Вопросы касающиеся ввода-вывода в Компании Пантеон-Финанс - Страница 117 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Важная информация

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.12.2014, 17:00   #1161
vitaliy33
Мастер
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 2,554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Видимо вы правы. Я тоже сейчас подала деньги на вывод. конечно, очень порадовало то, что все таки Вебмани заработало и компания сдержала все таки свое слово. Теперь жду какое время будет осуществляться платеж. Очень хочется верить, что все будет также быстро как и раньше. Последний раз мне вывели средства всего лишь за полчаса. Но тогда все было в автоматическом режиме и работало четко.


Особенно радует то, что компания сдержала слово и ввела ввод-вывод денег на вебмани, и как вижу очень многие довольные таким выводом. Время конечно сильно влияет на вывод, не очень то хочется что бы переводили с десяток дней, очень было бы прекрасно получить вывод в несколько часов. А вот онли мани как то не прижилось пока, но думаю со временем и ее будут использовать при выводе.
vitaliy33 вне форума  
Старый 05.12.2014, 17:04   #1162
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Видимо вы правы. Я тоже сейчас подала деньги на вывод. конечно, очень порадовало то, что все таки Вебмани заработало и компания сдержала все таки свое слово. Теперь жду какое время будет осуществляться платеж. Очень хочется верить, что все будет также быстро как и раньше. Последний раз мне вывели средства всего лишь за полчаса. Но тогда все было в автоматическом режиме и работало четко.
Вам повезло. Я самое меньшее пару часов вывода на Вебмани ожидала раньше. Вы, пожалуйста, отпишитесь в теме, сколько сейчас времени займет обработка Вашей заявки и перечисление на кошелек ЭПС. Думаю, эта информация и многим пользователям нашего форума будет тоже интересна.
Александра А. вне форума  
Старый 05.12.2014, 18:14   #1163
Yarasvet
Специалист
 
Аватар для Yarasvet
 
Регистрация: 02.10.2014
Сообщений: 681
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Вам повезло. Я самое меньшее пару часов вывода на Вебмани ожидала раньше. Вы, пожалуйста, отпишитесь в теме, сколько сейчас времени займет обработка Вашей заявки и перечисление на кошелек ЭПС. Думаю, эта информация и многим пользователям нашего форума будет тоже интересна.
Пока о регламенте вывода ВебМани на сайте ПроКепитал ничего представитель не ответил. Хотя там уже задали этот вопрос, о сроках выполнения заявок. Вроде как должны сразу начать выполнять заявки, ведь чего ждать то? Но заявок очень много, поэтому их они очень долго будут обрабатывать. Но надеюсь что не больше 10 дней.
Yarasvet вне форума  
Старый 05.12.2014, 18:44   #1164
Vikomor
Мастер
 
Регистрация: 22.08.2014
Сообщений: 2,105
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yarasvet Посмотреть сообщение
Пока о регламенте вывода ВебМани на сайте ПроКепитал ничего представитель не ответил. Хотя там уже задали этот вопрос, о сроках выполнения заявок. Вроде как должны сразу начать выполнять заявки, ведь чего ждать то? Но заявок очень много, поэтому их они очень долго будут обрабатывать. Но надеюсь что не больше 10 дней.


Я хотел пополнить счет через Вебмани, такой возможности нет, в поддержке сказали что можно только снимать, видно работа с Вебмани еще полностью не восстановлена, если есть такие проблемы. Придется узнавать про другие способы пополнения счета, где бы была минимальная комиссия, пока подобных способов для работы с Вебмани не нашел.
Vikomor вне форума  
Старый 05.12.2014, 19:12   #1165
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vikomor Посмотреть сообщение
Я хотел пополнить счет через Вебмани, такой возможности нет, в поддержке сказали что можно только снимать, видно работа с Вебмани еще полностью не восстановлена, если есть такие проблемы. Придется узнавать про другие способы пополнения счета, где бы была минимальная комиссия, пока подобных способов для работы с Вебмани не нашел.
А с помощью Перфект Мани или Х-чейндж тоже не выгодно счета Пантеона пополнять? А что если напрямую с банковской карты деньги на счета брокера переводить? Киви и Яндекс.Деньги только для российских клиентов подходят, если я не ошибаюсь. ОМ под большим-большим вопросом пока что.
Александра А. вне форума  
Старый 05.12.2014, 19:26   #1166
Yarasvet
Специалист
 
Аватар для Yarasvet
 
Регистрация: 02.10.2014
Сообщений: 681
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По поводу регламента выполнения заявок я узнал. Значит до января 2015 регламент будет составлять 10 рабочих дней. Долго но это пока что лучший вариант. По поводу ввода ничего пока не не известно. После января вроде как говорят что сократят этот регламент, но опять таки не факт. Так что такие вот новости, это написали на сайте ПроКэпитал, там на форуме читаю.
Yarasvet вне форума  
Старый 05.12.2014, 19:45   #1167
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Видимо вы правы. Я тоже сейчас подала деньги на вывод. конечно, очень порадовало то, что все таки Вебмани заработало и компания сдержала все таки свое слово. Теперь жду какое время будет осуществляться платеж. Очень хочется верить, что все будет также быстро как и раньше. Последний раз мне вывели средства всего лишь за полчаса. Но тогда все было в автоматическом режиме и работало четко.


Да я тоже в начале, когда делал первый вывод буквально в течении часа были зачислены средства, чему был конечно очень рад. Потом правда приходилось подождать. Но сейчас, скорей всего до 10 дней будет доходить сроки , особенно в первые часы, как сейчас например, когда возобновили. Подали сегодня, значит уже 1 день прошел, сомневаюсь что сегодня перечислят.
alien вне форума  
Старый 05.12.2014, 20:14   #1168
Leos
Мастер
 
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 3,774
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от filatd Посмотреть сообщение
Зашел в личный кабинет, возобновилась работа с Вебмани, пока не пробовал выводить или зачислять так как нет денег. Но радует что копания выполнила обещание и 5 декабря работа с Вебмани возобновилась, пока только не ясно как быстро будут осуществляться операции с Вебмани. Наверное сейчас многие станут выводить Вебмани, проверяя как все происходит.
Поставил на вывод сегодня с Вебмани, в технической поддержки сказали, что 10 дней. Посмотрю реально сколько дней понадобится, чтобы прошел этот платеж. Как только деньги придут на мой кошелек на вебмани отпишусь здесь. Надеюсь, что все будет нормально. Радует, что сервис все-таки запустил вывод на вебмани. Надеюсь времени для вывода понадобится меньше, чем 10 дней.
Leos вне форума  
Старый 05.12.2014, 20:20   #1169
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вроде как все заявки поданные сегодня на ВМ будут обрабатываться с понедельника. Если я ничего не путаю, то была такая информация от представителя. И еще неплохо бы уточнить 10 дней на вывод это календарные или рабочие. Если рабочие, то вывод средств через ВМ придется ждать до 2-х недель, и тогда это получается максимальный срок по нынешнему регламенту.
Инвестор вне форума  
Старый 05.12.2014, 20:22   #1170
Svetlana Telyatnik
Специалист
 
Аватар для Svetlana Telyatnik
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 604
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Да я тоже в начале, когда делал первый вывод буквально в течении часа были зачислены средства, чему был конечно очень рад. Потом правда приходилось подождать. Но сейчас, скорей всего до 10 дней будет доходить сроки , особенно в первые часы, как сейчас например, когда возобновили. Подали сегодня, значит уже 1 день прошел, сомневаюсь что сегодня перечислят.
Вроде сказали что сегодня все заработало и люди выводили средства без проблем, просто я пользуюсь яндексом, там только можно выводить в рабочие часы, а если позже то на следующий день может в веб мани тоже так! Ну раз они начали работу значит поступило много заявок на вывод так что запаситесь терпением и вам все выплатят!
Svetlana Telyatnik вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков