательная штука на мой взгляд.Таймфрейм тоже свою роль играет(но это опять же со стратегией связано)...
Так правильно если ТС предусматривает выставление стопов,то как без них.Тем более если вы чувствуете себя комфортно и заранее знаете,какой суммой рискуете.но это все только при умении правильно стопы выставлять.У начинающих с этим не очень,вот и теряют они основные средства именно на стопах.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2015, 13:08   #1266
Petro2901
Специалист
 
Аватар для Petro2901
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 679
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bob-vel Посмотреть сообщение
Так правильно если ТС предусматривает выставление стопов,то как без них.Тем более если вы чувствуете себя комфортно и заранее знаете,какой суммой рискуете.но это все только при умении правильно стопы выставлять.У начинающих с этим не очень,вот и теряют они основные средства именно на стопах.
Я вот только начал торговать, но стопы не ставил, потому что еще не знаю как и когда лучше поставить. Но знаю что стопы очень хорошо помогают, и главное уметь правильно выставить стопы. Но я думаю что не обязательно выставлять стопы, но без них и плохо будет, каждый сам выбирает.
Petro2901 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2015, 13:27   #1267
ehnaton
Новичок
 
Аватар для ehnaton
 
Регистрация: 19.01.2014
Сообщений: 100
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ставить или нет стопы каждый решает для себя сам. Я лично на своем опыте убедился в том , что лучше их все-таки ставить и помимо этого ни в коем случае не двигать, даже если цена медленно к нему подбирается и вот-вот "обещает" уйти в профитную зону). Я достаточно слил депозитов как раз из-за отсутствия стопов, рынок учитель беспощадный
ehnaton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2015, 10:04   #1268
Nikolayfx
Новичок
 
Регистрация: 12.09.2013
Сообщений: 104
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ehnaton Посмотреть сообщение
Ставить или нет стопы каждый решает для себя сам. Я лично на своем опыте убедился в том , что лучше их все-таки ставить и помимо этого ни в коем случае не двигать, даже если цена медленно к нему подбирается и вот-вот "обещает" уйти в профитную зону). Я достаточно слил депозитов как раз из-за отсутствия стопов, рынок учитель беспощадный


Я тоже торгую исключительно со стопами, причем стратегия такова что стопы не дальше 10 пунктов от цены открытия, благо у меня на Тикмилле стоп левел отсутствует (ноль пунктов). Для скальперов вообще сл незаменимый инструмент, без него контролировать торговлю просто невозможно
Nikolayfx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2015, 12:33   #1269
optionmonster
Новичок
 
Аватар для optionmonster
 
Регистрация: 09.02.2015
Сообщений: 29
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikolayfx Посмотреть сообщение
Я тоже торгую исключительно со стопами, причем стратегия такова что стопы не дальше 10 пунктов от цены открытия, благо у меня на Тикмилле стоп левел отсутствует (ноль пунктов). Для скальперов вообще сл незаменимый инструмент, без него контролировать торговлю просто невозможно
10 пунктов стоп? очень маленький стоп.
optionmonster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2015, 14:25   #1270
evgeniy
Любитель
 
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 242
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikolayfx Посмотреть сообщение
Я тоже торгую исключительно со стопами, причем стратегия такова что стопы не дальше 10 пунктов от цены открытия, благо у меня на Тикмилле стоп левел отсутствует (ноль пунктов). Для скальперов вообще сл незаменимый инструмент, без него контролировать торговлю просто невозможно
Вобшем то я вообще не являюсь сторонником стопов,для меня легче закрыть сделку самому если вдруг что то пошло не так как я предвидел, но на мой взгляд даже для скальпера 10 пунктов это уж слишком. Интересно ,а каков при этом профит? И сразу второй вопрос : "А сколько вы вообще зарабатываете, да и зарабатываете ли вообще? Сколько это в% . Исходя из моей практики большинство крупных игроков специально прессуют цену чтоб у большинства сработали стопы, адальше идёт свободное движение тренда но у многих при этом уже сделки закрылись с убытком. Таков рынок. Кто то зарабатывает на ком то.
evgeniy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков