Обсуждение ПАММ-счетов. - Страница 12 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.02.2015, 18:43   #111
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitm2n Посмотреть сообщение
Согласен, так же видел, последняя просадка была сделана утром.Значит сегодня он может опять продать, и потом рынок опять уйдет выше, посидит пару дней в прсадке, и потом опять выйдет в плюс.Хотя может и все наоборот быть.Наверно так, ведь Свен, знает что делать.
Вот на этой неделе как по мне стоит быть намного осторожнее, потому что там нас ждет и Марио Драги, и Джанет Йеллен, и данные по ВВП США и так далее, потому продажа Свена вновь евро/доллара надеюсь не станет комом ему посреди горла, он у меня в портфеле занимает долю среднюю для всех управляющих трейдеров, но все равно не очень хочется терпеть убытки.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 22.02.2015, 18:54   #112
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Правильно зачем-) Когда можно за раз получить сто процентов, но потом за следующий раз потерять 2 раза по 80, тем самым вылетев трубу-) Зачем стабильно есть когда есть радео и азарт вместе с Алифом и Пантерой?-) пантера конечно управляющий интересный, но уж очень агрессивный, с ней нужно быть поосторожней.
Я вообще шутил Сам только в пантеру вложил 50 дол и теперь жду окончания торгового периода, про себя молюсь чтоб прибыль оставила, не хочется печально все терять. А основная масса управляющих сей час те кто прибыльно торгует немного процентов зарабатываю. Очень радует наличие новых ПАММ счетов- выбор значительно увеличился, не только на агрессорах можно заработать.
Midas вне форума  
Старый 22.02.2015, 19:24   #113
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Вот на этой неделе как по мне стоит быть намного осторожнее, потому что там нас ждет и Марио Драги, и Джанет Йеллен, и данные по ВВП США и так далее, потому продажа Свена вновь евро/доллара надеюсь не станет комом ему посреди горла, он у меня в портфеле занимает долю среднюю для всех управляющих трейдеров, но все равно не очень хочется терпеть убытки.
Конечно, понятно беспокойство, не очень хочется видеть просадки, потому как ведь не совсем ясно как их Свен закроет.Не смотрел еще календарь, но получается, да очень насыщена, еще и Греция , вопрос не решен , и все на конец месяца.А по Свену, вообще видно какой лот, и куда открывает позицию?
hitm2n вне форума  
Старый 22.02.2015, 19:50   #114
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikaVika Посмотреть сообщение
Алифинвест идёт хорошо, не проседает, и кстати, он пантеоновец Вот не знаю, кто надёжнее-Пантера, которая уже проверенная как-никак, и хотя риск полного слива остаётся, но и история её торговли может оправдать очередной долив в КИ. Или же Алифинвест, у которого пока нет просадок, и не известно, когда они начнутся и сколько будет первая, -10% или -2, или -95%. Но вот не верю, что последняя цифра, скорее всего размером с недельную прибыль.
У Алифа торговый период 4 недели, мне совсем не хочется на такой срок инвестировать- я не знаю будет ли он и дальше так успешно торговать, молодой памм счет и с агрессивной торговлей, даже не знаю что делать с ним но вход небольшой и это прельщает, может попробовать, 50 дол всего...
Midas вне форума  
Старый 22.02.2015, 19:58   #115
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
У Алифа торговый период 4 недели, мне совсем не хочется на такой срок инвестировать- я не знаю будет ли он и дальше так успешно торговать, молодой памм счет и с агрессивной торговлей, даже не знаю что делать с ним но вход небольшой и это прельщает, может попробовать, 50 дол всего...
Ну я попробую, хоть и штраф тоже большой, 80%. Да 4 недели-если просядет вначале ТП, то к концу и выберется. А если в конце, есть надежда, что не всю прибыль съест просадка Конечно, хочется верить, что он не просядет. Предпосылок не видно к этому. Наверное, будь у него прибыль по сильно уменьшающей идущая, то больше бы задумывалась. А так уже завтра видно будет
nikaVika вне форума  
Старый 22.02.2015, 20:41   #116
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
У Алифа торговый период 4 недели, мне совсем не хочется на такой срок инвестировать- я не знаю будет ли он и дальше так успешно торговать, молодой памм счет и с агрессивной торговлей, даже не знаю что делать с ним но вход небольшой и это прельщает, может попробовать, 50 дол всего...


Я отслеживала торговлю Алифа в течении всего предыдущего его ТП, пока вполне понятны его действия, тем более он ведет дневник на форуме прокапитал и там описывает свои входы в рынок. Австралийский доллар, на котором он торгует вполне нормальная пара, все его входы в рынок каждую неделю точно совпадали и с моим анализом рынка на данной паре, единственное, что он занижает прибыль, которую можно было бы получить, закрывая сделки ранее, чем можно было бы по расчетам. Но это его метод торговли. Да, счет молодой, да, ТП 4 недели самый что ни есть длительный, но вход 50$ приемлем для всех + то, что уже сказала, понятна его торговля, я бы кстати ее агрессивной не назвала, без стопов, да, но там нормально идет усреднение, оправдывающее себя.

Вообще, я бы предпочла иметь дела с теми управляющими, действия которых можно просмотреть, понять метод торговли, тогда будет безопаснее в них инвестировать, но к сожалению, не все описывают свои входы в рынок, а зачастую торгуют то на одной паре, то на другой, а это не всегда приносит положительный результат.
Irina777 вне форума  
Старый 22.02.2015, 21:14   #117
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina777 Посмотреть сообщение
Я отслеживала торговлю Алифа в течении всего предыдущего его ТП, пока вполне понятны его действия, тем более он ведет дневник на форуме прокапитал и там описывает свои входы в рынок. Австралийский доллар, на котором он торгует вполне нормальная пара, все его входы в рынок каждую неделю точно совпадали и с моим анализом рынка на данной паре, единственное, что он занижает прибыль, которую можно было бы получить, закрывая сделки ранее, чем можно было бы по расчетам. Но это его метод торговли. Да, счет молодой, да, ТП 4 недели самый что ни есть длительный, но вход 50$ приемлем для всех + то, что уже сказала, понятна его торговля, я бы кстати ее агрессивной не назвала, без стопов, да, но там нормально идет усреднение, оправдывающее себя.

Вообще, я бы предпочла иметь дела с теми управляющими, действия которых можно просмотреть, понять метод торговли, тогда будет безопаснее в них инвестировать, но к сожалению, не все описывают свои входы в рынок, а зачастую торгуют то на одной паре, то на другой, а это не всегда приносит положительный результат.
Irina777, если Вы дружите с МетаТрейдером, то я бы Вам порекомендовал принципиально новый метод инвестирования. Не распыляйтесь на счета ФТ, а работайте исключительно с ПАММ-счетами учасникаков ШУ. Причём заняться активным инвестированием Вам сам бог велел. Выбираете последние недели ТП и входите под открытые сделки, тем более что основываясь на анализе ситуации можно примерно прогнозировать и время их закрытия. Такой подход я часто практиковал со счётом Хоттабыча. К сожалению, свой счёт он закрыл и будет открывать ПАММ2. Но другие-то счета остались!
valera вне форума  
Старый 22.02.2015, 21:50   #118
margovara
Любитель
 
Аватар для margovara
 
Регистрация: 23.04.2014
Сообщений: 350
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Irina777, если Вы дружите с МетаТрейдером, то я бы Вам порекомендовал принципиально новый метод инвестирования. Не распыляйтесь на счета ФТ, а работайте исключительно с ПАММ-счетами учасникаков ШУ. Причём заняться активным инвестированием Вам сам бог велел. Выбираете последние недели ТП и входите под открытые сделки, тем более что основываясь на анализе ситуации можно примерно прогнозировать и время их закрытия. Такой подход я часто практиковал со счётом Хоттабыча. К сожалению, свой счёт он закрыл и будет открывать ПАММ2. Но другие-то счета остались!
Стоит отметить, что у управов из ШУ очень маленький КУ, который легко уходит в минус. Тот же Алифинвест, открывая по 4 сделки легко может сделать --40%. Ну, а дальше логика у многих управов уходит на второй план и начинается сверагрессивная торговля максимальными лотами, что бы отбить потери. Пример: Пантера, при отбитии убытка открывала сделку лотностью 15,0, хотя обычная ее лотность 2,0-3,0.
margovara вне форума  
Старый 22.02.2015, 22:01   #119
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Я вообще шутил Сам только в пантеру вложил 50 дол и теперь жду окончания торгового периода, про себя молюсь чтоб прибыль оставила, не хочется печально все терять. А основная масса управляющих сей час те кто прибыльно торгует немного процентов зарабатываю. Очень радует наличие новых ПАММ счетов- выбор значительно увеличился, не только на агрессорах можно заработать.


Да,появился очень хороший выбор управляющих,которые приносят высокую прибыль,как Доменик,Страйкер,Боксер,оч нь хорошие новички. Причем работают достаточно стабильно и пока без просадок. А что касается Пантеры, так я думаю,что она еще способна принести прибыль хорошую и удивить инвесторов,а не только сохранить этот результат до конца ТП.
Skorpionis вне форума  
Старый 23.02.2015, 05:05   #120
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
Да,появился очень хороший выбор управляющих,которые приносят высокую прибыль,как Доменик,Страйкер,Боксер,оч нь хорошие новички. Причем работают достаточно стабильно и пока без просадок. А что касается Пантеры, так я думаю,что она еще способна принести прибыль хорошую и удивить инвесторов,а не только сохранить этот результат до конца ТП.
Интересную прибыль дают Доменик, Диамондс, Кракен и некоторые другие МУРовцы, в сравнении с общими данными при просмотре мониторинга. И с историей порядок и условия у них приемлемы. Вот только безпросадочность их торговли и радует и держит в ожидании. Хочется войти классически -после просадки, а они такие успешные, что нет у них просадок уже долго.
Тиласми вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков