Оплата сообщений на форуме - Страница 31 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Важная информация

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.12.2012, 21:12   #301
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Rikz;47872]Возможно ли сделать в разделе наличные статистику по постам? Тоесть кол-во постов общее, неоплаченные посты по разделам и тому подобное. Сразу бы отпало куча вопросов по поводу почему не начислили бонус, и не пришлось бы каждому тут спрашивать. Так было бы гораздо проще[/QUOTE]

[size=5]Форум, прежде всего, создан для ОБЩЕНИЯ и ОБУЧЕНИЯ и только потом для заработка. Не переставляйте слова местами.[/size]
ZIG вне форума  
Старый 22.12.2012, 21:56   #302
Teror
Любитель
 
Аватар для Teror
 
Регистрация: 11.06.2012
Сообщений: 356
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Huslight;47807]Na forume mojno pisat na latinskom bukve ili obyazatelno nada na krirlskom alfavite prosta u menya na klayvyature tolko latinskiy bukvi. Kto nibud pishet na latinskom alfavite zdes pojyalusta itzavites.[/QUOTE]



Воспользуйтесь translit.ru иначе все дальнейшие Ваши посты удалят.
Teror вне форума  
Старый 23.12.2012, 19:31   #303
Монте-Кристо
Любитель
 
Аватар для Монте-Кристо
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 363
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня вопрос к администрации форума. Если я каждый день провожу анализ 26 валютный пар, то могу я выкладывать все свои прогнозы по ним в своей теме? Или есть какое-то ограничение на написание постов в своей теме в один день??
Монте-Кристо вне форума  
Старый 23.12.2012, 19:58   #304
Odyssey
Мастер
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 1,602
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

1. Пока у Вас стоит ограничение на 10 сообщений в сутки.

2. [b]Желательно[/b] выкладывать прогнозы по тем парам, по которым открываете ордера.

3. В ближайшее время будет введена ответственность на [u]индивидуальные прогнозы[/u]. Слово [b]желательно[/b] будет заменено на [b]обязательно[/b].

4. Уберите лирические отступления в своих прогнозах.
Odyssey вне форума  
Старый 23.12.2012, 20:06   #305
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Монте-Кристо;48356]У меня вопрос к администрации форума. Если я каждый день провожу анализ 26 валютный пар, то могу я выкладывать все свои прогнозы по ним в своей теме? Или есть какое-то ограничение на написание постов в своей теме в один день??[/QUOTE]

А какой смысл анализировать 26 валютных пар? Вылетает только один смысл - набивание постов из-за бонусов, другого объяснения нет. Плюс провокация модераторов и администраторов ставить ограничения...
Igor29 вне форума  
Старый 24.12.2012, 09:06   #306
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На счет нововведения в правилах для раздела аналитики. Я так думаю, что если трейдеры будут выводить свои сделки на общее обозрение, это даст возможность копировать сделки. Я считаю, что это не допустимо, так как каждый трейдер должен открывать сделки по своей торговой системе. Чужие сделки могут привести к убыткам. Рынки изменчивые и нужно зачастую быстро реагировать - это для краткосрочников и среднесрочников. А сделки опытных и успешных трейдеров информация, я так думаю, достаточно ценная и выводить их на публичное обозрение в ряд ли будут.

А для уменьшения злоупотреблений в аналитике типа анализировать 26 валютных пар одновременно, так тут ведь можно ввести ограничение и оплачивать допустим аналитику только основных торговых инструментов.
Igor29 вне форума  
Старый 25.12.2012, 16:05   #307
Vasilich
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Vasilich
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 13,962
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Igor29;48506]На счет нововведения в правилах для раздела аналитики. Я так думаю, что если трейдеры будут выводить свои сделки на общее обозрение, это даст возможность копировать сделки. Я считаю, что это не допустимо, так как каждый трейдер должен открывать сделки по своей торговой системе. Чужие сделки могут привести к убыткам. Рынки изменчивые и нужно зачастую быстро реагировать - это для краткосрочников и среднесрочников. А сделки опытных и успешных трейдеров информация, я так думаю, достаточно ценная и выводить их на публичное обозрение в ряд ли будут.

А для уменьшения злоупотреблений в аналитике типа анализировать 26 валютных пар одновременно, так тут ведь можно ввести ограничение и оплачивать допустим аналитику только основных торговых инструментов.[/QUOTE]

Вот... Тупое копирование чужих сделок - глупость несусветная. Помнишь, я как-то в онлайне специально открывал сделку с локом и показывал, как разрулить? Так это был простой лок. Теперь представь, что лок разруливается в течение недели или месяца. За это время тот чайник, который скопировал сделку уже и депо может успеть слить.



По поводу, выводить информацию на всеобщее обозрение, ну... не очень этично, что ли... Да и опять же, что это кому даст? На мой взгляд полезнее понять ход мысли. Исходя из каких соображений трейдер входит в рынок.



По поводу 26 пар... Я, честно говоря, плохо себе представляю возможность провести анализ такого количества информации. Сам знаешь, я работаю с 8-ю инструментами. Ты еще предлагал обратить внимание на EURNZD, так у меня на это уже мозгов просто не хватает.
Vasilich вне форума  
Старый 27.12.2012, 00:04   #308
Юлия
Новичок
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 30
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Лажу по форумам, та даже просто в контакт в приложение в любое зайдите - везде уже "празднуют" новый год, раздают подарки, бонусы и тому подобное, а вы только оплату урезали) я понимаю что форум для общения но как никак праздник на носу, могли бы и вы чем то порадовать)
Юлия вне форума  
Старый 30.12.2012, 18:05   #309
vesta
Интересующийся
 
Регистрация: 30.12.2012
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

а где можно найти свой аккаунт?
vesta вне форума  
Старый 30.12.2012, 18:29   #310
Odyssey
Мастер
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 1,602
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

[QUOTE=Юлия;49605]Лажу по форумам, та даже просто в контакт в приложение в любое зайдите - везде уже "празднуют" новый год, раздают подарки, бонусы и тому подобное, а вы только оплату урезали) я понимаю что форум для общения но как никак праздник на носу, могли бы и вы чем то порадовать)[/QUOTE]



Встречное предложение - порадуйте модераторов, им тоже хочется Новый год встретить, а не сидеть на форуме и читать все... и отвечать на вопросы, такие как выше...



[QUOTE=vesta;50786]а где можно найти свой аккаунт?[/QUOTE]



Там... Вверх и вправо смотрите...
Odyssey вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков