Роботы на рынке Форекс. - Страница 94 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.04.2013, 08:48   #931
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natash@ Посмотреть сообщение
Многие пробуют покупать советники от своей неспособности, некомпетентности извлекать прибыль от ручной торговли, не смотря на то что изучением валютной торговли они занимаются уже не один год. Не хочется же чтобы это время было потрачено в пустую. У многих возникают мысли что мозгов у них не хватает понять ценовые движения, а советник может прибыльно торговать. Но увы проблема в информации которой наполнен практически на 100% интернет.
Ну каждый хочет просто облегчить себе работу, поэтому и выдают желаемое за действительное и не более. Но есть же трейдеры такие как вы и я, которые прежде чем поставить советника всячески его исследуют, даже может не с целью получения прибыли, а даже из интереса. Мне просто вот интересно все новое и иногда гоняют на тестере советники из любопытства. Но на доскональное изучение не хватает времени, мне проще в ручную торговать.
Гера вне форума  
Старый 16.04.2013, 08:54   #932
dimka777
Специалист
 
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от papikyo Посмотреть сообщение
Вот это точно! Не было бы покупателей не было бы мошенников! Они бы одним разом все исчезли потому что все перестали верить в халяву! Не было бы выгодно рекламировать свой ​​советник, свои предложения! Так и интернет стал чище не только от советников которые не работают, так от большого количестве не правдивых отзывов!
Ну а с этим тоже нужно мириться , ведь всегда будут те трейдеры , которые только что начали торговать и они не зная всех опасностей , которые их поджидают при покупке советников , будут их покупать . В основном то на это и рассчитывают мошенники , продавая свои пустые советники за большие деньги , на новичков .
dimka777 вне форума  
Старый 16.04.2013, 08:56   #933
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Ну каждый хочет просто облегчить себе работу, поэтому и выдают желаемое за действительное и не более. Но есть же трейдеры такие как вы и я, которые прежде чем поставить советника всячески его исследуют, даже может не с целью получения прибыли, а даже из интереса. Мне просто вот интересно все новое и иногда гоняют на тестере советники из любопытства. Но на доскональное изучение не хватает времени, мне проще в ручную торговать.
Когда я ставил свой первый советник на реальный счет,я вообще планировал,что он у меня будет на долго депозит,а оказалась всего 3 месяца ,так как слил мой депозит,потом еще было несколько советников и у всех такая же история.сейчас наверно я тоже увлекаюсь советниками из любопытство,так как несколько сливов мне было достаточно и на реальной счет ставить пока не хочу.
elda вне форума  
Старый 16.04.2013, 08:59   #934
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Когда я ставил свой первый советник на реальный счет,я вообще планировал,что он у меня будет на долго депозит,а оказалась всего 3 месяца ,так как слил мой депозит,потом еще было несколько советников и у всех такая же история.сейчас наверно я тоже увлекаюсь советниками из любопытство,так как несколько сливов мне было достаточно и на реальной счет ставить пока не хочу.
Ну так если вы свои советники тестируете на реальных счетах , так чего же вы хотели . Это на самом деле нормальная для вас картина и если вы продолжите в том же духе , то вы на форекс проиграете не только машину и квартиру , но и всю свою жизнь . Нужно ведь сначало протестировать не тестере стратегий свой советник , а уже потом только на реал ставить .
 
Старый 16.04.2013, 09:46   #935
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
Ну так если вы свои советники тестируете на реальных счетах , так чего же вы хотели . Это на самом деле нормальная для вас картина и если вы продолжите в том же духе , то вы на форекс проиграете не только машину и квартиру , но и всю свою жизнь . Нужно ведь сначало протестировать не тестере стратегий свой советник , а уже потом только на реал ставить .
Но,а вообще все же склоняюсь к тому что в будущем автоматизировать свою систему,просто пока я по ней не всего полгода торгую,а год пройдет я попробую на её основе советник создать,но полностью от ручной торговле я наверно все равно отказываться не буду если даже автоматизации торговой системы будет успешной.Так как само по себе мне торговля в ручную больше интересна.
elda вне форума  
Старый 16.04.2013, 09:48   #936
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А одно другому не мешает...я сам люблю торговать в ручную, но и советниками последнее время не брезгую. Хотя не так давно, очень даже негативно к ним относился. Дело в том, что начал изучать программирование и мне теперь более ясна картина и причины сливов. Вообщем что бы торговать прибыльно советником, нужно знать алгоритм его работы.
Pochtarenko вне форума  
Старый 16.04.2013, 09:49   #937
dimka777
Специалист
 
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Но,а вообще все же склоняюсь к тому что в будущем автоматизировать свою систему,просто пока я по ней не всего полгода торгую,а год пройдет я попробую на её основе советник создать,но полностью от ручной торговле я наверно все равно отказываться не буду если даже автоматизации торговой системы будет успешной.Так как само по себе мне торговля в ручную больше интересна.
Да смею вас уверить что это пока вам больше нравиться ручная торговля , но потом , когда вам все это надоест , но при этом вы все же захотите иметь прибыль с форекс , вы начнете искать себе подходящий хороший торговый советник . Как говориться , это всего лишь вопрос времени и рано или поздно это произойдет .
dimka777 вне форума  
Старый 16.04.2013, 09:54   #938
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimka777 Посмотреть сообщение
Да смею вас уверить что это пока вам больше нравиться ручная торговля , но потом , когда вам все это надоест , но при этом вы все же захотите иметь прибыль с форекс , вы начнете искать себе подходящий хороший торговый советник . Как говориться , это всего лишь вопрос времени и рано или поздно это произойдет .


Не согласен категорически. Привожу вам в пример лично себя...я торгую на форексе уже порядка 7 лет, плюс минус...уже и сам не помню когда начал. И я вас уверяю мне это занятие приносит огромное удовольствие и бросать торговать вручную, особо и мыслей не было. А когда ручная торговля приносит прибыли больше чем советник это умиляет еще больше.
Pochtarenko вне форума  
Старый 16.04.2013, 09:59   #939
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Не согласен категорически. Привожу вам в пример лично себя...я торгую на форексе уже порядка 7 лет, плюс минус...уже и сам не помню когда начал. И я вас уверяю мне это занятие приносит огромное удовольствие и бросать торговать вручную, особо и мыслей не было. А когда ручная торговля приносит прибыли больше чем советник это умиляет еще больше.
Это каждому свое , кому то больше по душе торговля при помощи советника , кому то больше нравиться торговать руками . Несомненно остается лишь одно , любая из этих торговли должна приносить не только удовольствие , но и финансовую составляющую . А торговать то в минус вам много удовольствия вряд ли принесет .
 
Старый 16.04.2013, 10:01   #940
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
А одно другому не мешает...я сам люблю торговать в ручную, но и советниками последнее время не брезгую. Хотя не так давно, очень даже негативно к ним относился. Дело в том, что начал изучать программирование и мне теперь более ясна картина и причины сливов. Вообщем что бы торговать прибыльно советником, нужно знать алгоритм его работы.
Вы знаете тоже после несколько сливов у меня по ним был один негатив,но тоже в последнее время позиция,немного изменилась,так как вижу по своим знакомым друзьям которые торгуют успешно по ним.Да соглашусь торговать с советниками можно успешно только тогда,когда ты знаешь по какой системе он торгует,может быть из за не знания этого у многих не получается успешная с ними торговля.
elda вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков