Обсуждение ПАММ-счетов. - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2015, 14:23   #31
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
А я долго не мог определиться, что мне с Аресом делать, он у меня как чемодан без ручки: выбросить жалко - хорошую доходность приносит и работает во второй половине недели уверенно, а с другой стороны, нести тяжело - начинает неделю с просадки, которую потом отыгрывает. Пока две недели подряд получается, а если на третьей не получиться отыграться?

В конце концов принял половинчатое решение: в портфеле оставляю, но долю уменьшаю.
Вот до Ареса в портфель не дошел, а вот cacher на этой неделе меня смутил, такую просадку допустил , как арес практически только повезло что прибыль была и поэтому не видно было его манипуляции, а ведь -10% сходу закрыл. И теперь все отработал молодец, но у него и так более 6% было зачем такие сложные манипуляции.
Midas вне форума  
Старый 20.02.2015, 14:30   #32
АлександрЛ
Мастер
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 1,492
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сегодня утром сделал предварительный расчет Свободных средств для планирования ролловерных работ в субботу - воскресенье. Доходность портфеля тогда была 1.20%, не было ни одной открытой сделки по ФастПамму.

Сейчас глянул в ФастПамм, доходность равна 1.02%, на 0.18% меньше утренней. Просел Качер, появились три открытые сделки, в том числе у Качера.

Интересно мне, чем закончится эта неделя для моего портфеля. Мне нужно чуть-чуть больше 1.20% прибыли, чтобы иметь возможность ввести в портфель Ареса.
АлександрЛ вне форума  
Старый 20.02.2015, 14:46   #33
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлександрЛ Посмотреть сообщение
Сегодня утром сделал предварительный расчет Свободных средств для планирования ролловерных работ в субботу - воскресенье. Доходность портфеля тогда была 1.20%, не было ни одной открытой сделки по ФастПамму.

Сейчас глянул в ФастПамм, доходность равна 1.02%, на 0.18% меньше утренней. Просел Качер, появились три открытые сделки, в том числе у Качера.

Интересно мне, чем закончится эта неделя для моего портфеля. Мне нужно чуть-чуть больше 1.20% прибыли, чтобы иметь возможность ввести в портфель Ареса.
Уже статистика обновилась, у вас должно быть даже больше по качеру, у него уже просадка отработана. Скорее всего на активное движение по валютам попал в обед, между 2 и 3 часами повышенная активность была. cacher/692938 теперь отработал сполна и даже немного больше заработал чем у него было в середине недели. Обновите фастпамм.
Midas вне форума  
Старый 20.02.2015, 16:30   #34
Brainsdonor
Мастер
 
Аватар для Brainsdonor
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 3,949
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлександрЛ Посмотреть сообщение
Сегодня утром сделал предварительный расчет Свободных средств для планирования ролловерных работ в субботу - воскресенье. Доходность портфеля тогда была 1.20%, не было ни одной открытой сделки по ФастПамму.

Сейчас глянул в ФастПамм, доходность равна 1.02%, на 0.18% меньше утренней. Просел Качер, появились три открытые сделки, в том числе у Качера.

Интересно мне, чем закончится эта неделя для моего портфеля. Мне нужно чуть-чуть больше 1.20% прибыли, чтобы иметь возможность ввести в портфель Ареса.
качер меня тоже напугал с утра, после нормальной недели он вдруг показал убыток, но всё таки выкрутился из ситуации и несмотря на фиксацию убытка в 10%, перешёл на прибыль +4,20 инвестору, так что отработал своё, неплохая неделя, вот только КОзуб что там делает это вопрос, чего-то неделю провёл очень вяло, единственный управ, который ещё не отработал в моём портфеле
Brainsdonor вне форума  
Старый 20.02.2015, 16:51   #35
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brainsdonor Посмотреть сообщение
качер меня тоже напугал с утра, после нормальной недели он вдруг показал убыток, но всё таки выкрутился из ситуации и несмотря на фиксацию убытка в 10%, перешёл на прибыль +4,20 инвестору, так что отработал своё, неплохая неделя, вот только КОзуб что там делает это вопрос, чего-то неделю провёл очень вяло, единственный управ, который ещё не отработал в моём портфеле
А я с начала на него внимание и не обратил, меня больше фрайзер беспокоила, но сейчас и просадку перекрыла и немного заработала- есть еще надежда что она сможет прибыль показать. Она сейчас меньше всего показала дохода из моего портфеля. А пардон, еще Козуба забыл- он все кряхтит над счетом, интересно хоть немного прибыли выжмет... как бы не просадка.
Midas вне форума  
Старый 20.02.2015, 16:53   #36
pvwv
Мастер
 
Регистрация: 14.09.2014
Сообщений: 1,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brainsdonor Посмотреть сообщение
качер меня тоже напугал с утра, после нормальной недели он вдруг показал убыток, но всё таки выкрутился из ситуации и несмотря на фиксацию убытка в 10%, перешёл на прибыль +4,20 инвестору, так что отработал своё, неплохая неделя, вот только КОзуб что там делает это вопрос, чего-то неделю провёл очень вяло, единственный управ, который ещё не отработал в моём портфеле
Я из Качера вывел ещё на неделе, когда он просел в первый раз, поэтому упустил солидный кусок прибыли. От Козуба ждём только прибыли, индексу Popular надо хотя бы более 2% показать. Ещё я посмотрел на счёт Iso, можно уже хоронить, просадка очень велика, здесь даже ситуация серьёзнее чем у Брахмы была. Интересно, кто эти люди, кто создаёт счёт с КУ в 50к$ и так быстро сливает?
pvwv вне форума  
Старый 20.02.2015, 17:10   #37
175a
Мастер
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 1,822
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлександрЛ Посмотреть сообщение
Сегодня утром сделал предварительный расчет Свободных средств для планирования ролловерных работ в субботу - воскресенье. Доходность портфеля тогда была 1.20%, не было ни одной открытой сделки по ФастПамму.

Сейчас глянул в ФастПамм, доходность равна 1.02%, на 0.18% меньше утренней. Просел Качер, появились три открытые сделки, в том числе у Качера.

Интересно мне, чем закончится эта неделя для моего портфеля. Мне нужно чуть-чуть больше 1.20% прибыли, чтобы иметь возможность ввести в портфель Ареса.
Качер сделал большую прибыль инвестору, как он это сумел, я не знаю, зашел в минус, потом перешел в прибыль и добил эту неделю тем, что инвестора получили прибыль 4.2 % с его счета. Я инвестировал в него свои 50% от портфеля, даже не жалею, ведь получил 2.1% для портфеля+ Хьюго дал мне полтора процента
175a вне форума  
Старый 20.02.2015, 18:14   #38
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне интересен такой момент, у Пантеры судя по всему на выходные остаются две сделки. Интересно, она их будет закрывать или повторится история предыдущей неделе. У нее тоже было открыто две сделки, а потом у нее образовалась просадка в 50% и в итоге громадный минус, который она на это неделе пыталась перекрыть. Да, у нее это получилось, но тем не менее, инвесторам приятного было мало.
Дёмина вне форума  
Старый 20.02.2015, 18:44   #39
175a
Мастер
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 1,822
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Мне интересен такой момент, у Пантеры судя по всему на выходные остаются две сделки. Интересно, она их будет закрывать или повторится история предыдущей неделе. У нее тоже было открыто две сделки, а потом у нее образовалась просадка в 50% и в итоге громадный минус, который она на это неделе пыталась перекрыть. Да, у нее это получилось, но тем не менее, инвесторам приятного было мало.
Может быть, хотя она в итоге сделала прибыль больше 140% т.к. управ с отрицательным КУ то инвестора получили больше 140%, тобишь весь процент. У меня вопрос, если же управляющий отдает весь процент инвесторам, то как они выходят с минуса? Думаю на следующей недели Пантера покажет прибыль.
175a вне форума  
Старый 20.02.2015, 19:01   #40
Marinka
Специалист
 
Аватар для Marinka
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
А я с начала на него внимание и не обратил, меня больше фрайзер беспокоила, но сейчас и просадку перекрыла и немного заработала- есть еще надежда что она сможет прибыль показать. Она сейчас меньше всего показала дохода из моего портфеля. А пардон, еще Козуба забыл- он все кряхтит над счетом, интересно хоть немного прибыли выжмет... как бы не просадка.
Козуб совершил одну только сделку за всю неделю ито она была низкой по показателю, сейчас же открыл ещё одну и держит, остался только вопрос закроет ли он эту сделку, уже ближе к вечеру и что-то мне кажет что имеем уже конечные результаты и по Популярному можно тоже подводить итоги, что отработал отлично, Пантера - счёт недели это точно
Marinka вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков